Телевизор LG 43UJ639V - Отзывы

Скидка 50% на саундбар Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок Успейте купить ...
\ Телевизор LG 43UJ639V

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 43UJ639V
Телевизор LG 43UJ639V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UJ639V

Плюсы

Качество изображения,очень удобный смарт,быстрый wi-fi.

Отзыв

Купили не так давно. Телевизор супер.Пока никаких минусов не обнаружено.Только плюсы!!!!!!!!!!!!

Ни память не указана, ни частота обновления кадров. Как выбрать товар в таком случае??

Плюсы

В целом хороший телек

Минусы

ставится на две хрупкие ножки, лучше на стену повесить. Пультом немного неудобно пользоваться. И батарейки в пульте сказали больше 2 недель не протянут

Отзыв

Решил взять эту модель. Особой разницы в качестве роликов в формате fullhd и 4К не заметил. Думаю можно было бы взять подешевле телевизор. Смарт работает очень хорошо. Скачал приложение для смартфона чтобы удобнее было пользоваться. Некоторые говорят что яркости не хватает, просто по умолчанию в настройках стоит яркость в экономном режиме. Купил еще сетевой фильтр на всякий случай, заказал проверку на битые пиксели 500 руб. В общем хороший телек

Плюсы

Хорошее кач-во сборки и картинки

Минусы

их нет

Отзыв

Купил 2 месяца назад, очень доволен.

Дмитрий 21.11.2017

Подскажите сколько пультов в комплекте?

Плюсы

Шустрый, смарт хороший

Минусы

По всему периметру засветы, видно подсветку с низу через корпус. Экран гуляет от корпуса.

Отзыв

Если не запариватся на засветы, и подсветку. То телик нормальный.

Плюсы

Отличный телевизор, почти компьютер. Мышку подключил, стало удобней в интернете искать.

Минусы

Смотреть серьёзный по качеству фильм не всегда получается, памяти не хватает, перезагружает станичку

Отзыв

В основном мы довольны.

Плюсы

Картинка качественная, плавная, цена, работает быстро

Минусы

Немного не хватает яркости, иногда поддерживается картинка на 4k, в моем случае не очень удобно расположены выводы упираются в стену.

Отзыв

Теликом доволен на 100%, цена отличная, качество хорошее, цветопередача хорошая. Смарт ТВ (Web os) работает шустро. В идеале хочется побольше яркости. Маленький пульт для меня не очень удобно. И хотелось бы на пульте вместо кнопки iVi другое приложение, чтобы можно было назначать (может есть не нашел). Бывают небольшие подёргивания картинки при воспроизведении 4k. С моим креплением антенный провод и провод Lan упираются в стену (решил покупкой изогнутого под 90° штекера, lan такого не нашел). Телик однозначно брать можно.

Плюсы

Вполне приличное качество не смотря на бюджетность модели

Минусы

Поддерживаемые стандарты каждый производитель называет по своему, LG не исключение. Трудно было понять поддерживает телевизор HDR10 в полном объеме или нет.

Отзыв

В итоге если девайс который вы хотите подключить к телевизору поддерживает 4к и HDR (формат HDR10) картинка будет очень хорошая. Правда на телевизоре эту поддержку необходимо активировать для каждого входа отдельно. Софт телека стандартная для LG, Web OS. Немного тормозной, но не фатально. Телевизор очень легкий по весу. Отличный выбор для приставок XboxOneX и PS4Pro

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший телек

Плюсы

Отличная картинка. Хорошая цена.

Минусы

Толщина. Он довольно таки объемный.

Отзыв

Недавно купили, всем довольны!

Плюсы

Отличное качество картинки

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад. Качество изображения на высоте. Всем очень довольны. Рекомендую!

Плюсы

Отличная картинка и звук,хорошая смарт ОС,Разрешение экрана 4к

Минусы

нет входа под наушники,установлено много ненужных приложений(можно удалить)

Отзыв

Телевизор понравился,свои деньги отрабатывает,одно из лучших предложений на рынке 4к телевизоров (бюджетных) Подписку ivi так и не нашел годовую, как выше люди писали,хотя покупал в период акции,но в коробке ничего не было. Спрашивайте сразу.

алексей 21.10.2017

а как же блютуз наушники

Плюсы

Хорошая картинка/качество на высоте /за свои деньги отличный

Отзыв

Телевизор покупали по акции /. Качество картинки на уровне /.За свои деньги отличный /.

Плюсы

Классный телевизор! Как в кинотеатре! Качество изображения на высшем уровне! Громкий! Что радует так это яркость можно контролировать! В нем есть все самое необходимое!))) Очень много функций! Советую! Берите, не пожалеете)

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Супер! Всем довольны!

Алексей 06.10.2017

Ну вы даете, а на каком телевизоре нельзя яркость контролировать? Нет таких.

Плюсы

приятный бонус это подписка IVI

Минусы

недостатков не увидела

Отзыв

Очень хороший телевизор цена и качество соответствуют. Качество видио сумашедшее. ОС отличная,с интернетом славливается отлично! А так всем советую купить,у меня их 2 не пожалела!!

Андрей 13.10.2017

А у нас почему-то не было подписки IVI...(((

Плюсы

Качество изображения превосходное. Звук отличный. Шустрая ОС.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Покупкой доволен. Приятный бонус в виде бесплатного годового доступа к ivi кинотеатр.

Плюсы

Диагональ большая. Кажется что почти полстены занял. Первое время сидели как в кинотеатре. Изображение яркое, насыщенное. Видно все, даже когда сюжет фильма в сумерках или ночью развивается. На старом телевизоре такого не было. Ну и интернет в телике – это вообще супер. Можно и в одноклассники и на сайты с фильмами пойти. Каждый день новое кино смотрим.

Минусы

Минусов совсем нет.

Отзыв

Муж говорит что тут очень разрешение большое. И это действительно так. Фильмов в таком формате у нас только немного, но недавно посмотрели с диска – так картинка просто от жизни не отличается. Ну и звук в этом телике очень хороший и громкий. Мы даже колонки дополнительные брать не стали.

Эдуард 28.06.2017

Подскажите пожалуйста на каком 4к плеере вы смотрели фильмы с дисков и где Вы их покупали, как плееры так и диски?