Телевизор LG 42LA643V - Отзывы

\ Телевизор LG 42LA643V

Телевизор LG 42LA643V
Телевизор LG 42LA643V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42LA643V

Купили телевизор в первый день акции! До этого не решались из-за цены. Читала отзывы о таком же на других сайтах. Хотели меньшую диагональ, теперь не жалеем, Фильмы в 3D просто супер!!!! Классно, объём, будто попадаешь в мир фильма! Потрясающий эффект, нам больше нравится, когда выбираешь большую глубину (можно увеличивать в сторону выпуклости). Все телепрограммы телевизор сам преобразовывает в 3D просмотр,т.е. можно смотреть как обычно и в 3D. Всё просто, есть кнопка на пульте 3D. Фильмы качаем на флэшку с Торрента,очень довольны, 4 пары очков - на всю семью!!!

Качество картинки - супер! Четкое, яркое. Менюшка даже для чайников легкоусвояемая. Преобразователь 2D в 3D порадовал ребенка. Завтра же бегу покупать внешний жесткий диск, и буду предвкушать просмотр в 3D.

Купил вчера данный девайс. По приезду домой сразу подключил внешний диск на 500 Гб. и давай смотреть 3D, все скачанные из инета фильмы (ролики, мульты и пр.) открывает и проигрывает без проблем. Первым делом посмотрел демонстрационные ролики LG, затем Шаг вперед - Революция и Кота в сапогах. Вывод: 3D просто СУПЕР если смотреть с расстояния 2-3 метра и желательно сидеть прямо перед телеком, но с небольшого угла тоже неплохо (качество картинки теряется незначительно), 4-пары очков очень легкие и удобные, картинка не мерцает - очень понравилось, приобразование 2D в 3D баловство (не впечатлило). Вобщем я доволен на 99,9% СУПЕР ТЕЛИК (за свои деньги), смело рекомендую.

• Изображение