Телевизор LG 43LJ610V - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» Больше чем Sale! Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор LG 43LJ610V

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

С. Иван27.09.2017

Изображение

Плюсы

Картинка яркая и четкая – экран фулл HD. Есть модель для смартТВ и даже свой вай-фай блок, поэтому подключить к телевизору интернет – это совсем не проблема. Ну и внешний вид очень ничего: рамка вокруг дисплея тонкая, вместо подставки ножки, которые в глаза не так бросаются, а если повесить на стену, то кажется что только один экран висит)

Минусы

Я думаю что минусов у этой модели нет.

Отзыв

Интернет настроился быстро, практически можно сказать что сам. У меня был вай-фай роутер, а дальше все как-то само вышло) С аналоговыми антеннами заморачиваться не стал, а сразу ресивер спутниковый в один из трех HDMI портов воткнул. Поэтому как работает цифровой тюнер не знаю. Со спутника картинка просто идеальная, особенно в HD каналах. Да и из интернета тоже. А когда внешний диск со скаченными фулл HD фильмами к нему подключаешь, то вообще бомба получается.

О товаре

LG 43LJ610V – современный LED-телевизор с экраном, разрешение которого соответствует стандарту Full HD. Такой экран обеспечивает яркое, чёткое, реалистичное изображение и даёт возможность получить максимум удовольствия от просмотра фильмов и ТВ-передач.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Телевизор оборудован как аналоговым, так и цифровым тюнером. Это значит, что владельцу не придётся приобретать дополнительное оборудование, чтобы смотреть передачи цифрового ТВ.

МОЩНЫЙ ЗВУК
В телевизоре используется аудиотехнология Virtual Surround Plus, обеспечивающая мощный и реалистичный объёмный звук. В сочетании с высококачественным изображением он поможет зрителю поверить, что тот находится в самом центре разворачивающихся на телеэкране событий.

Smart TV
Технология Smart TV открывает телевизору доступ в интернет. Его владелец может смотреть видео с онлайн-ресурсов, пользоваться разнообразными приложениями.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ
Разъёмы HDMI и USB позволяют легко подключить к телевизору флешки и внешние жёсткие диски, проигрыватели дисков различного типа, а также другие устройства, чтобы воспроизводить видеоконтент на большом ярком экране.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 16.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Телевизор LG 43LJ610V

Вы можете купить Телевизор LG 43LJ610V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 43LJ610V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже