Телевизор LG 49UH676V - Отзывы

Скидка 40% на Okko Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 49UH676V

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Телевизор LG 49UH676V
Телевизор LG 49UH676V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UH676V

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший телевизор за свои деньги.

Плюсы

отличный телевизор

Минусы

Отзыв

просто покупайте и смотрите

Плюсы

Пульт

Минусы

Не яркий, через браузер а большинство сайтах невозможно смотреть фильмы онлайн, интернет держит нестаьильно

Отзыв

Очень разочарован,нет яркости, как будто покрыт какой то пленкой, заданные стандартные настройки изображения вообще гадость, долго нкжно сидеть настраивать чтобы что то можно было смотреть, HDR функция не рабочая, обманка не видитесь, вообще не увеличивает количество цветов. За такую цену лучше купить изогнутый самсунг

Плюсы

Недорогой 4К

Минусы

Ореолы размытых пикселей при просмотре динамических сцен в 4К

Отзыв

После покупки решил проверить, подключил PS4 и включил Эверест Bd-Ray. На динамических сценах процессор обработки изображения попросту поплыл, вокруг людей на фоне гор, размытые ореолы пикселей, слабая яркость у матрицы, яркий режим уходит в кислотность и нереальные цвета, а стандартный как не колдовал но смотрятся не ярко

Плюсы

Четкая, сочная картинка, очень и очень удобный пульт

Минусы

Смарт ТВ в нем - просто обман, он неполноценный

Отзыв

Полноценно использовать возможности смарт тв не получится без некоторых хитростей, описанных в интернете, такими же введенными в заблуждение (читать обманутыми) "счастливыми" обладателями подобных тв от lg. Дело в том, что для полноценной и корректной работы смарта при просмотре видео контента у этих тв слишком мало памяти браузера. Считаю, что это сделано производителями сознательно. Для того, чтобы подтолкнуть людей к покупке приложений для возможности просмотра контента. В подтверждение своих слов прилагаю официальный ответ техподдержки производителя: "[Вадим] Дело в том, что браузер Вашего телевизора не предназначен для полноценного воспроизведения он-лайн видео по причине отсутствия флеш-плеера и ограниченной памяти браузера. Он используется только для просмотра веб-страниц, и их графического содержимого. А для воспроизведения видео мы рекомендуем использовать приложения из сервиса LG Content Store: например, онлайн кинотеатры." Считаю, что сокрытие или не предоставление информации о данной особенности тв при продаже, является введением покупателя в заблуждение. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Я бы была благодарна, если при выборе тв мне хоть кто-нибудь бы сообщил о данной проблеме, с которой придется столкнуться. Разочарована покупкой и тем, что продавцы МВидео посоветовали нам этот товар.

Андрей 12.05.2017

Телевизоров SmartTV с возможностью просмотра видео контента через браузер на данный момент не существует. Это особенность всех телевизоров SmartTV, предупреждать об этом, равносильно предупреждению, что телевизор не умеет варить пельмени.

Плюсы

Качество картинки, звука и цены.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь им уже третий месяц, очень доволен что купил данную модель, нареканий нет. Смотрю по нему телеканалы, подключил к нему интернет, и PS4, а кто пишет тут про звук, просто надо в настройках включить и настроить эквалайзер. Спасибо!

Плюсы

Красивый дизайн, Пульт, Картинка

Минусы

Толстоват, средний звук

Отзыв

Приобрел телевизор несколько месяцев назад, картинка очень понравилась, что на цифре, что на PS4. Не стоит брать, если будете смотреть через аналоговый сигнал, сильно разочаруетесь. Обязательно после покупки, настройте каждый сигнал - это обязательно, а то будете плеваться качеством картинки. В целом очень рад, телевизор достойный, своих денег стоит.

Плюсы

4К, пульт, смарт

Минусы

смарт, толстоват

Отзыв

относительно быстрый телевизор, но есть минусы в смарт это ошибка нехватки памяти из-за чего смарт практически становится ненужной вещью... не рекомендую брать этот телевизор кто хочет полноценный смарт без ошибок, а по поводу воспроизведения 4к то устраивает полностью!

Плюсы

ips матрица, пульт-мышка, качество.

Минусы

Толстоват

Отзыв

Отличный телевизор, долго выбирал - остановился на этой модели, картинка обалденная! Для антенны такой покупать не стоит!

