Телевизор LG 47 LX9500 - Отзывы

\ Телевизор LG 47 LX9500

Телевизор LG 47 LX9500
Телевизор LG 47 LX9500

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 47 LX9500

По поводу преобразования 2D в 3D - отсутствует. плюсы: -экран полностью закрыт стеклом, все кнопки сзади -400 Гц для ТВ - перспектива на будущее -доп. пульт д\у - как мышка, только в воздухе -у меня работает с HDD 1.5 Tb + по LAN с ПК -возможность обновления прошивки через flash -большое кол-во тонких настроек качества видео -звук громкий, 2.1 минусы: -не получается выйти в интернет (не вникал) -аудио выход только оптика -на ПДУ нет кнопки разрешение видео -подпись телеканалов 5 англ. букв

Привет. Помогите настроить/разобраться с 3D. Купил LX479500 пробую смотреть 3Д через очки ничего толького не получается. Пробовал простое видео – включаю 3д – фигня какаето… Скачал 3Д фильм поставил – таже ерунда. Пробовал разные режимы (4 штуки которые предлагает ТВ) – ничего нормального. Помогите по настройке.

Пользуюсь телевизором около месяца. Выбирал долго. В итоге остановился на этой модели и Sony KDL-46 NX710. Решающим фактором оказалось наличие пары очков у LG. При сравнимой цене, для сони пришлось бы добавить более 20% стоимости за очки. Покупкой очень доволен. Дизайн очень хорош. Экран, конечно, бликует, но не сильно. Если всматриваться, можно, конечно, себя увидеть. Но это только в яркий день при отрытых шторах, так что за большой минус я бы это не считал. Встроенный проигрыватель воспроизводит все фильмы кроме тех что с DTS дорожкой. ДВД рипы тоже не понимает, что печально. Звук для телевизора вполне сносный. Все меню интуитивно понятные, в мануал даже не заглядывал. Функция локальной подсветки работает идеально, все-таки Full LED (тоже одна из причин почему выбрал LG). Никакого раздражающего пересвечивания на темных сценах как в других Edge LED. Пульт-указка - совершенно классная вещь, очень удобная. Хотелось бы конечно еще и встроенный WiFi модуль, что бы провод не тянуть. Но большой беды в этом я не вижу. В общем и целом, думаю это лучший выбор в этой ценовой категории.

Наиль из Уфы, у него для кинотеатра предусмотрен цифровой аудио выход, под оптический кабель кароче, стоит он около 500 р. Свой телевизор купил еще в ноябре 2010 года, единственное о чем жалею что нужно было подождать, брал аж за 99990 р. Поставил тарелку с НТВ+ весь пакет и наслаждаюсь!

плюсы: -экран полностью закрыт стеклом, все кнопки сзади -400 Гц для ТВ - перспектива на будущее -доп. пульт д\у - как мышка, только в воздухе -возможность обновления прошивки через flash -большое кол-во тонких настроек качества видео -звук громкий, 2.1 -прямая(сзади) подсветка светодиодов,то есть нет засветов по краям(в углах,у рамки) -3д яркое и четкое,с хорошим объемом минусы: небольшие блики из-за стекла

долго выбирал, хотел взять плазму, но подходящего аппарата в магазине не было, а по инету не хотел, взял этот за 56000, сейчас смотрю с жесткого фильмы, супер картинка. зd не показывает. хочу плеер купить с поддержкой 3d тогда и отпишусь. жаль с диагональю промахнулся все же 55 дюймов надо было брать. а так за эти деньги других вариантов просто нет!

Пользуюсь телевизором четвёртый месяц. Отзыв писать не торопился, думая, что со временем, как волна первых эмоций сойдёт на нет, можно будет дать более трезвую оценку. По прошествии трёх месяцев, к счастью, не разу не имел повода для разочарования от сделанного выбора. Качество картинки впечатляет до сих пор. Радует наличие цифровых тюнеров (которые имеются не на всех моделях телевизоров). Кабельное телевидение смотрю в цифровом варианте. При этом нет необходимости в применении дополнительных устройств. С флеш карт информация считывается абсолютно без проблем. Спокойно считывает информацию даже с имеющегося у меня дискового накопителя объёмом 2 террабайта. Были опасения по поводу стекляной защиты экрана - боялся, что будет бликовать. Телевизор стоит напротив окна и вероятно, блики просто "обязаны быть" на экране, но их почему то нет! Что касается 3D: глубина картинки и восприятия различных эффектов, естественно, сильно зависят от качества источника воспроизведения. При хорошем качестве фильма порой инстинктивно пытаюсь увернуться от чего либо или поймать что то, летящее на тебя из экрана. Заметил один недостаток - не нашёл аудио выхода с телевизора на аккустику кинотеатра. В целом телевизором очень доволен!

тормозит и ускорятся видео при воспроизведении с флэшки, смотреть неинтересно,незахватывает

Хотим купить такой телек, но смущает защитное стекло, во время просмотра в нем не будет ли отражаться окно, включеная люстра...

м

просто супер!!! с начала взял другую марку - не то,сложное меню и все такое.на следующий день, написав заявление, обменял с доплатой на LG. очень удобный пульт с подсветкой.прекрасная картинка. берите, не пожалеете.

Купил неделю назад. Телек просто сказочный. BD3D диски воспроизводит про супер. Качество отменное. Яркость, контрастность и качество картинки выше всяких похвал.

Я уже писал об этом телевизоре здесь, за месяц использования мнение не поменялось, не жалею о сделанном выборе, иногда смотрю по 10-12 часов в сутки (на выходных), глаза не устают, также доволен цветопередачей, лица у актеров натурально смотрятся по цвету, просмотр фото через компьютер формата RAW просто отличный, внешний HDD 500Gb читает без проблем.

долго выбирал, заметно утомил менеджеров, сеня первый вечер смотрю его, телик СУПЕР, чувствуется что не бюджетная модель, как и пишут в обзорах топовая, все устраивает, и жене понравилось, в общем советую, уверен не пожалеете

По поводу преобразования 2D в 3D, везде пишут, что эту функцию он не поддерживает!Это так?

полный восторг!!!!!! хотя относился к фирме LG не с сильной симпатией???... все познается в сравнении я имел возможность сравнить это и самсунг 7000 и LG 6500. Эта модель превосходит все ранее виденное даже если учесть, что цена не из дешёвых - вывод однозначный этот аппарат стоит своих денег. Тем более я его использую в первую очередь вместо монитора для ПК. Спутниковый ресивер с HD каналами так же имеется. все без нареканий

• Изображение