Телевизор LG 42LF653V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LF653V

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество картинка.

Минусы

Нет пульта Magic Motion и разъема для наушников.

Отзыв

Отзыв февраля. В своем отзыве я расскажу о телевизоре LG 42LF653V. Данная модель мне понравилась тем, что сочетает в себе имеет высокое разрешение экрана 1920 x 1080, 3D, Smart TV, имеется комплект очков, минус то что пульта Magic Motion в комплекте нет. Звук хороший, но 2.0, хотя у предшественника был и пульт и звук 2.1. Телевизор имеет подставку- 2 рога. Имеются всевозможные выходы 3 HDMI и 3USB, Wi-Fi, но отсутствует вход для наушников и Scart, что странно для телевизора такого класса. Данный телевизор мне понравился, но есть модели и получше. Он будет хорошо смотреться в гостиной или спальне. Всем советую данную модель.

Изображение

Плюсы

Просто класс

Минусы

Не проявились

Отзыв

Купили LG 42LB671V ещё в 14-м году. Работает практически круглые сутки. Всё нормально. Покупкой довольны

Изображение

Плюсы

Качество.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь два года, никаких проблем.

Изображение

Плюсы

Отличная цветопередача, четкая картинка (кроме аналогово ТВ), Матрица честные 120 Гц. Поддерживаются почти все типы файлов (включая HEVC). Без проблем видит жесткий на 2 ТБ.

Минусы

Долгий запуск. Неудобный пульт для SMARTа (проблема решилась беспроводными пультом и клавиатурой)

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество изготовления. Передача 3D-изображения на высоком уровне, четыре пары очков. IPS-матрица с хорошей цветопередачей. Последние модели FullHD с доброй матрицей. Подключён по беспроводной сети к интернету, работает без обрывов.

S

Изображение

Плюсы

картинка

Минусы

меню

Отзыв

Уже писал, случайно заметил, что кто-то пишет, что нет поддержки multicast на этом телевизоре. Она и не нужна. Если дома используется роутер, то на нем включается IGMP прокси. И осталось только настроить на телевизоре в специальном приложении в Smart TV (не называю, чтобы не сочли за рекламу) такой же порт, который задан на роутере и включить преобразование udp в http. И все работает. Забыл написать про звук - вполне неплохой для обычного телевизора звук. Считаю плюсом.

S

Изображение

Плюсы

Картинка, звук

Минусы

Меню

Отзыв

Год у меня такой же, только с диагональю 32. Неплохой телевизор. Особенно для тех, для кого телевизор - ВСЕГО лишь телевизор, а не идол, которому поклоняются. По началу казалось, что изображение излишне яркое, но отрегулировав - стало приятно глазу. Минус в том, что меню тормознутое, особенно в первые минуты работы или если запущено в фоне какое-то приложение. Но интерфейс интуитивно понятный, пользоваться легко. Не смотря на трмознутость, меню не зависает, просто долго откликается на кнопки. Со временем относишься к этому снисходительно. Но производителю можно было бы отказаться от визуальных эффектов пунктов меню и всяческих заставочек в пользу производительности. Smart TV - опять же для фанатов. Хороших приложений очень мало, зато выручит тех, у кого нет других источников телевещания, кроме, интернета. Здесь Smart без глюков. Я пользуюсь как эфирным цифровым (без проблем настраивается, если антенна его ловит), так и IPTV от провайдера. О покупке не жалею. Может, если только взял бы 42, а не 32 (здесь пишу, так как год спустя 32 уже нет).

Изображение

Плюсы

качество изображения

Минусы

управление телевизором

Отзыв

Срок использования 1,5 месяца. С каждым днем все больше и больше напрягает глючность меню. В некоторых элементах меню, позволяющих перелистывать информацию постранично информация и возможность выбора представлены только на первой странице. Телик явно не предназначен для активного просмотра.