Плюсы

Телевизор большой, пульт удобный, есть все необходимые разъёмы

Минусы

Отзыв

Крутой телек, советую

Плюсы

качество,клевый пульт

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

показывает отлично,работает быстро особенно webos3.0 выбирал между Samsung пульт мне показался не особо удобным,лыжа показывает отлично нареканий нет

Плюсы

Каналы 4к и видео 4к показывает хорошо,пульт

Минусы

Обычные каналы цифры(билайн тв) ужасно показывает,HD каналы тоже не особо тянет

Отзыв

Посоветовал продавец в м-видео,сейчас я жалею что купил этот телевизор.

Жека 28.06.2017

я взял LG , после просмотра дома разочаровался и поехал менять на изогнутый Самсунг , теперь я очень доволен , Самсунг показывает более сочную цветовую картинку и даже с простой антэны можно смотреть каналы не то что в LG, да и вид изогнутого телека даже в выключенном состоянии куда солиднее чем плоский )))

Плюсы

Минусы

некачественные комплектующие после окончания гарантии летят разные блоки

Отзыв

Когда купил этот телевизор смарт тв LG 42la620 очень понравился, но как кончилась гарантия начал барахлить. Оказывается в блок питания у этого телевизора производителем заложена неисправность, Связывался со многими обладателями этого так сказать смарт ТВ у всех таже проблема, а сделано это для того, чтобы покупатель платили деньги за ремонт либо покупал новый. Ни в коем случае не рекомендую брать эту модель, да и вообще телевизоры технику марки LG.

Macron 20.05.2017

Ничего не понятно. Так вы купили 49UH676V или 42la620 ? Здесь отзывы про 49UH676V.

Плюсы

Пульт и интернет

Минусы

Все остальное

Отзыв

Непонятно их в самом м видео собирают ужасно прдовцы так хвалили

Плюсы

Ультрачеткость,масштабирование до 4K, Smart TV!!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

"Лучший товар 2016 года для меня - это телевизор LG 49UH676V!К выбору телевизора мы подходили очень тщательно и остановились именно на этом,пожеланий было очень много и хотелось,что бы телевизор,который мы преобретем был практичен,функционален, удобен и при всём при этом с красивым дизайном!Всегда технику для дома мы преобретаем только в магазине М.Видео и этот раз не был исключением т.к. магазин внёс очень большое доверие своим ответственным подходом к товарам которые он представляет и большую роль играет, то что продавцы-консультанты всегда выслушают пожелания и приведут к твоей мечте!Спасибо Вам за это!Потому, что благодаря Вам в нашем доме появился прекрасный телевизор в котором сочетается: элегантный дизайн, функциональность и технологические решения! 1- это ультрочеткость каждой детали, благодаря этому изображение на нем кажется более реалистичным. 2- это широкие углы обзора, под любым углом вся семья смотрит на экран и при этом изображение и цвета на экране не искажаются. 3- масштабирование до 4k, специальная функция обрабатывает его и улучшает качество изображения. 4- Smart TV благодаря этому и встроенному Wi-Fi телевизор можно использовать для выхода в интернет. 5- это не мало важное- звук Ultra Surround. Я очень рекомендую всем,кто ищет и хочет сделать хороший подарок себе или близким. Приобрести именно эту модель и в новогоднюю ночь смотреть передачи в самом лучшем качестве!

Прекрасный телевизор! Действительно очень высокое качество изображения в отличии от full HD. Удобное меню, все программы работают без сбоев. Очень понравился пульт. У телевизора стильный и современный дизайн! Рекомендую к приобретению.

Качество отличное, изображение четкое, насыщенное, шумов нет. Качество сборки и материалов на высоте, корейцы постарались на славу! Настройки удобные и информативные, все понятно и удобно. Пультом управлять очень удобно и легко, как и смартфоном. Удачно сочетается с любым интерьером, размер золотая середина, хватает с головой! Поддерживает все что нудно, браузер умеет читать фильмы, правда нужно обновить все плагины, но это 10 минутное дело! Покупкой очень довольны, достойный внимания, рекомендую!

R

Отлично обрабатывает любое изображение до 4к ultra HD! Да и вообще показывает картинку прям натурально, во всех естественных цветах и умеренной яркости)) Смарт тв присутствует и работает на все сто. Никаких глюков или висяков не замечаю с первого же опыта пользования) Наслаждение одно теперь фильмы смотреть, прям все так динамично и четко отображается) Колоночки тоже суперские, дополнительные вообще не подключил и не купил - нет смысла, мне и так хватает) Юзаю кстати свой смартфон опять же от lg как пульт, комфорт во все поля)