Телевизор LG 49UH850V - Отзывы

Скидка 40% на Okko
\ Телевизор LG 49UH850V

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Телевизор LG 49UH850V
Телевизор LG 49UH850V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UH850V

Плюсы

В целом нормальный, хорошее 3д.

Минусы

Динамические сцены с проблемами

Отзыв

Вынужден согласиться с предыдущими ораторами, что в воспроизведении динамических сценах есть подтормаживание. Кроме того заметил, что в некоторых кадрах изображение идет квадратами, через мгновение они сглаживаются. То ли процессор слабоват и не успевает обрабатывать изображение, то ли еще что-то. В общем, хотя телик позиционирован как SUHD, по изображению он средний, цене не совсем соответствует.

Плюсы

Как телек пойдет. 3й сорт не брак....как говорится.

Минусы

Абсолютно не может воспроизводить видео хорошего качества напрямую через браузер. Не хватает памяти...на это дело выделено всего 600

Отзыв

С инета можно смотреть фильмы только плохого качества (т.е. с маленьким разрешением). Не хватает видете ли ему памяти, на это дело ему выделено всего 620 мБ. Короче теряется вся изюминка телека. Кстати этим болеют многие телеки . Это сделанно намеренно чтоб платное смотрели. И главное об этом при продаже умалчивают.. а потом назад не сдаш. Не стоит он этих денег из за этого.

Плюсы

Полностью состоит из одних преимуществ!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Шикарный телевизор. Просто супер во всём: качество изображения 2D и 3D впечатляет! Картинки настолько сочные и красивые, что после просмотра кажется, будто собственные глаза видят окружающий мир блёкло:) 3D-изображение очень красивое, реалистичное! Качество звука - это вообще отдельный разговор. Звук такой, будто сидишь в современном кинозале. Впервые включив обычные mp3-песни с флешки, я была просто поражена, аж открыла рот от удивления - настолько объёмный, красивый звук, заполняющий всё простанство! Сам по себетелевизор оооочень шустрый, быстрый, живой и лёгкий в управлении, всё меню интуитивно понятно, много разных интересных настроек. Смотрится очень минималистично и привлекательно, тонкая серебристая рамка визуально "увеличивает" диагональ экрана. Пульт-мышка удобно лежит в руке, в управлении очень эргономичен, кнопки приятные наощупь, ход мягкий, с приятным и едва слышимым щелчком. А при прокрутке скроллером происходит такая забавная трансформация указателя на экране:)) Моё впечатление от этого телевизора исключительно позитивное. В него влюбляешься с первого взгляда и навсегда! Цена, по моему мнению, полностью соответствует содержанию.

Плюсы

Качество изображения,звук,скорость WEB OS 3.0

Минусы

Отсутствие кнопок плеера на пульте Magic Remote. Бандинг. Скудный выбор приложений

Отзыв

Ещё в магазине заметил 2 чёрных пикселя которые сложно было разглядеть с расстояния вытянутой руки. Через 2 недели пиксели восстановились. Для 3D нужен контент лучшего качества от 1080. Удивился увидив пилы на XBox 360, хотя до этого на FullHD телевизоре было не видно. В целом не разочаруетесь если переходите на UHD впервые.Покупкой доволен.

Плюсы

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ТЕЛЕВИЗОР ОТЛИЧНЫЙ!!! Доставили, как договаривались, не раньше не позже! СПАСИБО!!!

Минусы

НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Купили недавно! Увидела у сестры Телевизор LG 49UH850V и захотела купить такой же! ТЕЛЕВИЗОР ОТЛИЧНЫЙ!!! И звук и видимость ОТЛИЧНАЯ, как в кинотеатре! Наличие 3D и функции Smart TV очень радует! Доставили, как договаривались, не раньше не позже! СПАСИБО!!!

Плюсы

Отличное качество! Купил уже второй раз 3D телевизор LG.

Минусы

Чуть дорого, но это плата за 4К и качество

Отзыв

Эксперт месяца буду я! ))) На самом деле - отличный телевизор. До этого был LG 3D 32 дюйма Full HD. Очень был доволен! Сейчас использую его, как монитор для компьютера. Купил теперь огромный 4К! В отличии от остальных LG имеет действительно классную технологию 3D. В том числе, работающую конвертацию 2D -> 3D. Плюс, старый LG работает уже 6 лет и не сломался и не пошел пятнами по экрану. Поэтому выбирал только LG! Выбор именно этой модели определен тем, что за умеренные деньги, есть все суперские технологии. Матрица IPS - удобно смотреть сбоку. Все так же ярко! Есть HDR - просто супер! Говорю вам, как фотограф. Качественный звук Dolby Digital, DTS. Встроенный WiFi - тоже очень важно! Мне его хватает. Пока даже не подключал интернет через RJ45. Так же, операционная система webOS - намного лучше Android, который постоянно виснет и тормозит. На телевизоре и не надо иметь никаких навороченных операционных систем. Только все запутаннее становится! В общем, я очень доволен! Не зря его выбрал!

Плюсы

Удивил хорошим 3d

Минусы

Косяки в канале hdmi-arc

Отзыв

В принципе неплохой телик, понравилось качество 3d, практически как активное, но батарейки в очки не нужны, хорошо собран, битых пикселей не видно, каналы из кабеля, в том числе аналоговые, показывает приемлемо. Качественная литая алюминиевая подставка. Из недостатков- косячит канал hdmi-arc, при воспроизведении диска по 3-4 отключения домашнего кинотеатра за фильм, приходится переключать кабель на другой hdmi-вход

S

Плюсы

Отличный, быстрый Smart на WebOS 3.x, шикарный пульт ДУ MR с гироскопом, 120 Гц - 10-битная матрица, HDR Super с декларируемым Dolby Vision, хороший цветовой охват (под словом "хороший", я имею ввиду, что откалиброванный (хотя из коробки он неплохо откалиброван) телевизор отображает все оттенки постобработанной фотографии).