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения, функция 3 д

Отзыв

Срок использования 10 месяцев, очень хороший телевизор плюс есть функция 3 d, также смарт ТВ, все работает без нареканий, в комплекте пульт и 4 пары очков, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Добротный, красивый и качественный ТВ. Это у меня 4ый по счету LG ЖК телевизор.

Минусы

Подставка. Хотел временно поставить на комод (а озже повесит на стену), а ножки оказались шире комода.

Отзыв

Отличный дизайн.Отменное качество звука (есть с чем сравнить). Если честно, то я не ожидал такого. Ничем не отличается от 3Д в кинотеатре. Я в восторге, а дети тем более.

Изображение

Плюсы

Изображение отличное, цвета яркие и сочные, хороший звук, разъемы для подключения USB, HDMI и т.д.

Минусы

нет поддержки Multicast

Отзыв

Купила этот телевизор 2 недели назад - показывает отлично кино из интернета, если найти в формате 3D, то как в кинотеатре. В режиме преобразования 2D в 3D изображение становится слегка объемным, но не то. Хотели смотреть телеканалы через IPTV, но телевизоры LG не поддерживают Multycast, поэтому только через стандартную антенну смотреть телевидение. К интернету можно подключить и по кабелю и через WiFi, не тормозит, работает быстро. В целом телевизором довольна.

Изображение

Плюсы

Четкая картинка, очень удобный смарт.

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Телевизор LG 42LF653V. Купили этот ТВ еще в начале 2016 года. Качество изображения, звука, удобство использования, функциональность - всё на высшем уровне. Плюсов много, очень удобный смарт, 3д и металлический корпус, небольшая рамка и также весит немного. Очень прост в настройке - чтобы достать его с коробки, и настроить каналы ушло совсем немного времени. Кто хочет, при покупке ТВ может воспользоваться услугой настройки в самом магазине. Есть в комплекте 2 пульта. Обычный, привычный и второй Пульт Magic Remote,также есть очки 3D. По поводу того, с какой скоростью там работает интернет, так это от провайдера зависит. Я играю в Play Station 4 на этом телевизоре через WI-FI.Можно зайти в Яндекс, Вконтакте и т.д,всё приемлемо работает. Могу сказать, что если вы приобрели такой телевизор и у вас нет компьютера, то реально этим телевизором его заменить. В этом телевизоре с помощью смарт легко и просто найти приложения, например фильмы в разрешении Full HD и 3D.Есть выбор игр,и конечно YouTube. По соотношению "цена - качество" - этот вариант очень достойный!Смело советую и рекомендую!

Изображение

Плюсы

Изящный дизайн, наивысшая контрастность, хорошая цветопередача

Минусы

Цена. Неизбежное снижение вертикального разрешения

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор LG 42LF653V ». Купил себе телевизор в октябре 2016 года за приемлимую цену Признаться честно покупкой полностью удовлетворен, тем более за такие деньги.Показывает прекрасно, изображение четкое, звук отличный , цветопередача обалденная, ни каких полос, снега. Очень хорошо показывает с любого угла обзора. Телевизор современный, умный с функцией Smart TV, правда настройка телевизора и установка лицензионных программ стоит отдельно, зато после настройки телевизора понимаешь какой широкий круг возможностей заложено в устройстве. Я пользуюсь подключением ТВ через интернет, даже антенну не подключал, смысла не вижу в ней, так как сейчас и в скором будущем вещание будет осуществляться в цифровом формате, да и возможности у цифрового вещания поверьте мне намного выше, можно просматривать программы в повторе, через архив. Очень удобно выбирать любой фильм по жанру, категории, года выпуска или иной удобной для себя информации. Лично мне телевизор нравиться, за технологиями интернет- телевидения будет будущее и в этой модели это очень хорошо чувствуется. Это по праву телевизор нового поколения с превосходной перспективой для дальнейшего развития.

