Телевизор LG 43UH676V - Отзывы

\ Телевизор LG 43UH676V

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Телевизор LG 43UH676V
Телевизор LG 43UH676V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UH676V

Плюсы

Недорого, удобный пульт.

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Чем больше телевизор эксплуатирую, тем больше он нравится. Когда купил, не мог добиться хорошего чёрного, нашёл меню с динамической контрастностью, поставил на средне и телевизор стал показывать очень хорошо. Чёрный теперь чёрный. Подключил к компьютеру по HDMI 1.4 кабелю, показал максимальную частоту 70Гц. Немного странно. При покупке обращайте внимание на версию HDMI. У этого телевизора 2.0, у конкурентов 1.4. Это важный показатель. В 4к 60 кадров у HDMI 2.0 против 30 в других. Настройки для более качественного изображения на мой взгляд: подссветка 100, контрастность 100, Яркость 50, чёткость 40, цветность 60, оттенки 0, цветовая температура 0, динамический контраст средне, динамический цвет выкл., гамма цвета расширенная, суперразрешение средне, гамма средне, шумоподавление средне, подавление MPEG шума высоко, реальный кинотеатр вкл., защита зрения высоко, TruMotion плавно.

Плюсы

Хорошая матрица, удобный пульт-указка

Минусы

Толстый

Отзыв

На фотографии указана фотка от другого телевизора. На самом деле он не такой тонкий, как на фото. Это меня огорчило при покупке.

Плюсы

Достойный UHD TV за свои деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

долго искал ТВ- 4К, пусть это не матричный, а программный UHD, зато цена... Искал с WI-FI, пультом указкой и прочими необходимостями.

Плюсы

Разрешение, качество изображения, потрясающий звук, дизайн

Минусы

Отзыв

При покупке выбор стоял между этой моделями. Сравнив работу обеих моделей выбор пал на LG . Подключив внешний диск к обеим ТВ с тестовыми роликами 1080р сразу заметили, что качество картинки у LG выше за счёт масштабирования до 4к. При стандартных настройках цветопередача на LG более естественна и будет меньше напрягать глаза. Ролик в 4К смотрится супер - на ютубе пусть и не много контента, но душу радует))). Звук : при одинаковой мощности LG выигрывает за счёт применения технологии Ultra Surround и звучит громче конкурента. ТВ реально выдаёт объёмный звук ( в своё время помогал другу выбрать и настроить саундбар Yamaha YSP-2500 - качество звука, система окружения, тембральная окраска очень похожи с LG) Прикольный пульт с голосовым поиском радует. Браузер работает шустро, соединение с интернетом стабильное ( если пользуетесь слабым роутером можете соединить ТВ через LAN вход). Меню простое и понятное, но не поленитесь прочитать инструкцию и можете существенно улучшить качество изображения. ТВ изготовлен из качественных материалов и хорошо впишется в любой интерьер. Даже выключенный он притягивает внимание, а уж при работе-то))) После оплаты проверили матрицу на битые пиксели (скчать можно на ютубе) - всё ОК. За такую цену и с такими характеристиками телевизор радует. Берите и не прогадаете. Всем удачи!!!

Плюсы

Удобнай пульт! Комфортно использовать смарт ТВ! Но и тут есть нюансы(см. отзыв)!

Минусы

Плохое качество изображения!

Отзыв

Низкая контрастность, не даст удовольствия от просмотра в тёмном помещении, в данном ТВ нет локального затемнения, что говорит о полном отсутствии чёрного. Чёрный высветляется даже при не значительном изменении угла обзора!В светлом помещении, где контраст не столь важен, данный телик не может показать достаточную яркость! Нюансы: 1) "Лысое" колесо прокрутки! 2) Постоянно выскакивает надпись недостаточно памяти! ЛГ вы это серьёзно?

Айрат 29.10.2017

Иван, ты это серьезно? А вот официальный сайт LG говорит как раз об обратном: там есть пункт про локальное затемнение, т.к. тут тип подсветки - Direct : http://www.lg.com/ru/televisions/lg-43UH676V

Плюсы

Стильный и многофункциональный

Минусы

Отзыв

Выход в интернет. Красочная картинка. Функция второй монитор ( телефон, планшет, компьютер- телевизор)

Плюсы

Отличная картинка и звук

Минусы

За эти деньги минусов нет

Отзыв

Выбирал между Sony с разрешением full hd и диагональю 49 и LG разрешение 4к но с диагональю 43,взял LG и не пожалел.Картинка и звук за эти деньги очень приличные.

