Телевизор LG 43LJ515V - Отзывы

\ Телевизор LG 43LJ515V

Кредит от 1 044 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Замечательная картинка, очень хорошее качество воспроизведения.

Минусы

Звук ужасный, нет миниджека, и оптического выхода под звук.

Отзыв

Посоветовали данную модель, 515. Сказали по характеристикам тоже самое, только нет смарта. Приобретя данную модель видео что нет оптического входа и миниджека, но были входы под тюльпаны, подумал что все заработает на саундбара и бог с ним. Но не заработало, в меню нет переключения между встроенным колонками и входами, тем часы саунд бар сказал мне пока. Свои колонки ужасный, играть в PS4 и слушать звук из телевизора не очень приятно. Понравилась из этого телевизора только картинка, весит на стене. Не понятно как был не поставили такие входы как 3.5 и оптику на телевизор 2017 года..

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Посоветовали друзья. Отличный телевизор! Легкий в управлении.

Изображение

Плюсы

отличная картинка. удобное и понятное меню.

Минусы

пока не виявили

Отзыв

соответствует описанию. в соотношении цена/качество - лучший в своей ценовой категории.

Изображение

Плюсы

Цена, качество изображения

Минусы

Подставка, новое меню (старое плитками, намного удобнее было)

Отзыв

Телек своих денег стоит, картинка качественная, звук более менее даже не пришлось подключать саундбар, из минусов это подставка, теперь под него клаву не положить и еще меню, зря LG прошивку обновила.

Юрий 22.07.2017

Если не нравится подставка, зачем брали? Если б выбора не было тогда понятно, а то ведь наоборот, с такими подставками телевизоров не найдёшь, одни раскаряки стоят в магазинах.

Изображение

Плюсы

Российская сборка как это не странно у меня идет первым номером. Намаявшись с китайским телевизором, решила брать "наш" и не ошиблась. Суровые люди у нас, но собрать что-то способны очень неплохо. Не шумит ничего за кадром, звук кристалльно чистый наконец-то. Очень нравится изображение. Яркое, резкое, но без перебора это все, не психодел. Чиатет с накопителей видео, музыкальные файлы и картинки показывает.

Минусы

С соотношением цены и качества я согласна, претензий никаких нет, видела, что беру. Подставку не могу назвать идеальной на свой вкус, дизайн немного грубым показался. Но телек не падает и ладно самое главное.

Отзыв

Кроме приятной картинки и хорошего звука телек порадовал набором полезных функций. Есть слип-таймер, защита от детей, есть телетекст на родном наречии. Не сказать что много электроэнергии потребляет, счета не стали огромными.

Изображение

Плюсы

Диагональ больше метра. Картинка просто суперская. Разрешение – настоящее фулл HD.

Минусы

Минусов не обнаружила. Да их у теликов от LG наверное и нет. По крайней мере я о серьезном браке или поломках пока не слышала ни от кого.

Отзыв

По размерам диагонали подошел в наш большой зал. За вай-фай и смарт ТВ переплачивать не стали – купили простую приставку из Китая и все. Теперь показывает не только программы, но и кино из интернета. А качество картинки тут просто потрясающее. И цвета не вырвиглазные, а такие как надо. И два порта есть ХДМИ, поэтому и спутник подключился и приставка для интернета. И ничего выбирать не пришлось.

• Изображение