Изображение

Плюсы

все нравится

Минусы

не нашли

Отзыв

отзыв октября Обычно всегда делаю покупки, предварительно изучив отзывы и дождавшись скидок в МВидео, так и тут изучила и приобрели этот очередной шедевр от компании LG, которая постоянно удивляет нас своими новинками, хотя два других телевизора в детской и взрослых спальнях фирмы самсунг в данном случае становились на этой модели. Телевизор LG 42LB653V имеет очень стильный дизайн. Который подойдет пожалуй к любому интерьеру мы его приобретали для гостинной он просто отлично смотрится там. Его можно как повесить на стену так и поставить на двух ножках он очень устойчиво стоит устойчив, данная модель легкая и плоская (тонкий). Разрешение экрана идут в Full-HD качестве. Цветопередача в нем хорошая, цвета все четкие, без искажений. Угол обзора в нем превосходный. Его можно смотреть под любым градусом. Угол обзора идет сто восемьдесят градусов. В телевизоре встроен цифровой тюнер, всех типов сигнала также в нем стоит интерфейс, при включении меню появляется птичка от компании LG, в телевизоре встроен вай-фай, который позволяет выходит в интернет.Телевизор идет с разверткой в сто герц, с новым установленным процессором, который позволяет делать картинку изумительной. Входы и выходы для подключения устройств идут абсолютно любые. Через USB можно воспроизводить, что фото, что видео.Телевизор оснащен 3D изображением. Очки идут в комплекте и не бумажные, а пластиковые-полноценные, что нас несомненно порадовало особенно детей. Картинка получается довольно таки интересная, конечно не как в кинотеатре, но что то очень похожее. Так что просматривать фильм на нем одно удовольствие у нас вся семья в восторге..дети первое время вообще не отходили..фильмы качались день и ночь, кроме того бои шли за то кто и сколько будет играть на нем в игрухи..они каким-то способом подключали игру в танки))) Звучание телевизора просто отменное. В нем есть очень много звуковых пред установок, которые позволяют настроит звук под любого пользователя. Телевизор делает звук очень объемным, и в какой то степени заменяет кинотеатр. Так же телевизор воспроизводит абсолютно все форматы видео, фото музыки которые к нему подключают с помощью дополнительных устройств. Так что с этим проблем вообще нету. Скажу честно у данной модели два пульта один обычный другой в виде джойстика..но мы пользуемся одним то есть джойстиком все от него в восторге ..простой даже не доставали объясняя так нам удобней. О данной модели и о ее достоинствах можно писать бесконечно! Мы довольны! Приобретайте не пожалеете..и качество на высоте и цена не высокая!

