Телевизор LG 47LW4500 - Отзывы

\ Телевизор LG 47LW4500

Телевизор LG 47LW4500
Телевизор LG 47LW4500

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 47LW4500

Пользуюсь две недели. Рекомендую всем, кому не критичны интернет-функции. Что понравилось: 1. Реализация 3D. Не ожидал такого эффекта (только на соответсвующем контенте). Удобные очки. Я сам очкарик и вторая пара не сильно мешает, а в Киномаксе откровенно мучился (блики, тяжелые очки). На уровне экрана никаких полос не наблюдаю. Мерцания не должно быть по определению. 2. Картинка очень достойная, особенно при ручных настройках. HD видео идет очень хорошо, без нареканий, никаких тормозов, подергиваний не замечал. Эфирные каналы, естественно, смотреть не ближе 3-х метров, как и ожидалось. Переключаются каналы не долго. Навигация, когда привык, очень удобная. 3. Самое неожиданное - встроенный медиаплеер. Читает много форматов (не видит m2ts с видеокамеры), в том числе HD. Управление, на удивление, достаточно удобное. Читает через USB с флешек (до 16 Гб), внешних 2,5 '' дисков на 500 и 1000 Гб. Удобные превьюшки, нечитаемые файлы отмечает. Воспроизведение фото и музыки присутствует. 4. Отсутствие сети у TV не напрягает: есть сетевой медиаплеер, интернет на экране - пока такой потребности нет (кое-какой опыт есть). 5. Скачал последнюю прошивку - обновился с флешки без проблем. На мой взгляд, имеет место три недостатка: 1. В темноте очень хорошо видна неоднородная подсветка матрицы - светлые пятна на черных полосах вокруг картинки. Первое время нервировала сильно, успокоился когда прочитал в отзывах о подобных засветах в Samsung 8-й серии за 90 рублей. 2. Второй недостаток на любителя - все разъемы на задней стороне выходят из корпуса под 90 градусов, с учетом длины и толщины того же HDMI повесить на стену как картину не получится - минимум в 7-9 см, а жаль. 3. TrueMotion - мое личное мнение, что картинка при этом выглядит лучше, но движения становятся неестественными, как будто включена быстрая перемотка. Тоже на любителя.

Игры в 3д супер, фильмы само сабой. Главное вовремя менять настройки с пульта. 47 с 2-ух метров в 3д супер, но лучше больше трех и обязательно смотреть анаморфные стерео пары !

На днях купили LG 47LW4500 и начели настраивать каналы. Настроили все хорошо, на следующий день начал перепрыгивать 1 канал если токо цифрой 1, не переключать, то листая каналы не попадешь на 1 канал.

Для жены и себя сделал подарок 27 декабря в честь праздников, 29 пропал звук, по гарантии поменяли плату в начале января, и в начале февраля пропало изображение вместе со звуком. Искал, читал, ни у кого таких проблем не возникало; очень, очень, очень расстроен.

3D просто супер, смотрю через флешку или внешний жесткий диск, скачивайте главное стереопары. От телевизора в восторге, не ожидала что 3D на обычном телевизоре может быть таким шикарным.

Телевизор понравился, для большой диагонали качество аналогового кабельного сигнала просто супер, смотрится с 2.5 - 3 метров. Ответы на посты выше: кабель HDMI для прокачивания 3D с дисков (PS-консоль, 3D Blu-Ray плеер) должен быть с маркировкой High Speed HDMI, этот подойдет точно. Кабель HDMI 1.4 (High speed с Ethernet'ом и ARC каналом) ему не нужен, т.к. модель ТВ не имеет ни того, ни другого. Выход ТВ звука я подключил через оптический Toslink интерфейс. Функции Smart TV в моем случае есть 3D Blu-ray театре. Общее мнение - достойное качество, все присутствует в оптимальном и достаточном варианте, нет переплаты за "лишние" опции.

i

Очень хорош для воспроизведения видео в 2д и особенно в 3д!Но для достижения качественной картинки нужно попотеть с настройками.Автоматические настройки изображения не раскрывают реальные возможности телевизора.Чтобы получить картинку уровня приличной плазмы использовал "экспертные"настройки.Подключил телевизор высокоскоростным HDMI кабелем версии 1.4 к 3D плееру SONY BDP-S470.Результатом доволен.Минусы:Неудобный д\пульт управления,отсутствие аудио выхода RCA,неудобное экранное меню.В целом аппарат достойный!

р

взял пару дней назад сразу проблеама , подключил пс3 тормозит ужасно не успевает за джойстиком может ли быть уменя старый ашди провод самые первые , проблема в ашди проводе кто знает заранее спасибо .......

s

кто каким 3D проигрывателем пользуется к этому ТВ?? будет ли показывать 3D фильмы через Sony PlayStation 3?? какой из 3-х HDMI выходов этого ТВ имеет 1.4а каким из режимов 3D вы пользуетесь и с какими настройками

Телевизор просто супер!!!! Очень довольны покупкой. Выбирая между кинотеатром 3D или домашним просмотром фильма мы останемся дома.

Модель в принципе очень хорошая, с точки зрения применения новой технологии, но при этом разрешение по точкам для каждого глаза уменьшается вдвое, поэтому FullHD на ней в режиме 3D вы никогда не увидите, соответственно детализация будет хуже. Так же было замечено, что с близкого расстояния(~1,5-2 метра)3D эффект просто пропадает, да и на нормальном расстоянии по краям 3D картинка просто рассыпается!!!

слабый процессор, очень раздражает когда при движении в кадре картинка то супер, то рывками. Позвонил в lg мне сказали что теперь это уже мои проблемы, что тру моушен это лишь функция, и справляться с тяжелыми файлами она не обязана...не хочешь говорят частичных рывков - выключай функцию - и будут только рывки.

Вчера мне продемонстрировали Demo-3D контент.., полосы все же есть. Объясню почему. Дело в том, что сегодня производители 3Д-ТВ используют технологию "удвоенной частоты кадров с морганием в очках за счет затворов". LG же в своих новых телеках (в т.ч. и в этом) делает 3Д за счет"разрезания картинки построчно". Технология совершенней, новей, отсутствует мерцание, но за счет "разрезания картинки" образуется те самые полосы. Большим минусом это не считаю, просто жду модель по старше.

Телевизор просто супер. Купили 25 июня. 3D показывает просто класс в комплекте 4 штуки очков. Читает даже MKV жесткий диск на 80 гб. увидел без проблем. Для X-BOX 360 лучше телика я думаю не найти!

Ничего там не полосится, хотя всё зависит от контента который смотришь. Crasis 2 вообще офигенно выглядит, ни полос, ни мерцания, супер а не телек!!!

Наблюдал за демонстрацией 3Д в одном из магазинов. Во время просмотра, изображение как бы горизонтально "полосилось". Продавец объяснил это спецификой 3Д данной модели. Кто ни будь еще обратил на это внимание?

Это просто революция среди 3D телеков, картинка ни сколько не мерцает, яркая, насыщенная, как в ай максе, даже может и круче.

• Изображение