Телевизор LG 43LJ510V - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 43LJ510V

Кредит от 1 044 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Цена, отсутствие Смарта.

Минусы

Единственные по моему мнению недостаток - это то, что разъемы HDMI и USB расположены на задней панели. Когда вешаешь телевизор на стену это создало дополнительные проблемы. Это угловой адаптер для HDMI (заказал ) а с USB проблему не смог решить.

Отзыв

Отличный телевизор. Именно то, что я и хотел. Звук нормальный, изображение нравиться.

Александр 07.12.2017

Можно использовать USB удлинитель.

Изображение

Плюсы

большой размер за малые деньги

Минусы

вроде пока нет!

Отзыв

большой ! выбор стал цена и размер ! срок пользование один день

Изображение

Плюсы

Всё супер, и звук хороший, картинка четкая.

Минусы

Отсутствует возможность вывести звук на наушники, просто никакой!

Отзыв

У нас маленький ребенок, спим в одной комнате. Вечером хочется посмотреть телек в наушниках, но это просто невозможно. При покупке даже не подумала о том, что в наше время я столкнусь с этим( увы очень расстроена

Изображение

Плюсы

43 панель за доступную сумму.

Минусы

Неудобный пульт, кнопки громкость и переключения каналов во мраке не нащупать,нет линейного выхода звука,усилитель не подключить, увы,очень не хватает блютуз модуля, нет питания на антенну с усилителем(dvb t2).

Отзыв

Хороший телек без лишних прибамбас и переплат... жалко, что не подключить звуковой ресивер...

Рамиль 22.11.2017

Расскажите, пожалуйста, по подробнее, что значит 《нет питания на антенну с усилителем(dvb t2)》, для чего оно нужно и с чем его едят?

Изображение

Плюсы

Очень хороший телевизор за свои деньги.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

За месяц пользования только плюсы. Дальше посмотрим.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор. Все устраивает

Минусы

Отзыв

Очень довольна

Изображение

Плюсы

Показывает вполне нормально

Минусы

Отдать 26000 и не иметь возможности вывести звук на колонки?!вы серьезно?!

Отзыв

Телек нормальный...вот только главная проблема что нельзя подключить колонки!!!отсутствует миниджек, отсутствует выход через тюльпаны,отсутствует оптический выход....очень жалею о покупке за такие деньги...не советую...и еще пару раз сам по себе телевизор отключался...

Симон 31.10.2017

через AUX включи (как наушники)

Изображение

Плюсы

Удобный интерфейс, Пульт дист.упр.

Минусы

пользуюсь месяц пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал между Samsung и LG, посоветовали LG так ка матрица у него лучше. Яркость как в Samsung можно настроить.

D

Изображение

Плюсы

Легко воспроизводит все нужное – от фотографий до музыки и фильмов. Причем, нормально справляется со всеми основными форматами, даже видео в MPEG4 выглядят достойно. Изображение классное – четкое и объемное. Цвета сочные, смотрятся как в жизни и даже лучше.

Минусы

Почему-то когда открываю браузер, работает чуть медленнее. В остальном проблем нет.

Отзыв

Пока меня этот телевизор во всем устраивает. Много полезных функций, но без излишеств. Удобный пульт, управление легкое. Интерфейс продуманный.

• Изображение