Телевизор LG 49UH850V - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 49UH850V

+ 2 000  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Олег13.04.2017

Плюсы

Отличное качество! Купил уже второй раз 3D телевизор LG.

Минусы

Чуть дорого, но это плата за 4К и качество

Отзыв

Эксперт месяца буду я! ))) На самом деле - отличный телевизор. До этого был LG 3D 32 дюйма Full HD. Очень был доволен! Сейчас использую его, как монитор для компьютера. Купил теперь огромный 4К! В отличии от остальных LG имеет действительно классную технологию 3D. В том числе, работающую конвертацию 2D -> 3D. Плюс, старый LG работает уже 6 лет и не сломался и не пошел пятнами по экрану. Поэтому выбирал только LG! Выбор именно этой модели определен тем, что за умеренные деньги, есть все суперские технологии. Матрица IPS - удобно смотреть сбоку. Все так же ярко! Есть HDR - просто супер! Говорю вам, как фотограф. Качественный звук Dolby Digital, DTS. Встроенный WiFi - тоже очень важно! Мне его хватает. Пока даже не подключал интернет через RJ45. Так же, операционная система webOS - намного лучше Android, который постоянно виснет и тормозит. На телевизоре и не надо иметь никаких навороченных операционных систем. Только все запутаннее становится! В общем, я очень доволен! Не зря его выбрал!

О товаре

LG 49UH850V - современный ультратонкий телевизор с потрясающим качеством изображения. Сверхтонкая рамка вокруг экрана при просмотре фильмов и передач становится практически незаметной.

РАЗРЕШЕНИЕ Ultra HD
Разрешение экрана, соответствующее стандарту Ultra HD (4K), делает изображение максимально реалистичным. Зритель легко различит тончайшие нюансы цветов и оттенков, разглядит мельчайшие детали.

ЭКРАН IPS Quantum
Картинка на экране IPA Quantum выглядит живой, натуральной, реалистичной, цвета остаются яркими и насыщенными вне зависимости от того, под каким углом вы будете на неё смотреть.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Мощный, глубокий, насыщенный звук поможет глубже погрузиться в атмосферу разворачивающихся на экране событий. Звуковая система этой модели сертифицирована компанией Harman/Kardon, одним из мировых лидеров в области создания профессионального звукового оборудования.

Smart TV
Благодаря функции Smart TV владелец может не ограничивать себя просмотром эфирного ТВ и кабельных каналов, ему будут доступны мультимедийные ресурсы интернета. Для удобства переключения между фильмами, музыкой и интернет-порталами разработчики установили простую в использовании операционную систему webOS 3.0

Технология
Да
Диагональ экрана ?
49"(124.5 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка 3D
pdf 10.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.8 Mb

Телевизор LG 49UH850V

Вы можете купить Телевизор LG 49UH850V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 49UH850V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час