Минусы

Лично мне не хватает запаса по контрасту. Опция (уплавления) TruMotion имеет в своём алгоритме проблемы в динамических сценах. Подсветка Edge снизу. Есть засветы , но они не критичны (на моем экземпляре они минимальны).

Отзыв

В целом, хороший ТВ, с хорошими углами обзора. Я доволен и мне нравится.

Виталий 23.04.2017

Матрица 8-битная + дизеринг.

Плюсы

Разрешение, диагональ, звук, 3D, телевизор просто супер, стоит своих денег!

Минусы

В телевизоре их нет. Единственное, что не можем дождаться его, обещали в течении трех дней привезти... А брат купил позже нас, ему с витрины отдали

Отзыв

Очень и очень понравился!!! И Как бы не говорили, что активное 3D круче, от пассивного глаза меньше устают!

Юрий Давыдов 01.04.2017

Отзыв ни о чём.Как нет минусов,когда товар вы не получили,отзыв можно писать тогда,когда,хотя бы месяц телевизор вас он был в эксплуатации...

Плюсы

Можно использовать как телевизор

Минусы

Нереально заряженная цена

Отзыв

На сегодня один из самых дорогих телевизоров 49" массового сегмента. Хотя рядовой потребитель не заметит особой разницы в изображении на нем и на его младших 4к собратах , которые более чем в 2 раза дешевле. Что же в нем особенного, пассивное 3d не бог весть какая инновация для 16-17 годов, кстати активное гораздо круче, псевдо suhd экран и воспроизведение полного hdr штука, конечно, полезная, лишний низкочастотный динамик процентов на 10-15 улучшает звук, но для хорошего звука домашний кинотеатр все равно обязателен. Пожалуй больше никаких "инноваций" по этой модели не приходит в голову. Общий вывод- пора снижать цену.

Юрий 01.04.2017

Полностью с Андреем согласен

Плюсы

Изображение, звук

Минусы

Отзыв

Купили два месяца назад. Покупкой очень довольны. В телевизоре все устраивает. Изображение, звук , смарт на высоте. Пожалели , что не взяли 55 диагональ. Качество отличное.

Плюсы

Матрица, разрешение, быстродействие, тонкая рамка

Минусы

Про цену повторяться не буду, а других пока не заметил

Отзыв

В сравнении с первой версией WebOS, WebOS 3 в данном ТВ просто реактивный самолёт. Программистами LG решена проблема воспроизведения видеофайлов с несколькими звуковыми дорожками и субтитрами с медиа-сервера: теперь плеер видет полное содержание таких файлов и позволяет переключаться между вложениями, нормально воспроизводит кодировки кириллицы.

д

Плюсы

Картинка, смарт, звук

Минусы

наверное немного дороговат

Отзыв

Качество картинки просто на высоте, смарт "летает", звук тоже очень порадовал. А купил я его после того как пару дней штудировал всю информацию в интернете о тв такого уровня, на мой взгляд он один из лучших, это и стало аргументом для его покупки

Плюсы

качество 10+

Минусы

цена завышена

Отзыв

хорошо

Телевизор хороший,даже очень.Звук чистый, 3D хороший(не то что на LG).Кто хочет купить для игр - СОВЕТУЮ.

В общем телевизор хороший 1)Плюсы: Качество картинки хорошее 2)Минусы: Их нет

Отличный телевизор!!!Смарт не тормозит, 3D работает отлично,глаза не устают, раньше был Самсунг так 3 D совершенно не могла смотреть глаза болели, а тут всё просто замечательно,всем рекомендую!

Телек бомба!отличное изображение .IPS все-таки ,ещё и супер ультра .смотреть очень приятно все форматы!нигде не тормозит ,засветлов нигде нет .в отличии от конкурентов.еще и 3D присутствует.все советую .

M

неплохой телек,но, за уже привычные всем фичи таких денег не стоит. коннект жесткого диска на 2Т через раз происходит,смарт нексус 6 не видит как жесткий,как это происходит на других ТВ производителей. требователен к высокой скорости интернета,только безлимитный интернет для просмотра однозначно,большой выбор для просмотра web-коннекта. wi-fi полет нормальный. 3D-сложно найти фильм с полноценным качеством 3D. удобная фишка с пультом,объединили мышку и пульт ,но набор в браузере просто ужас.так что колесико для переключения каналов очень удобное. хоть я и придирчив к звуку,но я не понял где там чего от кого) обычный стерео звук. картинка хорошая,угол обзора большой,для такой картинки лучше будет от 65 диагональ. в остальном стандартный набор функций современного ТВ. даже четырех летний ребенок быстро разобрался в функциях )) цена на мой взгляд слишком высокая.

Диагональ привлекла внимание, давно хотел заменить маленький телик на модель с экраном побольше и отдал предпочтение именно марке Элджи - сожалений по этому поводу не имею никаких. Четко выполняет свои функции, плавно, но очень шустро переключает каналы Смарт-ТВ, вообще модель совершенно неглючная, на мой взгляд. С любого угла комнаты отлично все видно, по утрам во время сборов на работу спокойно новости смотрю, свободно передвигаясь при этом по комнате. Звук тоже нормуль, динамики совсем нехилые. Единственное, что вифи поначалу подвисал - вылечил это банальной перестановкой роутера чуть поближе к телику, теперь все наладилось. Удачная покупка.