Телевизор LG 42LA691V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LA691V

Телевизор LG 42LA691V
Телевизор LG 42LA691V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LA691V

Купили 2 дня назад этот телевизор. Очень нравится. Модель без обрамления рамкой, что визуально делает экран больше. 3D отличное (вчера смотрели Rio 3D). В комплекте идет пульт ДУ Magic Motion - самый удобный из всех существующих пультов на свете (не передать словами сами попробуйте). Воспроизводит почти все существующие форматы видео. Фильмы и даже ТВ каналы совершенно по-другому воспринимаются. Звук тоже хороший - объемный 2.1. Wi-Fi нашел без проблем и сразу же загрузились последние обновления. С устройствами на базе iOS и Android дружит отлично. Можно юзать в интернете. Пробовал загружать видео с YouTube долго, но грузит. Выходил в VK не обычное ощущение пультом сообщения писать. Настроек в телике полно любой для себя найдет, что нужно. В целом телевизором довольны. Дороговат конечно, но хороший.

Все супер, качество классное! Единственное, у меня почему-то не воспроизводит видео из вконтакте, звук есть, а видео нет! Подскажите кто-нибудь, что делать?!

Телек просто супер! Использую уже 3 месяца. Каналы настроил, интернет подключил без проблем. Сначала подключил внешний жёсткий диск на 1Тб с мультиками детям, но они сами легко разобрались в меню и теперь смотрят только смартTV. Со смартфона выводят на телевизор свои видеозаписи, видеорегистратор подключился без проблем. Дополнительно приобрёл беспроводную клавиатуру для смарт телевизоров, но теперь она лежит на полке от безнадобности, использую только если в соцсетях сообщения писать, стандартных пультов телевизора вполне хватает.

Сказали, что матрица 7-й серии - картинка супер. Плюс самые передовые фишки - облачный сервис LG Gloud и NFC. Хорошее дополнение к смартфону. Олимпиаду смотрели во всех красках! Прекрасный пульт и Интернет - браузер. Цифровые каналы на уличную антенну идут замечательно. Рекомендую!

Телик просто пушка, пока лучшее что есть из недорогих! Lg подключение через карту НТВ+ с первого раза( даже ребенок сможет) сеть за неделю изысканий 1 раз отвалилась, браузер на 5+, фильмы 3д мультики ребенку до упаду, никаких за советов близко нет как ни пытался их найти! Второй пульт magic как простая мышь от компа, да и проц в самом гаджете почти как на PC,) так что так скажу, берите не пожалеете! LG691la 42 дюйма

Пятый день не могу глаза оторвать !!! Антенны у меня дома нет... Обычные рога стояли. Авто настройки через Wi-Fi... Нашел 20 каналов... Показывает как блю рей качество !!! Я им так доволен, что за потраченные деньги (которые так нужны были на другое) не жалею вообще !!! Super одно слово !!!

Купил 30 декабря. Поставил, в течении часа настроил каналы, Wi-Fi от роутера, сам аппарат тут же обновил прошивку (кстати вчера, 16 января, опять прошивка обновилась). Первое что поразило - звук, для ТВ просто отлично, с хорошими басами. Далее картинка: на твердую 5. И начинаешь понимать разницу между аналогом и цифрой, особенно в Full HD. Интернет приятно удивил: практически обычный браузер, типа Opera или Mozilla, только немного подтормаживает когда загружает сайты. Теперь чтобы почитать новости не надо сидеть перед компом. Связь, кстати, с компом отличная. С флешкой возможно использовать time shift. Свой плеер хороший, два пульта в комплекте. К джойстику быстро привыкаешь, но все-таки лучше взять клаву. Про 3D сказать ничего не могу. Эта фигня меня абсолютно не интересует. В общем и целом - отличный ТВ. Даже не ожидал. Не знаю к чему и придраться. Всем советую. Не пожалеете!

