Телевизор LG 42LA644V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LA644V

Телевизор LG 42LA644V
Телевизор LG 42LA644V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LA644V

Телек средний по всем показателям. Из плюсов - широкие настройки картинки, удобный и насыщенный Smart, легко подцепил WI-FI и внешний HDD на терабайт, воспроизводит большинство медиафайлов, имеется спутниковый ресивер, 3D как 3D. Из минусов - картинка без эмоций, при разрешении 1080i есть небольшой шлейф в динамических сценах, при 1080р его вроде бы нет, звук никакой, замороченная шатающаяся подставка. ИТОГ: цена должна быть реально ниже.P.S. долго играясь с настойками всё же можно получить неплохое изображение.

ю

ТВ очень понравился. Разобрались даже в деревне очень быстро. Все отлично работает, пульт удобный, через спутник показывает отлично, смарт тв немножко тормозит, зависит от скорости интернета. Всем советую - покупайте. Из минусов - хотелось бы в комплекте пульт мейджик

Пользуемся данной моделью около 2 месяцев. Минусы не значительные. Настроил бесплатные IP каналы с портала LG, но через 3 дня сами перестали показывать. Но это не так страшно, спасает нтв+. Ребенок часто смотрит разные мультики с ютьюба, так вот, бывает что само приложение тормозит и не реагирует на кнопки пульта, приходится перезагружать телек. 3D радует глаз, скачал демо ролики LG, так тёща с женой бабочек по комнате ловили. Пульт на самом деле неплохой, мэджик в комплекте не помешал бы. Перед покупкой стоял выбор между этой моделью и 621, взяли эту из-за тонкости. Вчера сестра с мужем купили такой же. Покупкой доволен на все 100%

Из всего один очень и очень существенный недостаток - это пульт. При попытке нажать на клавиши со стрелками то и дело пальцами норовишь нажать соседние клавиши. Очень неприятно и очень сильно раздражает этот факт, когда вылетаешь в другое меню и по новой заходишь. Пульт - полный отстой. Конструктору за такой пульт оторвать бы руки. Причем все домашние мои ощутили такой же косяк. Еще недостаток телека есть - по вайфай интернет тормозит дико, а вот по кабелю все отлично. При подключении по вайфай, если выходить из полноэкранного режима просмотра во время просмотра видео с сайта, обратно на сайт в 99% случаев видео дальше не воспроизводится - только обновление страницы помогает, но тут опять надо ждать пока добуферизируется до места где остановился.

Телевизор неплохой. Всего за каких-то 30 минут собрал, подключил, настроил + 5 минут качалось обновление. Wi-Fi нашел сразу, фильмы он-лайн идут без тормозов, спутник тоже показывает. Работает шустро и четко. Выявил только 3 небольших недостатка. 1. Маловато оперативной памяти 2. Второй пульт идет доп. опцией, т.е. его нет 3. Нельзя подключить абы какую веб. камеру, нужно только фирменную, которой в магазине не оказалось при покупке. Всё остальное для своей цены - весьма!

Качественный телевизор! Радует сборка, очень тонкий ) качество изображения на высоте, 3d вообще круто. Очень простой в использовании и меню простое и понятное. Советую купить этот телек. Цена и качество на высотеее!!!!

Прошел месяц с того времени как я юзаю данное устройство. Вот что хочу сказать: Частота 50 Гц (60 Гц при подключении к ПК). Этого достаточно. 200 Гц - это MCI (Motion Clarity Index) - Технология улучшения передачи движений, т.е. с такой частотой телевизор обрабатывает изображение перед выводом на экран. А трумоушн как раз-таки достигается тем, что телевизор сам улучшает качество картинки за счет вставки дополнительных кадров методом интерполирования. С картинками в HD качестве у трумоушн проблем нет. Отлично показывает, а вот когда видеофайл сжат, то и картинка как бы с ускорением идет. Что разочаровало, так это отсутствие записи на жесткий диск(отключено производителем в меню). А так отличный телек.

Отсутствие пульта Magic Motion компенсирую приложением на андроиде: LG TV Remote. Отличная программа: - переключение каналов; - изменение громкости; - функция touchpad (сенсорная площадка).

Про телек - нет слов, у меня 2 недели, с каждым днем все больше радует,все офигенное,я подтверждаю все положительные стороны, написанные выше другими пользователями, а отрицательных я еще ни одну не обнаружил))))))))))

Изображение отличное. ЗD-радует. Wi-Fi подключил без проблем. Отличный телек - своих денег стоит. Покупкой доволен!

Картинка супер, звук тоже неплох, но в смарте мало бесплатных фильмов, все новое и все интересное стоит денег((

Купили телек в субботу 27.12.2013. в магазине мвидео на красной пресне. Магазину и менеджерам отдельный респект. Быстро все настроил. Фильмы по Wi-Fi летают. Картинка выше всех похвал!!! Скачал программу на планшет LG remote. Теперь управляю телеком с планшета. Очень удобно.Покупкой доволен на 1000%

Телек отличный!!! Все супер!!! Про Трумоушн правда - в динамичных сценах картинка как бы ускоряется, но быстро привыкаешь, тем более что картинка-то реально крутая! Как будто за окном люди ходят! 3D в экстремальных настройках ваще отпад! Фильмы с небольшим размером (1.5-2.0 Гб) показывает так что забываешь про размер. Очень четко и качественно!!! В общем, я не разочарован!

Пользуемся полгода. Картинка радует, звук радует, 3D воспроизводит прекрасно, но есть несколько но: 1. SmartTV используют только дети. В остальном оно бесполезно. Имейте ввиду при покупке. 2. 3D-очки неплохо бы разных размеров - 4-летнему малышу они велики, спадают (синяя изолента в помощь :). Одну бы пару мелких в комплект и было бы прекрасно. 3. При воспроизведении по DLNA автоматом врубаются субтитры, если они есть в файле, приходится лазить в меню и выключать в начале каждой серии. 4. Нельзя менять названия каналов.

Шикарная картинка. Легкость в настройках и в подключении WI-FI. Фильмы по WI-FI идут без тормозов. Для удобства навигации по SMART подключил компьютерную радио мышь и отпала необходимость покупать пульт Magic Motion.

Купил данную модель месяц назад по акции, использовал 5 АПК Урожай скидок, обошелся недорого. Радует наличие Wi-Fi, настроил DLNA по беспроводной сети, фильмы смотришь по DLNA - никаких флэшек и проводов. Особенно приятно, что в комплекте есть 4 пары очков, для нашей семьи самое то. Отсутствие пульта Magic Motion не считаю недостатком, его прекрасно заменяет беспроводная мышь, благо количество USB-портов позволяет подключать и мышь, и жесткий диск для записи ТВ-программ.

Спутник пока не настроил (только сегодня приобрёл), в остальном доволен полностью. Своих денег стоит. Качество преобразования 2D в 3D вполне устраивает. С интернета показывает очень даже не плохо! Даже не ожидал такого.

Картинка хорошая, дизайн неплохой (жаль без тонкой рамки), в общем всем хорош, если бы не одно но! Видео с динамическими сценами при вкл. truemotion идет рывками и никак это не исправить, хоть на максимум этот самый truemotion ставь. Проверял неоднократно на обычном FullHD видео и на специальных тестовых роликах. А беда вся в том, что частота матрицы у этого ТВ всего 50 Гц (как и у всей серии LA6xx), и это при заявленных мнимых 200 Гц. Сам не ожидал такого подвоха, а когда понял, что к чему, было уже поздно. ТВ понравился бы, если бы не описанная выше огромная ложка дегтя. В целом ТВ разочаровал

Даже не ожидал! При моей скорости интернета шикарное качество! Принёс домой, просто включил в розетку, настроил WiFi и всё, радуйся жизни! Не жалею потраченных денег.

Качество хорошее, легко настраивается, очень много функций.

• Изображение