Плюсы

Управление пульт magic и webos3

Минусы

Яркость и контрастность очень низкие

Отзыв

Яркость и контрастность самые низкие.Я считаю что яркость и контрастность являются самыми важными параметрами так вот у этого телевизора яркость и особенно контраст ниже чем у любого монитора или даже экрана бюджетных телефонов и телевизоров.Смотреть темные сериалы или фильмы попросту невозможно : половина деталей в темных сценах которые видны на телефоне с экраном ips не видны на телевизоре.Полгода пользуюсь телевизором и очень жалею о покупке.

Плюсы

Диоганаль, 4к

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца" отменный телевизор, разрешение 4 к очень впечатляет)) картинка плавная и четкая. Красиво смотрится в комнате. Украшает и подчеркивает статус)) А если серьёзно, то рекомендую к приобретению если конечно не смущает цена, которая кстати вполне приемлема)

Плюсы

Бренд. Качество изображение.

Минусы

Нет пульта смарт.

Отзыв

Покупали данный телевизор как второй, на кухню. Качество изображение Ultra HD, хотя откровенно говоря, у нас триколор и качество изображение все равно максимум Full HD. Настроек в телевизоре много, даже наверно слишком. Мы смотрим так, как изначально было настроено. С оборотной стороны есть разъемы и HDMI и USB в достаточном количестве. Smart, показывает хорош, есть несколько предустановленных приложений. Главное что бы был быстрый интернет. Пульт в комплекте удобный, единственный минус, что нет пульта отдельно для смарт тв. Подключали к данному телевизору игровую консоль сони, качество изображение классное. Звучание на телевизоре хорошее. Звук достаточно объемный. Покупкой довольны. Рекомендую.

Плюсы

размер экрана,смарт тв,очень много программ внутри,качество изображения и самое главное наличие пульта-указки!!!

Минусы

не выявлено,если только небольшая внутренняя память,но приложения для телевизора весят мало,не так как для телефонов,поэтому вполне хватает

Отзыв

Долго выбирали телевизор. Нужна была диагональ 43", таковыми являются телевизоры LG и редко самсунг...еще хотелось бы иметь в телевизоре смарт тв,4к и 2 входа usb..сначало наш выбор пал на Телевизор LG 43UH619V,но консультанты магазина м-видео,настойчиво нас отговаривали и постоянно переубеждали нас обратить внимание на телевизоры самсунг..в итоге все-таки поддались на их уговоры и после длительной беседы нас убедили взять Телевизор Samsung UE40K6550AU,назвали нам кучу плюсов в данной модели,смарт пульт(это все обман и провакация,не ведитесь),тонкий изогнутый экран,процессор,в общем все все...мы повелись и взяли... В итоге телевизор тормозил,смарт пульт ничем не отличается от обычного пульта,разве что кнопок меньше,а принцип работы такой же как и в обычном пульте,изогнутый экран при диагонали 40" ничего не дает,кроме завышенной цены,в итоге вернули тот телевизор на следующий день взяли LG данной модели!!! Пульт бомба, но об этом продавцы молчат!!!!он вместо мышки,сидишь на месте и управляешь,есть голосовой ввод в смарт тв,что тоже удобно,масса программ в смарте,картинка четкая,4к идет хорошо,звук отличный...и кстати,если продпвцы будут давить на яркость экрана и на затемнения, все это объяснимо,в магазинах изначально в настройках стоит режим эко,поэтому картинка выглядит тускнее!!!в общем берите данную модель и не сомневайтесь,смотрится телевизор стильно,а смотреть его одно удовольствие!!! брали его по акции.

