Телевизор LG 47 LV3500 - Отзывы

\ Телевизор LG 47 LV3500

• Изображение
4.4
Телевизор LG 47 LV3500

Сделала себе подарок на Новый Год. Отличная картинка. При длительном использовании, в качестве монитора к системнику, не советую сразу переключать на ТВ. Всё будет нормально (не пугайтесь), но в течении минут 15 после переключения может (не значит обязательно будет) случиться несколько раз залипание картинки, или полное смешение цветов, на неск. сек. потом всё нормально. По мне так лучше выключить экран и через пару сек включить и переключить на ТВ. Интеллектуальность экрана в соответствии освещения, отключается при отсутствии картинки, при плохой передаче и прочие удобные штучки. С флешки воспроизводит формат AVI (хоть он и не указан). К LG относила всегда скептически, но ошибалась. Советую брать - дешевый - не значит плохой. Всем довольна, только проводов у меня получилось много.

R

Изображение

Плюсы

Их много

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший домашний кинотеатр. блюрей везёт на ура, подключаю внешний жёсткий на 500гигов . Картинка очень хорошая. Покупал в 2012

купили, через 4 дня сломался и не включается вообще! Старый выкинули смотреть остается только ковер, заявку сделали, ждем уже 5 дней, никто не звонит, в замен ничего не привозят и не предлагают. И вообще за эти деньги можно купить 3д с наилучшим качеством

Отличный телевизор, экономное энергопотребление, картинка просто супер!

Шикарный телевизор по шикарной цене!Советую всем!Картинка чёткая,качество великолепное,особенно,если телевидение цифровое!

Купил недавно эту модель , доволен в прицепе во всём даже в картинке. Правда у меня тарелка стоит дома . В игры на Xbox просто божественны. Всё работает как указано , фильмы читает с флешки все и качество отличное если сам фильм хороший.А в PES 11 играть просто шедевр.

Очень хороший ТВ, тем более по такой привлекательной цене и с такой диагональю. -потребляет мало энергии -очень тонкий -хорошая картинка Я лично очень доволен покупкой!

• Изображение