Как вообще можно себе представить жизнь без телевизора? А очень просто. Вот уже несколько лет подряд не доходят у меня руки и глаза до сего чуда техники. Нет, дома он есть, но смотреть его особо нет времени. Если что то и смотрится, то это в процессе работы в интернете, параллельно либо целенаправленно. Вот что бы мы делали без компьютера и интернета - это другой вопрос!? Телевизоров на моем веку было не мало. Дома у родителей был самый первый, тот еще габаритный и тяжелый Панасоник, которому уже лет и лет, но который отменно себе работает, единственное что - садится кинескоп. А так, вполне себе. Потом у нас был аналогичный, но какой то наш, нашего производства Украинского или Российского, уже и не помню, но помню, что как то быстро мы с ним распрощались. Дальше была плазма. Все устраивало, но я ее забрала в офис для работы и не так давно был приобретен по совету друзей 3D LED-телевизор LG 40LA660V. Телевизор не из дешевых, брали его в кредит, расплачивались год, но по итогу остались все довольны. 3D LED-телевизор LG 40LA660V - это не просто телевизор, это чудо техника современных технологий. По мимо функции обычного домашнего телевизора, к которому мы привыкли, там есть еще встроенный домашний кинотеатр, в плане того, что есть ХОМвидео, но это если у вас есть подключение к интернету. Мы при подключении у провайдера покупали какую то карту, что дало нам возможность просматривать на таком телевизоре более 500 каналов. В принципе и сам интернет там тоже есть. Вполне себе пообщаться по скайпу можно, погуглить и посидеть в социальных сетях. Правда, если по скайпу, то изображение плывет и ужасные кубики, ну это от того, что сама диагональ экрана приличная. Оно и не мудрено. По поводу того, с какой скоростью там работает интернет, так это от провайдера зависит. Могу сказать, что если вы приобрели такой телевизор и у вас нет компьютера, то вполне себе реально этим телевизором его заменить. Есть ЮСБ входы, просматривать фото с аппарата или видео с флешки - это просто и удобно. Нам в комплекте с телевизором шло средство по уходу за экраном. Так что с уходом там тоже просто. При все при том, там есть еще функция 3Dвидео. Но так скажу, сомнительная функция, вернее ее качество. Есть очки в комплекте, по моему 2 пары. Как по мне, так что с этими очками, что без них, эффект один. Хотя дети доказывают, что 3 D все таки там есть. Есть в комплекте 2 пульта. Обычный, привычный и второй сенсорный универсальный. Им можно управлять телевизором, будучи даже в комнате через стенку. Это морока, у нас 2 домашних питомца, то кошка лапой заденет и все переключит, то собака носом нащелкает каналов. Поэтому такой пульт повыше и пореже пользоваться. Но он по сути нужен для выхода в интернет и для работы в интернете. Хотя и обычную мышку подсоединить к телевизору реально . Мне очень нравится и качество изображения, звука и вообще все в этой модели телевизора. Уж если и покупать телевизор с размахом, то такой как 3D LED-телевизор LG 40LA660V. Советую. Правда дороговато, но оно того стоит.

Купили этот ТВ неделю назад, старались выбрать проверенную временем (и отзывами в интернете) надежную модель - и не прогадали! Качество изображения, звука, удобство использования, функциональность - всё на уровне. Как начали на нем HD-фильмы смотреть, используя приложения онлайн-кинотеатров, так и оторваться не можем =) Хочешь в браузере на Ютуб или другой сайт зайти - пожалуйста, новости, музыка, фильмы - ищем в HD и наслаждаемся просмотром! Что интересно, в магазине этот достойный аппарат скромно стоял чуть ли не в самом дальнем углу отдела телевизоров, видимо, у продавцов считается не приоритетной и устаревшей моделью. Но на мой дилетанский взгляд, отличный аппарат, берите, пока на складах остались, мы в нашем М-Видео последний на тот момент со склада забрали.

Плюсов много, смарт 3д и металлический корпус, в закрытом виде от пыли защищён полностью. Впрочем не пожелела что приобрела эту модель, рекомендую всем.

Очень хороший телевизор, четкая картинка, очень удобный смарт, всей семьей смотрим и не нарадуемся!

1) Телевизор очень достойный - радует качество изображения, отличное качество воспроизведения 3Д фильмов, различные встроенные функции. Очень прост в настройке - 35 минут ушло, чтобы достать его с коробки, прикрепить к кронштейну и настроить каналы :) 2) Из минусов - я бы отметила достаточно среднюю скорость подключения к интернету, нет возможности воспроизводить многие форматы видео - но! Опять же нужно понимать - это телевизор а не планшет или компьютер. Поэтому чаще всего -я качаю фильму на внешний носитель и уже потом смотрю их на большом экране. 3) По соотношению "цена - качество" - этот вариант очень достойный!

Хорошая покупка 1) плюсы: большой экран, скорость картинки, очень много разнообразных функций, четкая картинка. есть функция включать на смартфоне с youtube включать видео на экране телевизора! 2) минусы: цена дорого, смарт тв особо и не нужен. 3) в целом хорошая покупка) пользуюсь уже год полет нормальный)

За свои деньги,телевизор просто идеален. IPS матрица с широким углом обзора,пассивная технология 3d,что не так вредит глазам,есть возможность подключить magic remote,пульт мышка.

• Изображение