Телевизор LG 43LH541V - Отзывы

\ Телевизор LG 43LH541V

• Изображение
4.2

Изображение

Купили данный телевизор неделю назад, качество звука и изображения отличное, цифровое ТВ работает на ура. Рекомендую данный товар кому не нужны никакие навороты, прежде чем покупать смотрите внимательно характеристики товара и не требуйте от него того чего и не было заложено.

Изображение

Плюсы

Большой качественный экран

Минусы

Меня все устраевает

Отзыв

Работает идеально

Плюсы

красивый, удобен в пользовании

Минусы

звук не очень громкий

Отзыв

за эти деньги самое то

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, размер, картинка.

Минусы

недостаточная плавность, т.е. мало герц

Отзыв

я вообще не знаю сколько в нем герц так как пишут 300pmi, просто чем больше экран тем больше ты начинаешь замечать не плавность картинки, теперь я и на мониторе от компа стал замечать не плавность картинки, хотя раньше вообще не думал об этом, в целом мне нравится и я доволен , плюсов больше и они компенсируют!

Изображение

Плюсы

Показывает хорошо, звук приемлемый, дизайн устаревший, но без излишеств

Минусы

был один, но устранил его

Отзыв

Этот телевизор брали для загородного дома, т.к. планировали смотреть цифровое телевидение . Подключили обычную антенну, которую даже не выносили из комнаты на улицу. Нашел 10 цифровых каналов вместо пакета из 20-и. связался со службой поддержки на сайте производителя, выяснилось, что хоть и покупали мы его в декабре 2016 года, вероятность старой прошивки равна 100%. Дали мне ссылку на скачивание новой прошивки с подробной инструкцией по установке. Все сделал, результат - 20 цифровых каналов + 3 радио. Антенна при этом также продолжала лежать на кухонном столе в комнате . В общем все в порядке, к подобным вещам мы давно привыкшие , поэтому спокойно находим решение любой проблемы))))

Изображение

Плюсы

Дизайн,качество цветопередачи,размер экрана, Full HD

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат, без доп наворотов,купил для PS4 картинка огнище!)) Всем рекомендую!) Приятного пользования!)

Изображение

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Просто простой телевизор

Отзыв

Для простого телевизора отлично!

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, хороший звук, брал специально без наворотов(смарт ТВ, 3D и т.д), главное что есть 2 HDMI входа- один подключен к компьютеру, другой к ТВ-приставке,

Минусы

жаль что нет входа для колонок, но для меня не критично

Отзыв

Телевизор в целом меня устраивает, рекомендую для покупки.

Плюсы

Минусы

Плавность изображения на 2. Титры трясет, переходы трясет. Небольшие движения в кино трясет

Отзыв

Жалею, что купил. У меня 2013 года LG отлично показывает и этого брака просто нет- все плавно.

Изображение

Плюсы

Размер, изображение, защита экрана - не остается следов при легком нажатии, как у самсунга

Минусы

нет аудио выходов

Отзыв

Прекрасный телевизор. Именно ТЕЛЕВИЗОР. Долго искал просто тв без смарта, ибо в семье на кухне есть смарт и никто им не пользуется кроме сынишки, который смотрит на ютубе видео. В общем, как показала практика, смарт - довольно бесполезная функция для нашей семьи, за которую, соответственно, платить смысла нет. Строить домашний кинотеатр так же не собирались, поэтому от недостатка выходов не страдаю. До этого был филипс 32" - достойный аппарат, работает до сих пор в спальне. В первый день непривычно было от цветовой разницы на телевизорах, но, разобравшись в настройках и сделав их под свои предпочтения (цвет, звук) получил отличный результат! Меню удобное, интуитивно понятное. Смотрим на нем Триколор ТВ HD - картинка просто изумительная!!! Итог: телевизор отличный за отличную стоимость! Для тех, кому нужен просто телевизор без переплат за ненужный функционал.

Ф

Изображение

Плюсы

Никаких

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Не видит ТВ карту, а также не может найти каналы через автопоиск, пришлось в ручную настраивать и находить каналы.