Это четвёртый телевизор, так что есть с чем сравнить. Он лучший из тех что у меня были(а были далеко не дешёвые). Плюсы. Сама панель полностью из металла, верхняя часть из алюминия, лицевая нижняя часть шлифованный металл.Соответственно он смотрится реально дорого. Звук отличный на 5 баллов(объёмный и детальный) картинка тоже шикарная . Но и звук и изображение естественно нужно настроить под себя если не поработаете с настройками, то многое потеряете. 2 пульта просто класс. Очки без всяких батареек которые надо менять каждые 2 дня. И самый главный вопрос, который меня больше всего волновал при покупке и, думаю, важен для многих - как 42 телевизор будет показывать аналоговое телевидение. Делаешь формат 4:3, настраиваешь изображение и вот счастье - оно отличное, даже не ожидал такого качества. Естественно если тянешь на весь экран, оно падает для просмотра в полный экран, подключайте цифровое тв. Про DVD HD 3D вообще говорить нечего - просто сказка. Минусов за 2 месяца не обнаружил хотя часто меняю технику и придирчиво к ней отношусь. Рекомендую на 100% особенно с той ценой, которая на него сейчас.

Купил этот телевизор две недели назад. Картинка отличная, цвета естественные. 3D очень качественное, за это время пересмотрел много фильмов в формате 3D. Проигрыватель читает почти все форматы. Подключил телевизор в домашнюю сеть, фильмы смотрю с компьютера по Wi-Fi. Фильмы обычного качества идут без проблем, для комфортного просмотра full HD и 3D лучше использовать проводное подключение. Со съемного диска читает и воспроизводит, без тормозов, все что угодно. Звук, для телевизора, вполне приличный, но встроенный саб и колонки, естественно, не заменят нормальной системы. В общем, отличный телевизор, рекомендую к покупке!

Отличная модель !Отзыв пишу с него, все летает. Даже тв не смотрю, в инете юзаю. Доволен.

Все понравилось. Телевизор очень порадовал качеством изображения.Даже аналоговые каналы показывает на отлично. Звук на высоте.Подключился к домашней сети по WI-FI сразу, обновил прошивку.С компа фильмы показывает по wi-fi без тормозов.Смарт ТВ поймал кучу каналов.Очень стильно смотрится внешне.Советую к приобретению.

O

Купили 4 дня назад. Со скидкой получилось вполне адекватно, для такого аппарата. Настроить удалось довольно быстро, прошивку тоже сразу зацепил и обновил. С флешки все показывает. Звук отличный. Короче, пока все нравится, рекомендую к покупке

Заказал телевизор 3D TV LG 42LA691V, привезли во время, культурное обслуживание, молодцы ребята. Телевизор класс!!! 3D великолепное, сразу обновился, никаких битых пикселей, никаких засветок, много опций. Телевизором и обслуживанием очень доволен и я, и вся семья. Покупайте, не пожалеете!!!!!

Не соглашусь с выбором подвеса. Их достаточно много именно для этой модели ТВ (VESA 400*400). Лично у нас подвес универсал. Resonans PWH 2, кстати он регулируемый по высоте и по углу наклона. Но опять же из-за особенностей ТВ пришлось отпиливать небольшие куски от направляющих, т.к. они торчали над телевизором. Это не составило никакого труда просто ушли лишние 5 минут на установку. За два месяца использования перепробовал воспроизводить множество файлов - телик ест почти все :), не воспроизводит только то, что практически нигде не используют. Хочется чтобы производитель добавил возможность воспроизведения ISO образов для просмотра Blu-Ray c HDD, тогда телевизору вообще цены бы не было. Телевизор достойный - стоит брать.

Купили этот телевизор месяц назад, просто идеальное изображение, звук потрясающий, в кинотеатр ходить не нужно. Единственная трудность, с которой столкнулись, это подбор подвеса для стены, в М-видео представлен очень хороший ассортимент, но своеобразное строение задней панели позволяет выбрать только подвес VESA для ЖК и плазменных ТВ Exelium XFLAT 10L, хотя мы готовы были на любую цену.

• Изображение