Телевизор LG 43UH603V - Отзывы

\ Телевизор LG 43UH603V

Телевизор LG 43UH603V
Телевизор LG 43UH603V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 43UH603V

Плюсы

Цена, качество изображения и звука.

Минусы

При просмотре аналоговых и цифровых телеканалов нет никаких вопросов. Естественно, аналоговые сильно проигрывают в качестве изображения цифровым каналом, но это и ежу понятно. При просмотре передач через Смарт изредка не хватает памяти, что есть, то есть(. Тут некоторые пишут, что в Приложениях нет Ютюба. По умолчанию его действительно нет, но он без проблем скачивается и устанавливается, после чего в Приложениях появляется в Закладках (ну или Иконках). В ultraHD качестве я пока ничего смотреть не пробовал, но в магазине в этом качестве крутили ролики - впечатляет. По минусам присоединяюсь к тому, что у ТВ есть всего один USB разъём, а также не очень понравился браузер (может его как-то можно перенастроить? я ещё не пробивал эту тему).

Отзыв

В целом очень приличный аппарат за такие деньги. Ну а те, кто тут жалуется на него, либо не умеют настройками пользоваться, либо слишком многого хотят за такую цену. Вам, господа, стоит смотреть модели с шестизначными ценниками.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Первый телевизор со Смартом, понравился всей семье, особенно детям, теперь не надо скидывать мультики на флешку

Плюсы

работает безупречно

Минусы

не вижу

Отзыв

все примочки работают, картинка как слеза, звук настроил под себя

Плюсы

Для своей цены отличный телевизор. Удобное, не замороченное меню, адекватно работающие приложения. Хороший звук, отличное изображение.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хороший аппарат. Рекомендую.

Плюсы

Для такой цены супер.

Минусы

Их нет...

Отзыв

Для такой цены супер.Картинка отличная, много настроек режима изображения. Тянет все, качнул фильм в 4К x265, 64.0 Mbps и он его проглотил без тормозов через SmartShare. Что еще для счастья нужно.

Плюсы

Звук, изображение

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Все супер, звук и картинка, довольна как слон

Плюсы

хорошее изображение, звук. Короч мне нравиться, доволен как слон.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Good!

Плюсы

Хорошее изображение. Скорость отклика. Хороший телек. Своих денег стоит

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь неделю. Все устраивает

Плюсы

Подарила родителям на 45 лет совместной жизни. Очень довольны покупкой. Подключили три колор, качество HD, оторваться невозможно!!!!

Минусы

пока ненашли

Отзыв

Рекомендую!!! Отдельное спасибо консультанту М-Видео, очень довольны, качество отличное!!!

Плюсы

Изображение очень качественное. Цена по скидке вообще устроила!!!

Отзыв

рекомендую-бюджетный вариант для такого качества тв

Плюсы

Отличный телевизор , изображение ясное.

Минусы

Отзыв

Купили недавно и остались довольны. Есть Wi-fi,можно смотреть разные сайты.

Плюсы

все устраивает захожу в соц сети

Минусы

пока не заметила

Отзыв

довольна за такую цену

Плюсы

картинка хорошая, не высокая цена.

Минусы

не понравилось управление с пульта ду

Отзыв

Картинка очень понравилась, хотя сравнивать было не с чем. Угол обзора не плохой. Проблем с первым запуском не было. Настроил много каналов, те что были на кабельном и много цифровых бесплатных. C флешки HD и с жесткого диска 4K - воспроизводит без проблем. Не плохой звук. В интернет заходит без проблем. Из минусов - не очень понравилось управление с пульта ДУ, из плюсов - смог настроить управление тв со смартфона. В целом очень доволен.

Плюсы

HDR ,UHD .

Минусы

Может перезагрузить приложение youtube или даже сам телевизор при просмотре 4к видео.

Отзыв

Маловато оперативки , из-за этого и перезагрузки. Нет 5ггц wifi . С харда подключенного к роутеру 4к видео с hdr подтармаживают.

Александр 25.07.2017

Подскажите сколько у него память?

Плюсы

звучание, картинка

Минусы

нет кнопок управления на самом телевизоре (если пульт сломается), один вход USB 2.0, да еще и на задней панели. Не хочет конектиться с ТV приставкой Билайн.

Отзыв

В целом и общем все понравилось

Лариса 25.07.2017

Кнопка для управления ТВ находится снизу))

Плюсы

Насыщенная картинка.Цена.Габариты. Звук.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

легок в управлении. быстро поймал каналы. через вайфай все быстро и отлично ловит. картинка.как в хорошем кинотеатре. быстро разобрались в настройках.рекомендую этот товар. и купили за хорошую цену

Плюсы

Отличная картинка и звук

Минусы

только один порт usb

Отзыв

Отличная картинка потрясающий звук с огромным количеством настроек. В интернете работает без всяких тормозов. Очень доволен покупкой

Плюсы

прекрасная картинка и звук.нет сложностей в настройке.Большой плюс-цена при таком качестве.

Минусы

недостатков не заметил.

Отзыв

замечательный телевизор . покупкой доволен.рекомендую всем.

Татьяна 21.07.2017

А вам не показалось, что цветовая гамма у этого ТВ уплывает в сторону зеленого. Например, миньоны в мультфильме не чисто желтые, а желто-зеленые...

Плюсы

Качество изображения, звук и т.д. и т.п.

Минусы

1 юсб не удобно расположен

Отзыв

Отличный телевизор, ни разу не пожалели пока, что купили именно его. В магазине картинка сильно отличалась в лучшую сторону даже от самсунгов и сони (хотя, может, это настройки виноваты). Видео с интернета не тормозит.

Плюсы

Минусы

В отзыве

Отзыв

Вообще приобрёл данный телевизор , все хорошо , цветопередача отличная , пришлось конечно в настройках покапаться, чтобы настроить для своего глаза , но есть одно НО!!! Вообщем , при просмотре телевезионных каналов в HD !!! (по IPTV) качестве параллельно со звуком наблюдается свист/писк из телевизора , я не знаю что это такое , но только, когда смотришь HD каналы(не все). Данной проблемы на просторах интернета я ни у кого не нашёл... Буду обращаться в СЦ , т.к если бы дело было в серверах , то данная проблема возникала бы у многих, но такого нет ни у кого.. может из здесь присутствующих владельцев есть что-то подобное ?

Семен 04.08.2017

Тоже заметил такое , но в основном когда идёт какое то кино , и канал не обязательно HD..