Телевизор LG 47 LM660T - Отзывы

\ Телевизор LG 47 LM660T

Телевизор LG 47 LM660T
Телевизор LG 47 LM660T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 47 LM660T

Писать особо нечего, картинка отличная дизайн хороший. Подключил внешний жесткий диск на 2 тр определил без проблем . Но есть одна проблема засветы экрана верхней част экрана по углам (. Думаю что делать .

Телек по дизайну и функционалу на 5, НО засветы!!! Хотя частично решаются путём уменьшения подсветки в настройках. И еще не рекомендуется обновлять прошивку!!! После обновления появляется куча головной боли с хвалённым Smart TV. Вернутся на исходную НЕЛЬЗЯ! Болезнь практически всех серий. Читайте на форумах LG, сильно разочаровал.

ТВ отличный, установлен с крепежом на стену, картинка хорошая, есть небольшой засвет в верхнем левом углу - при просмотре на весь экран не заметно, работать в сети удобно особенно со вторым пультом. От пасивного 3д глаза испытывают немного дискомфорта в мин 10 потом смотришь не напрягаясь. Лучшие соотношение цены, размера и картинки при наличии пульта меджик. Покупкой доволен - рекомендую.

Телевизор отличный,плеер читает все,жесткий диск большого объема без проблем!! У меня нет никаких засветов на любом режиме!!! ЗD выше всяких похвал просто отличное!!! Рекомендую!!!

S

Телевизор покупал по акции, поэтому за такие деньги конкурентов у него нет. Второй пульт Magic Motion удобен. Черный цвет действительно черный. 3D хорошее, для него брать меньшую диагональ не имеет смысла. Преобразование 2D в 3D хорошее только на HD каналах. Браузер и проигрывание видео по wi-fi не тормозят, нужен только шустрый интернет и нормальный роутер. Плеер всеядный. -1 балл только за небольшие засветы по углам, вычитал, что часто они возникают из-за условий хранения на складе и могут исчезнуть в течение нескольких месяцев после распаковки телевизора.

Телевизор просто шикарный! Функций просто нереальное количество. Видео читает любое, подключить к wi-fi роутеру. Можно смотреть фильмы с компьютера, можно через интернет с онлайн-кинотеатров. 3D очень впечатляет, глаза не устают. Долго искал засветы, о которых многие пишут и никак не мог понять, что это. Черный цвет реально черный, цвета передает изумительно. Потом наконец понял о чем говорят! Оказывается, когда видео-контента нет на экране, в частности открывается видео-файл (пишет загружаю), в этот момент видны эти пресловутые засветы в верхних углах экрана. Но народ, поверьте - это такая глупость - обращать на это внимание! Через пару секунд у вас откроется видео и никаких засветов вы больше в принципе не увидите! В общем, считаю, что телевизор полностью оправдывает свою цену.

Отработал 3 дня и уже не работает один из hdmi, есть засветы но незначительные, много шума, картинка не очень показывает. Если бы не hdmi не менял, а так иду менять на другую фирму.

Ф

Кратко телек на 5,в соотношении цена-качество.Из косяков действительно засветы,но не значительные и для меня не принципиально.Народ не меняйте телевизор из-за засветов(если они незначительные и по углам),это особенности многих производителей,потеряете время и нарвётесь на ещё большие засветы в итоге,проверено на личном опыте.ЗD выше всяких похвал,(широкая подстройка,автоопределение файлов)на торрентах завал под аморфную вертикалку.Фарш на высоком уровне.Широченный WIFI с окружением.Просто огромный выбор настроек телевизора,под любого юзера.Берите не пожалеете.Пассив рулит.

Спору нет, показывает прекрасно, но засветы огорчают, а вот и еще одна неприятность - с момента покупки прошло 1,5 месяца, а звук уже отказал. Я так пологаю качество сборки на уровне гвоздя и молотка. П.С. и как такую хреновину везти в сервисный центр, если уже упаковки не осталось.

В целом телевизор хороший, но засветы на экране крайне неприятны, особенно если смотреть телевизор в темноте. В магазинах про это умалчивают и говорят только о достоинствах телевизора. Завтра поеду сдавать телевизор или менять на более качественный.

За эту сумму аналогов просто нет! 3D на уровне качество улет.не ожидали от него. Видео MKV на 20гигов по вай фай со смарта и ноутбука читает без проблем. Пульт мэджик очень удобен вторым и не пользуемся.Берите не пожалеете.

Моделью доволен полностью, комплектация тоже порадовала, 3D на высоком уровне, преобразование 2D в 3D работает, мало качественного контента типа 3D фильмов и игр, всё платное и недоработаное) Не разу не пожалел что купил)

Все очень- очень хорошо. В комплекте два пульта. За счет второго как раз, я так понимаю и реализуется технология smart. Кстати это самый достойный телевизор в черном исполнении, сейчас уже более новые модели начинаются в серебристом цвете. 3D- легко! В Интернете полно стереопар! Показывает отменно! Из минусов пожалуй только один- при работе с Интернет приложениями иногда долго прогружает. Но это мелочь. Функцию телевизора и медиаплеера выполняет на отлично! Очень достойная модель! За еще не самые большие деньги!Я- рекомендую!

Пользуюсь им уже 2 дня и в восторге!! Кстати приобрел его обменяв. Ну не об этом: LG-меню легкое,картинка супер, у меня провайдер метросеть и тв тюнер нашел все 159 канала (аналоговые, цифровые и HD) 3D тоже отличное, на сигналы пульта реагирует прекрасно, не тормозит и еще приятный девайс второй пульт LG Magic Motion AN-MR300 это ваще зачет, работает как мышь на компе только водишь по воздуху! Минусов пока не нашел и надеюсь их не будет. По цене и качеству это лучшее приобретение!

• Изображение