H

Изображение

Плюсы

Super

Минусы

net

Отзыв

Vse Super

Изображение

Плюсы

Всё просто нереально подорожало, поэтому 28тыс за 43 дюйма это уже не дорого. Хорошая картинка с выносного hdd (1тб) без проблем читает фильмы не тупит.

Минусы

1. Не удаётся подключить ноутбук packardbell через hdmi провод!!! Стационарный компьютер подключается без проблем, отлично работает, xbox тоже "на ура" через hdmi тянет, а ноутбук ну просто нивкакую, психанул переставил винду, в итоге любой другой телек видит, а именно этот тв - нивкакую. 2. Нет Aux выхода на тв. проблема решаемая вроде бы, позже разберусь

Отзыв

Помогите настроить тандем межлу ноутбуком и LG 43LH541V, если у меня всё заработает, то очень рекомендую этот ТВ. пока же мысли вернуть его по чеку. PS специального софта на сайте производителя не наблюдается

Отличный TV.

Все устраивает. Звук,картинка.

Изображение

Выбирал телевизор исходя из финансов. Очень понравился и дизайн (подошел под интерьер) и качество картинки. так же понравилось что можно смотреть фильмы и фотогорафии с о съемного носителя. Вобщем полностью устраивает.

2.3

Изображение

Плюсы

Диагональ

Минусы

Самопроизвольно выключается и включается. Это при просмотре. Пойду менять.

Отзыв

Изображение на троечку, наверное 300pmi сказывается, хотя толком объяснить что это такое никто не может )) Для кухни данный телевизор потянет.

Изображение

Плюсы

Цена, не плохая картинка

Минусы

Ну самый главный минус - это пульт, точнее его углы работы

Отзыв

Если телевизор стоит прямо перед вами, то все работает, но стоит отойти в бок на 45' и все, пульт перестает работать. Проблема даже не в самом пульте, а в приемнике на тв, приходили и тестировали в магазине, на других моделях все отлично, а эта ни в какую. Пришлось вернуть в магазин и взять модель подороже. Никогда бы не подумал, что может влзникнуть такая проблема, поэтому при выборе даже не проверял данный параметр. Ну и звук не фантан, но смотреть можно.

Изображение

Взял как замену старому Toshiba 37RV685DR. Несмотря на шестилетнюю разницу между Тошибой и ЛГ, оказалось, что изображение и подсветка на старичке лучше, чётче, натуральнее. Ставил рядом и запускал одинаковые тесты видео и изображений FullHD - старый ТВ все же выигрывает в качестве изображения. В ЛГ очень не понравилось мыльное, не плавное, со шлейфами изображение при динамичных сценах. В Тошибе плавность на том же плохом уровне, что у ЛГ, но зато нет мыла. Сходил в магазин, сравнил все модели +/-10 тысяч - плавность изображения везде на одном низком уровне, кроме самсунга 6200, но у него диагональ всего 40, а нужна именно 43. В целом подсветка у ЛГ более тусклая, хотя при первоначальном подключении показалось иначе. От солнца покрытие бликует радугой :) В общем, опыт использования три дня, пока думаю о замене на другую модель или о возврате денег.

Изображение

Взял как замену старому Toshiba 37RV685DR. Несмотря на шестилетнюю разницу между Тошибой и ЛГ, оказалось, что изображение и подсветка на старичке лучше, чётче, натуральнее. Ставил рядом и запускал одинаковые тесты видео и изображений FullHD - старый ТВ все же выигрывает в качестве изображения. В ЛГ очень не понравилось мыльное, не плавное, со шлейфами изображение при динамичных сценах. В Тошибе плавность на том же плохом уровне, что у ЛГ, но зато нет мыла. Сходил в магазин, сравнил все модели - плавность изображения везде на одном низком уровне, кроме самсунга 6200, но у него диагональ всего 40, а нужна именно 43. В целом подсветка у ЛГ более тусклая, хотя при первоначальном подключении показалось иначе. От солнца покрытие бликует радугой :) В общем, опыт использования три дня, пока думаю о замене на другую модель или о возврате денег

• Изображение