Телевизор LG 43UJ630V - Отзывы

Скидка 50% на саундбар Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор LG 43UJ630V

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

начиная с 19.12, 490¤

Телевизор LG 43UJ630V
Телевизор LG 43UJ630V
начиная с 19.12, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UJ630V

Плюсы

Отлично ловит цифровые каналы и не теряет

Минусы

Не отмечены

Отзыв

Телевизор в живую выглядит гораздо солиднее, чем на фото. В отличие от двух конкурентов, имеющихся дома(но те не 4к), отлично ловит цифровые каналы и не теряет их,не глючит. Не согласна с мнением про неустойчивые ножки. Настройки выбора режима изображения позволяют каждому найти свой вариант.Со скидкой получается отличная цена. Приобретением довольны.

Плюсы

Цена, качество, картинка

Минусы

Маловато черного цвета, местами мало басов (в играх). Не самый лучший пульт

Отзыв

Отличная покупка, рекомендую

Плюсы

конечно же качество изображения.

Минусы

неудобный пульт

Отзыв

Все отлично работает,интересные приложения,я боялся,что при просмотра кино в онлайн в браузере,будет выкидывать.Но нет,пока у меня памяти более чем,достаточно.Так что по критерию,цена=качество,просто идеальный телевизор. Всем советую!

Плюсы

картинка, даже эфир DVB-T2 лучше смотрится на нём, разрешение то выше чем в fullHD телеках и он дорисовывает кадры

Минусы

RGBW-не настоящий 4K. в тёмной комнате всё плохо. чёрного нет . экран светится. пульт мелковат , кнопки почти все одинаковые на о щуп легко перепутать

Отзыв

телек супер за эти деньги. бюджетный 4К. ролики с ютуба в 4К 60 fps это фантастика. для просмотра в темноте настроил один из режимов (сделал подсветку около 30 а то 80-90 как лампочка в глаза и надо поиграть с контрастом и другими улучшалками) и боле менее чёрный появился. всё плавно, типа 100-200 герц. Советую.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Минусы

HDr

Отзыв

Ужас купил под ps4 pro! HDR темный очень, крутил настройки не помогло! Деньги на ветер!

Плюсы

Четкая картинка, быстрый смарт, интуитивно понятная настройка

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Приобрёл этот телевизор вчера в М.Видео . Первые впечатления пока супер. Понравился шустрый смарт. В комплекте к сожалению нет пульта magic, но это не проблема, так как можно подключить обычную беспроводную мышь , и она будет работать ещё лучше. Вообщем за эти деньги , брать стоит.

и

Плюсы

смотреть можно качественная картинка.Веб браузер Яндекс Гугл.Ютуб .4К у меня отлично показывает.Интернет страницы терпимо открывает

Минусы

Черного мало,Басов маловато.Фильмы онлайн в браузере вы не посмотрите,будет писать что нет памяти пару секунд просмотра и вылетает,я так думаю спецом сделано чтоб не смотрели онлайн фильмы бесплатно и так на всех смарт тв так что качайте на флэшку и смотрите тут прет.Все приложения платные.

Отзыв

Беспроводную клавиатуру я свою поставил как мышку. Да 4К смотреть не чего одни ролики клипы да пару фильмов а про 8К вообще надо забыть

Тимур 14.12.2017

Добрый день, а на нем есть голосовой поиск?

Плюсы

4к,

Минусы

Минусов не нашел, разве что пультом неудобно пользоваться в смарт тв.

Отзыв

За свою цену телевизор неплохой,покупайте не пожалеете.

Минусы

Недостатков пока не заметили, кроме того,что телевизор ставится на ножки, которые расположены далеко друг от друга. Пришлось покупать тумбу под телевизор.

Отзыв

Отличная покупка! Ни капли не пожалели! Советую! Отличный товар по приемлемой цене. Купили данный товар недавно, но с первого дня были в восторге от покупки. Во-первых, оформили в рассрочку без всяких навязанных гарантий, во-вторых, цена действительно соответствует содержанию. Смарт и правда шустрый, ещё и первое время бесплатные подписки. Выбирали либо просто телевизор без наворотов, либо полный набор. В итоге, хотели другую марку , нам одобрили рассрочку, а далее наш менеджер предложил за эти же деньги этот вариант, который показался нам наиболее интересным. Игровыми приставками не пользуемся, поэтому в полном объеме оценить 4к не можем, но с уверенностью могу сказать, что качество на высшем уровне.

Иван 01.11.2017

Ну да ну да, что же вы сразу 2 телевизора покупали один в м.видео другой в эльдорадо? и оставили и там и там одинаковый отзыв символ в символ!

Ч

Плюсы

Диагональ почти 110 сантиметров. Я сама мерила. Картинка как живая. И цвета очень хорошие и четкость просто неимоверная. Интернет тут есть, как на планшете или ноутбуке. По вай фай принимается и можно на все сайты ходить.

Минусы

Не нашли минусов совсем.

Отзыв

Пульт тут специальный и очень для ввода удобный. Без него не знаю как с интернетом бы было. Обычный пульт к такому телевизору не годится. Звук очень громкий еще. Я его из кухни слышу запросто. А недавно купили специальное крепление и на стену его повесили. Оказывается и так можно)

Михаил 30.06.2017

ну вы прям эксперт в области телевизоров. Ваш комментарий точно пригодится людям)))