Телевизор LG 42LB720V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LB720V

Телевизор LG 42LB720V
Телевизор LG 42LB720V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LB720V

В характеристиках товара написано что 800 Гц, на самом деле 700 Гц. Реальные характеристики можно посмотреть на сайте производителе. Купил месяц назад, пока что не подключал телевидение спутниковое, смотрю фильмы по вай фай с компа. 3д проверял, всё на высшем уровне. Браузер работает быстро, ютуб смотреть одно удовольствие. Голосовой набор отлично распознаёт русскую речь. Для управления жестами необходима камера, пока что отложил эту покупку (3т.р с лишним), а так функция эта у телевизора имеется. Пару раз терял связь с роутером. Ещё из минусов - пока очень мало приложений, точнее их практически нет. Не ведитесь на платную настройку:)) делов там на 10 минут.

Телевизор супер! Решили поставить в спальню. Огромный экран, но глаза при просмотре не устают, качество изображения приятно радует. Телевизор на ножке вертится вправо и влево. В комплекте идут четверо 3d очков и два удобных пульта. Покупкой остались очень очень довольны!

V

Месяц назад купил замечательный телевизор, по всем параметрам отлично интернет летает смотрю фильмы. Звук на высоте. Картинка на 5 +. Лучше нет . Всем советую. Хочу ещё веб камеру приобрести чтоб по skipe болтать и голосовое управления будет работать, жаль конечно что в комплекте нет, но это мелочи.

Лилия, чтобы отключить субтитры при просмотре фильмов через usb, нажмите на паузу, далее на стрелку "назад" справа, появится кнопка sub - управление субтитрами. Хороший телевизор за свои деньги.

Телевизор LG 42LB720V-отличный,изображение класс,инет пашет отлично,пульт магик -очень удобно пользоваться,в магазине обслужили быстро и качественно.Всем рекомендую!

а

Телек отличный минусов нет. Все отлично работает, но не могу отключить субтитры при просмотре фильмов через USB.

Отличный телевизор, всем советую! Отзывчивые консультанты, помогли выбрать данную модель. Из плюсов: отличное качество картинки, высокое разрешение. Все что надо умеет. Есть Wi-Fi, который отлично работает, Smart-TV. Приемлемая цена. Непонятно: Иногда подтормаживает меню, может из-за того что 2 ядра, а может это норм. Из минусов: не понял как соединить с телефоном, пишет что теликк занят. В целом доволен, всем советую!

Суперский телек! 2-х диапазонный Wi-Fi, простое и удобное управление, прекрасное качество изображения, поддержка вопроизведения формата M4V, для меня особенно удобно поскольку у меня единая экосистема на базе Apple. Спасибо за хороший продукт!

Телевизор очень требователен к контенту: приятно смотреть только HD каналы или Blue Ray диски - здесь качество изображения на высоте. Но внутренний плеер, операционная система, браузер очень медленные, всё тормозит, дёргается, в динамичных сценах искажается изображение. У меня ещё есть LG 42LA621 2013 г. - те же фильмы: всё летает, ничего не тормозит. Вывод: матрица лучше, а мощности для неё не хватает. Из минусов ещё - это тёмные углы.

s

Купил на днях данный смарт, реально скажу, он просто бомба, все абсолютно в нем устраивает, все необходимое там есть, единственное надо прикупить внешнюю камеру для Skype и все!!! Читает абсолютно все форматы, жесткий на 1Тб определился влегкую, 3D читает замечательно! В комплекте идет какая то ерунда, типа наклейки, называется Tag on, куда ее девать, что с ней делать, куда клеить, не пойму!

Купил это телевизор конечно очень хороший.С нэтом подружился сразу без проблем).Картинка очень сочная и яркая,а звук тоже очень клёвый.Также настройки у него что экрана и звука под себя можно настроить). Ну и 3D конечно летает без лагов.Советую брать!!!!

Телевизор просто бомба! Сравнивая с другими телевизорами: Интернет - на ура, не тормозит, приложений достаточно, удобно лазить в интернете, быстро, шустро и не тормозит. Пульт Мэджик сначала думал, не нужная вещь в итоге оказалось просто супер с помощью голоса лазаешь по нету, все манипуляция сейчас только с него. В телеке все настолько просто, что научились за 1 день. Вот только с наклейкой не пойму пока что с ней делать.

Являюсь обладателем данного телегаджета неделю. Сказать что телевизор хороший, значит ничего не сказать. Очень впечатлен скоростью работы ос, быстрая прокрутка меню, загрузка с инета, удобный браузер, сразу настроил каналы, как цифровые так и аналоговые. Причем все это при включении, то есть настроил должным образом и наслаждайся. Очень прост в управлении, два пульта, отдельная тема LG мейджик, это действительно чудо, очень точно и сбалансировано настроен этот мейджик, удобство 5 из 5 балов. Качественная картинка, широкий диапазон цветов и режимов видео, на все вкусы(теплый, холодный, эко и другие режимы), настройка аудио также на хорошем уровне. Читает все известные форматы. Очень хорош во всех соотношениях, цена, качество и так же примочки. Умный телевизор, хорошее изображение, доступ в интернет на достаточно большой скорости, шустрый браузер, порядочный выбор программ, волшебный мейджик плюс пульт ду, красивый корпус (узкие края корпуса выделяют экран, телевизор кажется намного больше своих настоящих размеров), 3 входа USB (3.0), HDMI, 3D мне так же понравилось, 4 очков в придачу,технология 3D пассивная, не дает глазам сильно утомиться, динамики на телевизоре хороши, играют с приличной чистотой.

Телевизор отличный! очень нравится , и интернет и пульт удобный!т олько ножка у него цельная, а не такая как тут на картинке)

• Изображение