Телевизор LG 42LF562V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LF562V

• Изображение
Телевизор LG 42LF562V

Купил данный телевизор 23.01.2016, крепление на стену, HDMI шнур и USB шнур. На следующий день установил крепление на стену и собственно сам телевизор - смотрится достойно. Взял именно этот телевизор - самое оптимальное соотношение цена/качество, углы обзора на матрице хорошие - нет искажений в цветопередаче. Выбирал в магазине и сравнивал с другими тв. Использую для просмотра фильмов с USB либо онлайн через HDMI. Покупкой на данный момент доволен.

З

Изображение

Брал LG 32LF562V 14.05.16 светодеоды полетели ровно 11.06.17 Раньше тоже брал модель не помню но тоже LG 42 3D с доп.гарант на 3 года так вот тоже ровно с небольшой разницей по истечении гаран. светодеоды полетели. Заплатил за рем. Анологично что один что второй. Уже сомневаюсь в LG мудрят что-ли. Если с кем-то такое случалось напишите пожалуйста. Интересно просто да и может кому-то в помощь с выбором. Так в целом телевизоры LG мне нравятся.

Полина 30.10.2017

У меня на самсунге такая же история , после гарантии перегрела линейка диодов, починили , через 3 месяца опять

Проблем пока не обнаружено

Довольно неплохой телек, картинка хорошая, быстрый. с флэшки можно одновременно слушать музыку и смотреть фото.

Впечатления Это мой первый телевизор за последние 10 лет. Я долго выбирал телевизор, Консультировался в разных магазинах, читал отзывы, сравнивал цены и в итоге купил в М-видео. Картинка нормально смотрится если не придираться. Но я придирчивый покупатель и все чаще думаю обменять с доплатой этот LG 42LF562V на одноклассника, производства Сони. Почему читаем ниже... Плюсы Большой экран, простое меню быстро разобрался с настройкой каналов. Нету лишних опций: типа вай фай интернета, 3д и т.п. В целом каналы аналоговые показывает нормально, все зависит от антенны и сигнала с нее. Не плохая громкая акустика, по сравнению с более дешевым одноклассником, др производителя ( не буду делать антирекламу ). Минусы: О картинке: На полке в магазине сравнил картинку этого тв и одноклассника Самсунга. У этого телевизора картинка показалась более приятной. Дома меня картинка на телевизоре разочаровала. : (( Дома подключив ноутбук к этому телевизору я обратил внимание на искажение телевизором цветов. На ноутбуке цвета ярче, теплее, ближе к тем что мы привыкли видеть. А на этом телевизоре Не понятная цветовая гамма, и я ее не смог настроить. Вместо яркого синего цвета телевизор LG 42LF562V выдает цвет ближе к фиолетовому ( точнее нечто среднее ). Вместо голубого яркого, насыщенного цвета неба, выдает цвет бирюзовый ( сине-зеленый ). Нет ярких цвеетов, в место яркого огененно оранжевого цвета телевизор показывает красным, красный цвет ближе к малиновому. Даже в заводских настройках цвета хуже чем после ручной настройки. Выравняв одни цвета, как сразу видно при сравнение что другие поплыли не туда. Еще в этом телевизоре большие проблемы с четкостью изображения, мылит, размывает изображение делая его не четким. Пробовал прибавить четкости ( можно максимум 50 единиц ). При увеличение четкости видны искажения, при движение. Если убрать четкость до заводского уровня и ниже ( в заводских настройках 10 единиц ) изображение превращается просто в мыло. : (( Еще к недостаткам можно добавить отсутствие разъема скарт, благо есть разъемы под тюльпаны. И неудобные, неустойчивые 2 ножки, 1 большая нога устойчивее. Но это не существенно. На ноутбуке цвета ярче, теплее, ближе к тем что мы привыкли видеть. Это мой первый телевизор за последние 10 лет, и я думал что они более совершенны. А на деле кинескопные показывают куда четче. Возможно брак, а если нет ?! То ценник считаю сильно завышенным. LG вы меня разочаровали !

Телевизор понравился, выбирали между 50 ГЦ и 100 ГЦ, не пожалели что взяли 50 ГЦ, для дома вполне нормальная картинка.

а

Хороший телевизор.

Алексей 29.08.2017

Хорошему телевизору не ставят тройку )

Пользуюсь неделю: картинка, звук на высоте, особенно каналы в HD качестве радуют. Немного напрягает то, что как с флешки так и с присоединённого компьютера при просмотре видео большие кадры рывками идут. При чём на некоторых каналах в хорошем качестве рывки отсутствуют. Кабельное у меня, каналы в цифровом формате переключает долгова-то (1-1,5 сек), а в кабельном формате быстрее. В целом покупкой доволен.

