Телевизор LG 43LH541V - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 43LH541V

Посмотреть все
Иван02.10.2016

Телевизор просто сказка изображение такое шикарное что смотреть одно удовольствие особенно в HD и звук отличный, чистый не верьте отзывам, просто надо уметь настраивать, разъёмов вполне достаточно нормальные люди scartом сейчас не пользуются, а пользуются HDMI поэтому всем рекомендую этот телевизор я доволен как слон.

Артем 17.03.2017

SCART нужен чтобы вывести звук на колонки, я не часто это делаю, но иногда хочется послушать с нормальным звуком что-то. Через HDMI звук не вывести, он на ТВ только для приема сигнала. А ресивер или усилитель с оптическим входом стоит как еще один телевизор.

О товаре

LG 43LH541V - современный элегантный LED-телевизор с 43-дюймовым экраном, разрешение которого соответствует стандарту Full HD.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Процессор Triple XD обрабатывает изображение, улучшая цветопередачу, а также чёткость и контрастность картинки. Также разработчики предусмотрели систему точной настройки Picture Wizard III, позволяющую быстро отрегулировать глубину чёрного, цветовую гамму, чёткость и яркость.

АНАЛОГОВЫЙ И ЦИФРОВОЙ ТЮНЕРЫ
Телевизор оснащён как аналоговым, так и цифровым тюнером. Благодаря этому владельцу будут доступны не только передачи традиционного эфирного ТВ, но и цифровые каналы в высоком качестве.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Два динамика мощностью по 10 Вт, поддерживающие технологию Virtual Surround, обеспечивают мощный объёмный звук, подчёркивающий реалистичность того, что происходит на экране. Разработчики предусмотрели возможность выбирать звуковой режим, максимально соответствующий типу просматриваемого контента.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Функциями телевизора можно управлять на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.

Страна
pdf 10.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Телевизор LG 43LH541V

Вы можете купить Телевизор LG 43LH541V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 43LH541V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час