Телевизор LG 42LN542V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LN542V

Телевизор LG 42LN542V
Телевизор LG 42LN542V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LN542V

Картинка хорошая, настроек достаточно и легко разобраться, с внешних носителей читает почти все форматы и достаточно быстро. Из недостатков можно отметить: задняя крышка ТВ темно бордового цвета,хотя с лица черный глянец. И еще один глюк, если при просмотре фильма или музыки поставить на паузу, то через 10 мин пауза сама собой отжимается и фильм продолжает воспроизводиться.

Купили 2 таких телевизора в новую квартиру,дочери и нам.Но сначала купили только дочке. Стали настраивать это чудо,все очень просто,дизайн просто супер,меню простое и видно ,что не китайское. У нас кабельное,но на этом телевизоре чудным образом нам достались еще очень много цифровых:) Решили посмотреть вечером фильм на флешке. Это просто превосходно! Читает любые файлы отлично! И музыку слушаем,и фильмы смотрим,и к фотоаппарату его подключаем - всегда все отлично! На следующий день побежали за вторым таким:) Телевизор очень хорош,да и цена не кусается! Всем советую!!!

Дима! Сеть для обновления ПО и передачи по сети файлов (на флэш или HDD). И Всем. Главное в нём встроенный Спутниковый ресивер (функция DVB/S2)

Купил три месяца назад, использую как монитор для спутникового ресивера. Пробовал через него звук пускать - не так уж плохо для телевизора, но я использую внешнюю акустику. В качестве монитора данный телевизор является идеальным решением. Единственное, чего я в нем вообще не понял - зачем ему подключение к интернету, нет ни одной функции, которая использовала бы сеть, при этом подключение есть. Странно это.

Купил этот телевизор месяц назад, использую как монитор для компьютера, обалденный телевизор. За такую цену получаешь IPS монитор с диагональю 106,6 см. + в нем есть экспертные настройки которые дают возможность реалистично настроить цвет, но это при условии что в нем есть встроенный спутниковый ресивер триколор, работает без нареканий + удобное меню

Купил этот аппарат три недели назад. Работает прекрасно. Картинка изумительная. Диски 1000 Гб читаются на ура. Однако есть и ложка дегтя: все TV читают mkv как-то не полностью, не переключают ее содержимое, и это не дает возможности перейти на другой язык воспроизведения или убрать титры, если они стоят под номером 1. Плеер слабоват. Как, правило, файлы с большим битрейдом не воспроизводятся, ну это общая болезнь. Однако меня это не напрягает т.к. все это умеет делать мой плеер. Выбирайте аппаратуру по своим задачам.

Купил неделю назад, все устраивает, картинка отличная, звук превосходный. Вообщем советую!

Купили эту модель, не думал, что возьму большой 42 дюйма (не пожалел) всегда хотел 32 дюйма. Понравился нам всем. Картинка не сплющена, но есть нечетности в картинке, дело привычки. интерфейс меню понятный вполне. Разобрались сразу. Что не понравилось хлипкая подставка немного качается(((...ну пока стоит. Ищет каналы очень хорошо! Читает флешки, для проверки скачал клипы разрешением 720. Просто класс! Твердая 4! Хороший дизайн!

Мы купили его пару дней назад - легкое меню с настройками, картинка отличная, пульт понятный, пластик корпуса дешевый показался мне, сборка россия - надеюсь лучше китайской, флэшку читает быстро.

• Изображение