Телевизор LG 43LH560V - Отзывы

\ Телевизор LG 43LH560V

• Изображение
Телевизор LG 43LH560V

Купил 13 мая данный телевизор. Принес домой, распаковал, все как всегда качественно упаковано. Собрал поставил-идеально вписался в интерьер, настройка заняла около 4 минут. Немного расстроило, что webOS -2 я, но в целом, думаю сильной разницы нет. По умолчанию стоял режим ЭКО. Перевел на стандартный режим, картинка сочная и яркая, изображением выше всяких похвал. В целом, из всего семейства телеков что покупал этот нравится больше всего. При подключенном Apple TV, никаких проблем. Smart TV летает без задержек. Недостаток, иногда теряет сеть WIFI- но мне кажется это у меня какая то проблема с роутером. В целом -рекомендую.

Изображение

Плюсы

Современный дизайн, узкая рамка, яркие краски.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Купила витринный , с хорошей скидкой, повреждения отсутствуют.

отличная картинка, быстрый смарт, большой экран. Минус - некуда воткнуть микрофон.

Требования были следующие - 1.Известный производитель ( м.б. Haier, Supra и Harizont хорошие телевизоры, но узнавать лично не хотелось) 2. Диагональ ( больше 43" за эти деньги уже не купить, окромя перечисленных в п.1 ) 3. Наличие Smart Tv. Телек оправдал ожидания, но уже хочется диагональ побольше. Из интересного есть спутниковый тюнер, можно антенну от спутника подключать напрямую, сам не пробовал, но в интернете есть информация. Из минусов наверное только звук. Понимаю, ожидать качественного звука не было смысла, но у меня есть 32" lg и звук там по приятнее, а так телеком доволен! Каналы переключаются быстро, экран с базовыми настройками показывает отлично.

Долго не могли выбрать телевизор, но решились после того как почитали здесь отзывы. Телевизор и впрямь хорош, насыщенные цвета, есть настройки под любой вкус, все радует. Недостатков пока нет, пользуемся вторую неделю. Отличное соотношение цена=качество.

Пользуюсь телевизором всего несколько дней. Понравилось то, что сама легко разобралась с системой smart tv. Все четко, ясно и понятно. Картинка и звук хорошие, нареканий нет. Сеть wi-fi держит хорошо, фильмы через интернет смотреть очень комфортно. Для меня единственная проблема - не могу убрать курсор с экрана, когда смотрю фильмы через интернет. Не особо, конечно, мешает, в уголок его завожу, и не привлекает внимания. Но если бы он все-таки убирался, было бы лучше. Хотя, может быть, это я пока не разобралась до конца.

Саня 29.04.2017

Настя проснись.У этого телека нет wi-fi

В прошлом месяце им обзавелся - ну очень нравится! Круто показывает, не тянет картинку по сторонам, очень хорошая резкость и контраст, я, по большому счету, особо и не настраивал, только режим звука подходящий выбрал, а экран и на дефолте отлично справляется со своими задачами)) Смарт-Тв идет без вислова, текст русифицирован, так что легко разобраться с тем, что происходит с настройками или когда сообщение какое-то всплывает. Только дэушка мне показалась хлипковатой, но это уже дело вкуса. Итог - соответствие качества и заявленной цены тут очень неплохое))

• Изображение