Иван 12.04.2017

отзыв в принципе почти верный, но в магазине Все телевизоры стоят в режиме "магазин" а он по умолчанию ставит яркий

Плюсы

Качество изображения, звук, пульт, smart

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирала телевизор, читала. Остановилась на этой модели и не чуть не пожалела. Я в восторге! Качество изображения на высоте, приятно заучит, а с таким пультом вообще не сталкивалась ( распознаёт голос, есть колесико более удобного пользования). Все консультанты настаивают на Samsung. Что могу сказать - купила сначала Samsung и обменяла на следующий день на LG. Телевизор в разы лучше! Не сомневайтесь, берите :)

Минусы

контрастность,нет желтого цвета

Отзыв

Если телевизор брать для просмотра фильмов и сериалов от этого телевизора лучше отказаться.Реальная контрастность телевизора примерно 500:1 из-за чего изображение в темных сценах отвратительное.Монитор компа которому 12 лет намного лучше показывает.Контрасть экрана мобильного телефона с ips матрицей с контрастом 1000:1 намного выше чем у этого телевизора.Яркость экрана монитора 300кд/м2 тоже намного выше.В целом телевизор не предназначен для просмотра сериалов и фильмов. До этого пользовался телевизором 2010 года с ips матрицей так на нём контрастность 1400:1 и яркость 350кд/м2 в разы выше чем у этого телевизора.Из-за очень низкой контрастности изображение получается без объема как на других телевизорах с пропаданием деталей изображения в темных сценах а если накрутить яркость черного изображение становится блеклые и пропадают детали светлых изображений.К примеру посмотрите Машу и медведя 6 серию на нормальном экране и на этом телевизоре и вы увидите что на этом телевизоре следы животных на снегу почти не видны.А после просмотра миньонов обнаружил что они не желтого а зеленоватого нового цвета.В итоге могу сказать что контрастность,яркость экрана очень низкие,а желтый цвет с зеленоватого оттенком.Время пользования телевизором примерно полгода.

Пользователь 28.04.2017

Согласен,тоже жалею о приобретении.

Плюсы

Хорошая цена. Угол обзора видно с разного ракурса. Звук радует. Пульт очень удобен для набора в интернете,интернет очень шустрый!

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Если выбирать что-то из LG то это оптимальный вариант. Рекомендую

Плюсы

Качество сбор и картинка на высшем уровне. Хорошие углы обзора.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго выбирал и ни чуть не жалею. Всё на высшем уровне. Придраться даже не к чему)

г

Плюсы

во всем.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, не пожалеете. Всё на высоте.

Плюсы

Отличный телевизор,качество картинки супер

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Использую уже два месяца

Плюсы

webos3 ,пульт,навигация по интернету

Минусы

Блеклое изображение

Отзыв

Первый телевизор lg 43uh676v был неисправен,поменяли на новый.Изображение было ярким неделю-две,а сейчас потускнело.Запаса яркости не хватает для светлой комнаты,когда брал телевизор изображение было ярким в режиме яркий и для мультфильмов самое то , а сейчас упала контрастность и мультфильмы красивее идут в режиме стандартный.Эта такая фишка у lg показывать ярко и контрастно первые две недели после покупки.И в сервисный центр не с чем идти,телевизор ведь показывает.Может изображение потускнело изза того что подсветка и конрастность были на максимуме,но это мой второй телевизор этой модели с проблемами с подсветкой.

Плюсы

Дизайн, звук, удобная OS, поддержка 4K и "способность" показывать "как-бы" HDR

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Телевизор выбирал долго, наверное как и многих, выбор падал на Samsung-LG-Sony. В каждой модели были как плюсы так и минусы, но именно эта модель в целом оказалась удачнее конкурентов. Sony с такими же близкими характеристиками переваливает за такую цену, samsung (во всяком случае моделями 2016 года) не впечатлил (хотя запас яркости у samsung явно выше). Единственное если планируется в "очень светлую" комнату, то может не хватить как раз запаса по яркости. WebOS после самсунговского просто летает, ну и конечно пульт Magic Remote в комплекте.

R

Плюсы

ТВ отличное за свои деньги ,на сайте типо со скидкой продают,коммерческий ход .Пульт на 5, звук на 5,интернет на 5,изображение если руки растут откуда надо добьетесь хорошой картинки

Минусы

При просмотре контента иногда вылетает интернет,видимо не хватает памяти,но не критично для ТВ

Отзыв

Рекомендую,отличный телек