Купил для дома и не жалею! Не хотел ни 3D, ни смарт-тв, а только чтобы просто показывал с обычной аналоговой антенны, без тормозов всяких, без кривого обрезания картинки на разных каналах, с хорошим звуком. И со всем этим этот телевизор справляется! Картинка и звук меня вполне устраивают! Меню простое и понятное, пульт тоже. Полосы с информацией о канале после переключения скрываются, по мне, довольно быстро. Табло регулировки звука тоже долго не висит. Порт USB и встроенный плеер пока не пробовал, так как у меня свой всеядный медиаплеер, который подключил по HDMI и через который все что надо смотрю. Кстати HDMI-портов у этого телевизора 2, а не 1.

Плюсы: Большой экран,цена,удобное управление. Минусы: Самый главный минус это проблема с воспроизведение фильмов с флешки штатным плеером,какой бы фильм не начали не размер, не разрешения будет всё равно показывать с чёрными полосками сверху и снизу и растянуть не получается.Выход один дополнительно нужен плеер покупать.Из минусов ещё,что один USB порт и HDMI.

Для тех кому не нужны навороты в ТВ (как нам), то этот вариант подходит. Нам очень нравится.

Ч

Телевизором довольны. Очень нравится внешний вид. Отлично принимает аналоговые и цифровые каналы, качество изображения очень высокое, отличное воспроизведение с внешних носителей. Пульт удобный, управление всеми функциями удобное.

Срок использования: Менее месяца Достоинства Экран большой. Картинка хорошая. Рамка тонкая. Звук отличный. Недостатки Пыль на стойку липнет. Пульт маловат. На этом всё. Комментарий Телевизор хорош. Звук и картинка отличные. Для людей которым не нужны лишние функции типо 3D, смарт ТВ и тд. телевизор показан к покупке. Одним слово - ничего лишнего, просто отличный телевизор.

Просто хороший телевизор за адекватную по нынешней жизни цену. Качество изображения - устраивает. Да, возможно, хочется чего то более впечатляющего, но и эта картинка однозначно хорошая и качественная. Звук - неожиданно порадовал! Музыкальные каналы смотреть очень здорово даже без внешней акустики.

Мой отзыв, пожалуй, будет не краток, А чтобы вам легче было читать Вооружилась ручкой с тетрадкой И принялась стихи сочинять... Итак, телевизор LG, что сказать - О нем есть что послушать, ему - что показать... Во-первых, конечно, такая цена! За этот телевизор минимальна она... Качество изображения, звук и внешний вид, Все и в совокупности приятно удивит. Еще порадовал вход для USB На этой модели с боковой стороны, Так намного проще флешкарту вставлять, Не надо телек двигать или со стены снимать... Full HD разрешение тоже вполне - Глаз приятно радует картинка "из вне". В общем, кто еще думает - скажу: "Поспешите! Эту цену за качество не упустите!"

Картинка четкая, звук хороший, цена по сравнению с аналогами других фирм приемлемая. С флешки все читает и воспроизводит нормально. Меню приятное. Все просто и со вкусом

Купили такой телевизор и ни капли не жалеем. Качество изображения аболденное , все насыщенное и четкое, как будто в живую все происходит, до этого был 3D, разница огромная, приложений куча игр очень много, в общем супер, на мой взгляд этот телевизор мог бы стоить и подороже!!! А эта сумма оправдывает его на все 200%!!!! Спасибо вам!!!

LG фирма не последней марки на рынке хорошо показывает и за такие деньги это очень дешево но и качественно.USB вход на телике. Очень громкий звук для телевизора очень хорош. Легкость в управлении. Очень малый пульт А тем более сейчас скидка хорошая берите не пожалеете

Телевизор очень хороший. Размер диагонали подойдет для небольшой гостинной. Удобно повесить, либо поставить на стильные ножки. Тонкая рамка, помогает сделать изображение более реалистичным. Яркие насыщенные цвета, делают просмотр фильмов еще приятнее. Еще этот эффект увеличивает светодиодная подсветка. Стереозвук просто шикарен. Даже на большой громкости он остается чистым, не появляется никаких шумов. Так же плюс к данной модели, это то, что в ней имеется много разъемов, можно подключить все существующие устройства.

Телевизор, хотел купить именно такой давно, взял во время акции все очень нравиться, особенно цвета и звук, интернет то же можно при необходимости полазить, фильм с ИВИ то же нормально показывает. Покупкой доволен Очень рекомендую! Звук, изображение, функционал на высоте!

• Изображение