Телевизор LG 42LF550V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LF550V

Телевизор LG 42LF550V
Телевизор LG 42LF550V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LF550V

Плюсы: 1.Телевизор радует огромным экранным разрешением и форматом экрана. Все это дает возможность удобного просмотра телевещания. Если мы говорим о просмотре HD-каналов, то просто блеск.Картинка очень четкая, цвета насыщенные, сочные, яркие. 2.Стерео-звуком, конечно, никого не удивишь, но поставим плюс.Звук хороший, чистый, даже при низких процентах громкости. 3. Наличие HDMI и USB-это предел наших мечтаний. Телевизионной антенной мы давно не пользуемся, любим смотреть новинки с flash-карты.Поэтому тут жирненький плюс. 4.Интерфейс очень удобный. Не возникает проблем с возможностью настройки по своему вкусу.Это можно сделать как с пульта, так и с боковой панели телевизора (для тех, у кого нервы покрепче).Есть спящий режим, несколько режимов экономии энергии, Child Clock(защита от маленьких ручонок). Есть возможность масштабирования изображения, т.е. возможность "растянуть" изображение по экрану в зависимости от размера исходной картинки. Есть настройки воспроизведения звука, видео, картинки.Но стандартные заводские настройки еще ни разу не заставили нас активно пользоваться этими функциями.Только дети.Вот если они бездумно начинают тыкать в кнопки, то мы просто восстанавливаем заводские настройки.Вообще нашему старшему 2 года и он вполне справляется с тем, чтобы включить и выключить телевизор, включить с пульта "флэшку", причем двумя способами, и через кнопку Input и через мультимедиа, выбрать нужный мультик и воспроизвести его. Знает, как переключать песенки.Поэтому с управлением данного аппарата должна справиться любая возрастная категория. 5.Есть часы, таймер сна, позволяющий запрограммировать телевизор на отключение и включение.Это тоже важно, не все мы слышим будильники, но телевизор слышим отменно. 6.Прибор способен размещаться как на тумбе, так и на стене Минусы: 1.Не знаю, почему, но при воспроизведении музыки с "флэшки" играет намного тише, чем при воспроизведении видео.К примеру, видео смотрим на громкости 10(у нас глухих нет))) ), музыку надо слушать на громкости где-то 25-30, чтобы достигнуть такого же уровня громкости.Да еще звук "шумит" при этом. 2.Не знаю, насколько это важно для других покупателей, но для меня очень.Он собирает очень много пыли.Как компьютер.А так как я начинаю ужасно чихать только при виде пыли), то мне приходиться основательно протирать его 2-3 раза в неделю, а это, скажу вам, не так просто, имея 1,5 метра рост и висящий под потолком телевизор))) 3.Пришлось покупать кронштейн Соотношение цена-качество очень убедительное. Рекомендую!

У телевизора большой экран 1920-1080!Картинка очень четкая и качественая звук тоже очень хороший и мне самой очень нравится фирма LG по мне это хороший телевизор для просмотра различных каналов и еще на нем можно удобно поиграть в приставку! Всем рекомендую.

Вообще очень давно перешла на фирму LG ,товар у них всегда качественный и цену они не ломят . Ну а что можно сказать о телевизоре . Он очень прост в управлении если вы не когда не дружили с техникой то с этим телевизором вы разберетесь за 5 минут .Качество изображений замечательное.если вы ищите не дорогой ,качественный и красивы телевизор то вам точно подойдет этот телевизор.Он впишется в любой интерьер.

Очень хороший телевизор, в соотношений цена, недорого, и качество отличное. Огромный экран, качество картинки потрясающее, просто супер, не мажет при просмотре быстрых кадров, а это главное. Удобное и простое меню, без всяких заморочек. Ну вообще супер, берите не пожалеете! Если у кого-то бывают перепады напряжения в потребительской сети 220 В, то рекомендую на защиту установить UPS, всё таки вещь хорошая, и долго будет служить. Электроника очень не любит перепадов напряжения!

Скажу об одном, телевизор отражает хорошее качество картинки. Также что нравится подсоединяешь hdmi так он его моментально определяет, не тупит сразу выводит картинку! Также понравилось естественность картинки, она более приближена к реальности.

Повезло мне телевизор с такой волшебной картинкой отхватить! ЛЕД-подсветка, это, конечно, что-то на грани фантастики, настолько она меняет все! Очень сильно нравится изображение, такой четкости, насыщенности цветов, реалистичности давно не видела, просто полностью с головой уходишь в фильм! Богатое разрешение, нормальные углы обзора, поддержка Full HD. Звук также на высоте, по всему диапазону частот он чистый и глубокий, без вопросов. Функциональность достаточная для меня, можно посмотреть фильм с флеш-карты, можно по HDMI переключить на компе функцию монитора на него.

Отличный ТВ, качественная картинка, натуральные цвета, простое меню, приобретал маме - разобралась быстро, осваивает просмотр с сериалов с флешки :) В общем если нет нужды в смарт и 3Д то самое то. Пульт удобный - кнопки крупные.

• Изображение