Телевизор LG 42 PW451 - Отзывы

\ Телевизор LG 42 PW451

Телевизор LG 42 PW451
Телевизор LG 42 PW451

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 PW451

цифровое вещание на 5(и в 3д неплохо переводит),аналог конечно хромает.с флешки все читает.все устраивает, кроме отсутствия выхода на наушники,есть оптический выход.за такие деньги 3d плазма,не удержался!

специально для Дмитрия из Самары!!! у него нет датчика присутствия.и вообще нет ни в одном телевизоре этой ценовой категории.а то что он выключается если поставить его на паузу и минут 5-7 не трогать,это было ещё в 90 годы, на многих двд проигрывателях и телевизорах.даже не на некторых,а наверняка на всех)))поэтому этот телевизор хорош ровно на столько сколько он стоит и не на рубль больше.а если больше то это не он стоит больше,а сами знаете почему)))

Вчера купил себе эту лыжу) Это классный аппарат за такие деньги 3 дэ жесть все соседи у меня советую купить к нему аккустику я всё управляю одним пультом 5+

Недорогая плазма нового поколения. Из недостатков высокочастотный свист при работе, при тихом просмотре раздражает. Дорогие очки. Очки иногда теряют ТВ, приходится переподключать. Из плюсов у телевизора есть сенсор присутствия, сложно объяснить его алгоритм работы, но при постановке на паузу фильма встроенным плеером, если уйти из комнаты минут на 5 и вернуться, фильм сам снимается с паузы когда проходишь мимо тв. Где настраивается эта опция так и не нашёл.

Телевизор приобрел 1.10.2011г.Очень понравилась картинка+низкое энергопотребление( что является большой редкостью среди плазм),+3D,+очки.Только диагональ у меня 50",но это не важно.С флешки читает почти все.3D весом 7,5-8гиг. воспроизводит на ура (про больший объем вообще молчу).Из минусов при покупке спрашивайте у продавцов как включать арбитор (есть там такая функция) иначе после непродолжительных просмотров останутся скриншоты,а в остальном тв на 5+

Телевизор понравился.Картинка отличная(супер).После просмотра фильмов в HD качестве с компьютера или с жесткого диска, изображение с кабельного ТВ кажется ужасным и смотреть даже не хочется. Нашлось пара минусов: нет "картинки в картинке"(хотя в спецификации указано что есть), с жесткого диска не воспроизводит фильмы размером около 30 Гб и более не поддерживает аудио кодек DTS (остальное все воспроизводит отлично). Думаю для меня эти минусы не значительны. Телевизор меня вполне устраивает за эту цену.

Купил данный телевизор около месяца назад. Поставил себе НТВ+ вещание каналов просто на 5, картинку не рвет, кубиков нет и изображение четкое. Повесил телек на стену купив универсальный кронштейн, на стенке смотрится просто шикарно. Вчера заказал себе 3-D кинотеатр через 2 дня должны подвести. С USB читает фильмы четко будь то фильм 700 Мб, или же 4 Гб. Очки пока не покупал сказать про 3-D картинку ничего пока не могу.

Заменил свой сломанный ТВ на этот. Первый попался тоже,к сожалению, бракованным. Привез в магазин, сразу заменили на аналогиный. Вторую неделю пользуюсь доволен!!!! Старый был LED. Плазма больше впечатлила качеством картинки, цветопередачи, контрастностью!3ДЭ отличного качества, смотрю с USB HDD, не тормозит, насторйки просты и понятны. Стоит своих денег!!!!!

С такими шикарными характеристиками и за такую сумму просто мечта каждого. Картинка в картинке сейчас даже в самых дорогих телевизорах отсутствует а на этом есть, и еще сейчас говорят у LG самая лучшая конвертация из 2д в 3д. И если этот телик они сделали по технологии синема 3д то вообще здорово. Буду брать себе.

• Изображение