Телевизор LG 49SJ810V - Отзывы

Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок
\ Телевизор LG 49SJ810V

+ 2 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 612 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 49SJ810V
Телевизор LG 49SJ810V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49SJ810V

T

Плюсы

"Окно в МИР!" -так можно назвать эту модель. Просто СУПЕР! Рекомендую всем с радостью!

Минусы

Недостатков нет!

Отзыв

Отличный дизайн. Качество изображения -отличное-для любого уровня зрения. Удобный пульт. Настройки -на любой вкус и запрос.

Tatiana 22.11.2017

Прекрасно смотрится на стене. Это -именно "Окно в МИР"! Спасибо производителям!

Плюсы

Отличное качество картинки, углы обзора, очень хороший звук, лучший среди всех Смартов Смарт, материалы

Минусы

Белые отсветы на черном фоне при наличии светлых объектов на экране

Отзыв

Купил, думаю что это тот самый бренд из 90-х, а нет!) решил купить хороший телевизор для просмотров 4К фильмов, и игр на xbox ONE X, а для этого мне нужны были поддержка и 4к, и HDR. Все эти функции телевизор выполняет безупречно. Отличное качество картинки, телевизор очень гармоничен при любом дизайне вашей квартиры или дома, потрясающий СМАРТ, очень удобный и умный пульт. В целом всё просто потрясающе. Да, так как у него "ленточная подсветка" (извините за мой научный язык, как объяснили так и пишу), есть засветы на черном фоне при движении того же курсора, но это настолько незначительно на фоне всех плюсов, что это в целом и не замечаешь

Плюсы

Владеем пару недель. Комфортный размер для спальни. Картинка белее естественная. Впервые взяли телевизор LG и не пожалели.Звук порадовал.

Минусы

На чёрном фоне незначительные засветы.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

Тонкая рамка, изображение, звук, magic remote в комплекте, подписка на онлайн-кинотеатр на выбор.

Минусы

на мой взгляд - нет

Отзыв

Выбирали исключительно с Magiс пультом. После него обычный пульт в руки брать не хочется. Очень довольны покупкой. Телевизор отличный.

Плюсы

матрица .звук . интернет.

Минусы

нет.

Отзыв

Поменял на эту модель...вот тут сказка началось. матрица +4 из 5. в общем не пожалел. интернет не лфгает ( даже по браузере ). Правда, это не андроид, но можно привыкнут. голосовой поиск работает..много плюсов...

Дмитрий 28.11.2017

может кто нибудь знает как подключить к нему старенький DVD Ресивер Cortland STH-7000 через тюльпаны ?

Плюсы

За эти деньги - просто "бомба", конкуренты просят больше намного. Идеальный монтор и ТВ.

Минусы

Нет 43" диагонали.

Отзыв

Только плюсы.

Алексей 08.11.2017

Как на нем звездные войны выглядят или фильмы про космос? Там вроде с черным проблемы.

Плюсы

Со Смарт-ТВ разобраться оказалось не так-то сложно, как я опасалась. Даже старшее поколение - мама и свекр смогли все понять и охотно просиживают теперь смотря всякие потоковые сервисы. Сериаломаны те еще. Дети любят на нем играть. Там же и игры доступны и куча еще всяких сервисво. В общем этот выход в интеренет с телевизора всех порадовал. Ну и удобство и понятность всего тоже.

Минусы

Ни к изображению, ни к смарт тв ни у кого никаких вопросов не возникло. Не знаю, что там у кого за проблемы с масштабированием до 4К. Вообще-то с ним все ок. Мы не видим никакого мыла в Ультра Эйч Ди ни по краям, нигде.

Отзыв

К ЭлДжи я всегда питала какую-то любовь своеобразную за то, что вся техника от этой марки живет долго и не требует постоянного ремонта. Так что при покупке телевизора настояла чтобы брали именно от ЭлДжи. И хорошо все вышло, мне кажется.

Плюсы

Отличный дизайн, прекрасный звук, цвета радуют, последняя ОС, usb 3.0, гибкие настройки.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил месяц назад. О своем выборе не пожалел. Отличный телевизор, цена, качество. WiFi работает без проблем. Всё устраивает. Советую.

Плюсы

Стильно выглядит, прочно стоит на подставке, хорошо басит на высокой громкости, может подсвечивать зону вокруг ТВ, удобная оболочка.

Минусы

Масштабирование до 4к работает не всегда гладко, по краям кадра бывает мыло.

Отзыв

Для дома то что надо. Цена за качество адекватная, приятная диагональ. Нет проблем с контентом. Масса вариантов использования: монитор для ПК, ТВ, монитор для смарта, монитор для игр.

Пол-ст. 10.11.2017

Ничего он не подсвечивает! Вы забыли- это не Филипс!