Телевизор LG 43LH570V - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 43LH570V

Кредит от 1 085 рублей в месяц  ?

сегодня, 490¤

сегодня, 490¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Качественное изделие

Минусы

урезанный смарт,но компенсируется установкой FORK плеера

Отзыв

Вполне доволен покупкой,цифровой и спутниковый тюнеры. dvb-t2 принимает великолепно,к слову изображение гораздо лучше,чем через приставку ВВК до этого. спутниковый тюнер с CI СЛОТОМ ,не нужна куча пультов.Все кто пишут,что урезан обрезан ,нет наушников.ПАРНИ а вы официальный сайт лыжи читали? Там все указано .Надо было посмотреть перед покупкой ,изучить и потом брать.Я доволен на 100 % что хотел,то у купил.А еще,мвидео зачислило 5000 тысяч экстра бонусов в добавок к обычным(акция была) спасибо ,побольше правильных акций!

Дмитрий 13.05.2017

Зачем он вообще нужен без наушников?? Жена спать легла и че? все? вырубай телик, выключай интересную программу?? Бред какой-то....

Изображение

Плюсы

Большой экран,четкая картинка,понятное меню.

Минусы

Отзыв

Покупал телевизор исключительно для PS4.У телевизора маленькие рамки,что придает ему большой плюс в дизайне.Все входы-выходы расположены удобно.И так как я не большой фанат телевизионного СМИ,я могу в легкую посмотреть любой канал,лишь подключив телевизор к сети Wi-Fi.Хватит проводов!Дело за будущим!Рекомендую к покупке!

Захар 12.11.2017

Как без браузера смотреть тв то?Чтобы найти сайт с каналом нужен браузер.Тока сопряжение со смартом.

Изображение

Плюсы

Качество изображение, дизайн, цена.

Минусы

Не хватает громкости. Урезан смарт.

Отзыв

Соотношение цена -качество достойное

Ф

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, звук, качество и т д.

Минусы

Пока не обнаружил, не могу к подключить к телефону.

Отзыв

Пришел в магазин за другим, посмотрел все что было в данной ценовой категории и взял этот) отличный звук, изображение, в целом теперь кайфуем при просмотре))

Изображение

Плюсы

Конечно цена

Минусы

Нет браузера но не беда

Отзыв

Считаю телевизор за данную цену самый актуальный вариант

Плюсы

Симпотичный, легкий, включается быстро, интуитивно простой.

Минусы

Буферизация отсутсвует,нет аудио выхода AUX

Отзыв

К телевизору нужен хороший и стабильный интернет, иначе смарт тв не имеет смысла. Скорость интернета советую от 30 Мбит/сек и выше

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения, смарт, ловит цифру без антенны

Минусы

нет браузера

Отзыв

очень хороший телик,

Изображение

Плюсы

Большой экран, смарт хоть и урезанный но его достаточно, цена

Минусы

Звук посредственный, 3,5 Джека нет, картинка средняя

Отзыв

За такие деньги отличный выбор, урезанный смарт? Но зато можно смотреть видео прям с смартфона!!! Это круто))) звук сравнивал с филипсом у родителей, скажу честно лыжи перед филипсом второй сорт и по звуку и по картинке хоть тот телек был куплен 4 года назад. Хотя привык уже для моих 17 кв даже много. Это недорогой хороший бренд телевизор, в магазине сказали гаризонты, хаеры, телефункены, супра просто Г перед лджи и самсунгом. Доверился продавцам и доволен, если немного денег и охото подобие Смарта. Нужно покупать по деньгам, этот телевизор именно по деньгам. Много от него не ждал, но остался доволен))) просмотрел сериал 100 4 сезона, и ещё главный+, от него не устают глаза!

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Урезанный смарт

Отзыв

Телевизор купили в спальню. Очень удобно управлять со смартфона, изображение хорошее, хотя продавцы отговаривали,мол матрица старая,яркость не та.Всё удобно настраивается.Качество каналов достаточно высокое.Не пожалели,что не переплатили за конкурента. М видео по акции хоорошие бонусы начислил.

