Телевизор LG 42LN613V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LN613V

Телевизор LG 42LN613V
Телевизор LG 42LN613V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LN613V

Купили месяц назад эту модель. Сразу подключили к интернету(смарт ТВ), к компьютеру и к спутниковой антенне. Опробовали все функции, остались довольны. Есть все, кроме 3D. Очень хороший телевизор.

V

Покупали в декабре 2013г. Нужен был ТВ с 200Гц и красивой картинкой в подарок 75(!)летним юбилярам. Первое требование - простое меню и пульт (учитывая возраст пользователей).3-Д и прочим фаршем не пользуются, антенна эфирная. Удивительно, но данный ТВ полностью оправдал ожидания, даже аналоговая картинка классная, в пульте и настройках быстро освоились. Звук достойный, при большой громкости не дребезжит, отличный угол обзора. Цвета вполне естественные. Так что, данным ТВ вполне довольны, смело берите даже для возрастных и непродвинутых пользователей. Им понравится!

Изображение яркое, контрастность норм. Смарт пашет, флэш в браузере работает так себе, прилично показывает только с vk и то с некоторой периодичностью падает. Вайфай стабильный.Смарт приблуды работают хорошо хотя особо не тестил. Фильмы высокой четкости устраивают. В правом верхнем углу заметный засвет. Заметен на светло черном фоне. Покупал со скидкой перед НГ, доволен.

Приобрел данную модель. Из плюсов: не плохая картинка, но потребовала настройки, по началу цветопередача была не естественной. Хорошая цена при наличии Смарт ТВ и такой диагонали. 3D мне не нужно, мало пока фильмов хороших в 3D, зачем переплачивать? Из минусов: Не удобный пульт для использования в интернете. Пришлось докупать мышку и клавиатуру! У конкурентов как позже выяснилось, лучше. Самое главное- это всполохи белого цвета! Закономерности не выявил, в магазине было все нормально, но дома, похоже когда матрица нагревается, появляются вспышки на экране белого цвета! Причем смотрел разные видео, с разных флешек и HDD! Особенно заметно при темных сценах! Поменял телевизор на такой же, думая что мой бракован! Второй- такой-же! Пришлось избавляться от него и покупать телевизор конкурентов! Разочарован фирмой LG

Купили по акции. Краски очень живые. Мерцания нет. Тормозов нет. Глюков и зависаний тоже нет. Цеплялся к вайфайке дир 300 и теперь проложил патч-интерфейс от него (тупо провод меж вафлей и телеком). Смарт тв работает быстро. По обновилось два раза, в течении получаса, по 10 минут. Есть задержка при переключении каналов первого мультиплекса. У нас в Астрахани пилотный проект-запустили цифру. 12 эфирных аналоговых даже не ловил, на цифре картинка прекрасна. Звук объемный. Ролик к игре Сталинград пока смотрел то и дело пугался- взрывы как наяву. Телек не греется. Вайфай дир 300 не тупит.Розетку сделал сзади телека. Коаксиал и патч провел через сквозную дырку в капиталке. В итоге к телеку не идет ни один видимый провод. Выгодная покупка- всем советую. Цена - нормальная для него.

Купили 3 дня назад, мышка подключилась без проблем, интернет по кабелю настроился моментально. Картинка супер, с флешки фильмы до 4 gb воспроизводит шикарно (флешку еще не форматнул на ntfs). Долго присматривался к телевизору, жаль не успел купить по акции, но и без скидки цена адекватная.

На днях купила этот телевизор, очень клевый, цвета насыщенные, качество супер! настройка простая любой разберется, звук отличный! Сразу подключилась по вай-фай к домашней сети, всем советую такой телек!!!!!

Взял этот ТВ в ноябре. Привлекла в первую очередь функциональность. Встроенный Wi-Fi, Smart TV и многое другое. Поддержка 3d мне не нужна, переплачивать за нее не хотел. Настройка проста. Меню простейшее и не требует лазанья по инструкции. Внешний винт определил за секунду, фильм на 40Гб играет без проблем. Картинка впечатляет. Даже обычные аналоговые каналы показывает чисто и без помех. Футбол на HD-каналах смотреть - сплошное удовольствие! Советую всем, т.к. за эти деньги лучше не найдете.

В полном восторге, это не передать словами. Четкая качественная картинка, ни ряби, ни других косяков. Плюс звук отличный! Сразу подключились по вай-фай к домашней сети, зашли в соцсети, ютуб, все отлично работает. Можно ребенку мультики включать сразу из интернета. Осталось купить камеру и можно говорить по скайпу. Правда она дорогая, но надеюсь со временем подешевеет. Телевизор супер, берите , не пожалеете.В нем есть все, кроме 3д.

Приятно удивлен приобретенным телевизором, купил несколько дней назад, но уже оценить успел, легко соединяется с ноутом, воспроизводит с него видео (теперь приходится скачивать фильмы в более высоком разрешении)))) очень удобная настройка, без особых сложностей даже жена разобралась. Очень рад данному аппарату.

Очень доволен покупкой, хотя пользуюсь менее недели. Отличное качество изображения цифровых каналов(у меня Акадо). Смарт приложениями пока пользуюсь редко, там еще нужно разбираться. Однако уже сейчас видно, что там есть много интересного, о существовании чего раньше и не догадывался. Рекомендую. Брал в Мвидео неделю назад со скидкой, а сейчас по акции цена еще снизилась. Так что если 3D не нужно, берите - не пожалеете.

На сайте LG указана частота кадров 100 герц. Картинка плавнее, чем у старых ЖК-шек. Хотя, для фильмов это даже минус - смотрятся, как дешёвый сериал.

Пользуюсь более 2х месяцев. Пока недостатков не обнаружил. Брал для просмотра HD фильмов, а именно чтобы читал матрёшку с жёстких дисков 2-3 ТБ. Пришлось в магазин тащить 3х терабайтних и подключать к разным телевизорам. Потянул этот - перемотка, воспроизведение быстрее, чем на компе :)! Ну а качество изображения просто супер !

На днях купили эту модель. Господи! Какое же это удовольствие смотреть его. Сочные краски, четкое изображение. Дополнительно купили роутер, подключили, сразу все фильмы, музыка, игры из интернета у нас в нашем новом любимце. Покупайте, не пожалеете. Цена соответствует качеству! Супер

• Изображение