Телевизор LG 43LJ610V - Отзывы

\ Телевизор LG 43LJ610V

+ 1 033  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Картинка яркая и четкая – экран фулл HD. Есть модель для смартТВ и даже свой вай-фай блок, поэтому подключить к телевизору интернет – это совсем не проблема. Ну и внешний вид очень ничего: рамка вокруг дисплея тонкая, вместо подставки ножки, которые в глаза не так бросаются, а если повесить на стену, то кажется что только один экран висит)

Минусы

Я думаю что минусов у этой модели нет.

Отзыв

Интернет настроился быстро, практически можно сказать что сам. У меня был вай-фай роутер, а дальше все как-то само вышло) С аналоговыми антеннами заморачиваться не стал, а сразу ресивер спутниковый в один из трех HDMI портов воткнул. Поэтому как работает цифровой тюнер не знаю. Со спутника картинка просто идеальная, особенно в HD каналах. Да и из интернета тоже. А когда внешний диск со скаченными фулл HD фильмами к нему подключаешь, то вообще бомба получается.

Олег 14.12.2017

Сам себя послушай! Что ты его нахваливаешь то!?

• Изображение