Антон 10.10.2017

КАК вы управляете смартфоном подскажите

Изображение

Хотели взять самсунг, но взяли этот! Два дня я рылась в нем в поисках браузера, но так и не нашла! Как оказалось, браузера в нем нет по определению! А зачем, скажите, смарт телевизор, в котором нет браузера? Смысл тогда от смарта? Изображение тусклое, как не настраивала, входа под наушники нет. В итоге сдали его назад в магазин, и взяли, как и хотели, самсунг!

Изображение

Плюсы

Большой экран, хорошее изображение

Минусы

Нет полноценного браузера.

Отзыв

Купила телевизор пару месяцев назад; покупкой довольна. Качество на высоте, экран большой. В интернете посмотреть ролики или с флешки посмотреть фильм - нет никаких трудностей, жесткий диск считывает на ура. Единственное, что бы добавила - браузер для поиска) хотя здесь пишут, при установке форк плеера все будет) рекомендую к покупке. В LG я никогда не сомневалась.

D

Изображение

Плюсы

Суперское изображение картинки

Минусы

кнопки очень близко друг к другу на пульте

Отзыв

купили его 29 декабря,до сих пор очень довольны,пробовал запустить ролик 4к на 10бит пошло только так и качество изображения было суперское. Так, что всем рекомендую,смарт у меня очень быстро работает минусов в нем не нашел.Покупкой очень доволен

Изображение

Плюсы

хорошее качество изоброжения

Минусы

смарт обрезанный нет браузера клаву и мышь не видет и нечего сделать не могу

Отзыв

LG хорошее качество

д

Изображение

Плюсы

цена

Отзыв

смарт обрезанный ,а продавцы молчат. покупать не советую

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение,большой экран.Понятное меню.

Минусы

Особых минусов не обнаружено. Один USB вход.В характеристике заявлен вход для наушников,но как такового нет.

Отзыв

Купили этот телевизор по рекомендации продавца консультанта. Покупкой довольны.Купили по цене магазина партнёра,т.е. дешевле чем в самом М Видео.Конечно это приятно. НО. Возникла проблема по подключению беспроводной мыши Lodgitech. Телевизор выдает:USB устройство не поддерживается. Пробовали и другие,та же проблема((( Что Это может быть? И как исправить, пока остается вопросом.

З

Хороший телевизор, качество картинки отличное, но очень слабый звук, иногда хочется врубить музыку громко, а его не хватает, подумываем покупать дополнительно колонки и саб, чтобы было громче.

Искала телевизор для однушки, слишком большой брать не хотела, чтобы в глаза в комнате не бросался, а этот как раз под запрос подошел - экран в меру большой для удобного просмотра, но пространство не загромождает. Показывает хорошо, и звук приятный очень, запаса громкости также хватает. И с настройками быстро разобралась, хотя с техникой не сильно дружу - все на русском, так что несложно понять, как все под себя отрегулировать. Итог - телевизором очень довольна, производитель не подвел.

Хороший большой смарт тв. Есть все необходимые современному человеку коммуникации. Вайфай, лан, hdmi, цифровой и аналоговый тюнеры. Сейчас пользуюсь только цифрой. Качество изображения на 5+++. Картинка четкая, не мыльная, большинство каналов поддреживают формат HD. Звук из динамиков достаточно громкий, но плоский. Кому то может не понравиться. ЮСБ есть само собой так что можно подключить любые медиа носители. Свой плеер быстрый, не тупит, картинки с жесткого диска переключает быстро, но может затупить при перелистывании фильмов в разрешении 1080р, что ожидаемо., проблем с кодеками не наблюдаю, ТВ съедает все популярные фоорматы без проблем.Есть телетекст,защита от детей. В общем заряжен по полной.

• Изображение