Телевизор LG 42 PQ301 R - Отзывы

\ Телевизор LG 42 PQ301 R

Телевизор LG 42 PQ301 R
Телевизор LG 42 PQ301 R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 PQ301 R

Активация ЮСБ. Берем два любых обычных светодиода красного свечения (не обязательно ИК-диоды), скручиваем их параллельно друг к другу разными полюсами прикручиваем к ним провод, для тех кто любит аккуратность можете припаять, но не обязательно и втыкаете на выход усилка, я подсоединял к компьютерной акустике, к штекеру идущему из активной колонки на вторую колонку, вместо нее. Выход на наушники не пойдет, мощности не хватит чтобы раскачать обычные диоды. Подносим диоды к телевизору, воспроизводим циклично файл, который вам надо будет скачать с форума(к сожалению не могу дать ссылку, ее удалят модераторы), подбирая медленно громкость ждем появления на экране приглашения на ввод пароля, вводим 0000 и мы в EZ ADJUST меню. а дальше разберитесь если понимаете англ.яз. Этот метод работает с ЛЮБОЙ прошивкой, настроенные каналы и прочие настройки не сбрасываются. НЕЙЧ АЛЕКСАНДР ПГТ АХТЫРСКИЙ. P/S Данное описание не полностью мое, но воспользовался им, и все сработало,только использовал не 2 светодиода, а один. УДАЧИ!!!

У меня в течении нескольких месяцев после покупки менялась яркость при смене картинки. Т.е. если переключаешь на другой канал-яркость автоматически становилась на максимум. Помогло отключение от сети(вынул шнур из розетки) на несколько часов. В остальном- модель без замечаний.

телек отличный, огорчает одно - при просмотре видео с USB цвета не яркие, а настроек изображения нет, может кто решил такую проблему ????

k

Пару дней назад купил эту модель LG PQ матрица и функционал почти такие же как у Samsung 42 b 430, который у меня был до этого, DVD, Blu-ray показывает как и полагается хорошо через HDMI. USB шьется на раз. ИК диод 1 штуку припаял к проводам от акустики, один ус к плюсу другой к минусу, подключил комп. к усилителю и запустил циклично svrc.wav файл где найти писали. Громкость сильно прибавлять на усилитиле не потребовалось. LG запросил пароль на пульте набрал 0000 (советую сразу после предложения пароля убрать диод от ИК приемника на телике), потом зашел в сервисном меню в Tool option выбрал USB и поменял 0 на 2, вышел из меню. Теперь играет фото, музыку и avi. Mkv пока не пробовал. У avi качество так себе, но смотреть можно, если сжато с хорошего источника. Люди не переплачиваете за другие модели, так как на многих отличие фактически только в USB активном с завода для проигрывания файлов, ведь все можно сделать и самому. доска объявлений бесплатно Ижевск

а

Брать надо ик-диод.Подключив к колонке, проверить, что он моргает через фотокамеру. Запускать надо файлик srvc-menu-menu а дальше зайти в тул опшинс как и говорилось выше Единственный минус: телик не крутит формат mkv , только DVD и avi

После "трубчатого" Шарпа 21' диагональю этот телек прям как монстр :) В хорошем смысле слова "монстр". Родители теперь без очков видят и даже читают бегущую строку или любой текст в передачах :) Хоккей смотреть - сплошь удовольствие, т.к. шайбу видно невооруженным глазом :) С активацией ЮСБ диодиками (я делал одним) всё просто. Главное, проверить камерой или сотовым телефоном, что сигнал с источника действительно идет на диод. Когда подгружается меню, наводим стрелками пульта на строку с Тул Опшнс и жмем стрелку "вправо". Появится подменю, в нижней части которого есть пунктик про ЮСБ. Наводим на него строку и жмем цифру 2 на пульте и ОК. Всё. Через пару секунд севисное меню само исчезнет. А в главном меню телевизора, - вдобавок к Звуку, Времени и т.п. - появится квадратик с ЮСБ. Вставляем флэшку, выбираем тип данных (кино в DivX'e, мп3, фотки) и наслаждаемся. Всем привет, хорошего настроения, здоровья и благополучия ;)

Купил зимой эту плазму, но флешка не идёт!!! как его разлочить не пойму... может кто подскажет??? с диодами вообще непонятно, как это делается!! кто-то говорит на пульте есть кнопки, но что-то ничего не получается??!?! люди плиз, очень надо!

Купил сегодня, сказать что доволен, ничего не сказать. Превосходная моделька от LG. Настроил и подключил всё быстро, качество контента в формате HD СУПЕР!!! Хотя конечно и avi тоже ничего. Смотрю с компа MKV и рипы в Full HD качестве - картинка просто поражает своей детализированностью. ОГРОМНОЕ СПАСИБО М. ВИДЕО за такую цену на этот телевизор! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

А где конкретно находятся эти "В тул опшинс в юсб тайп" и как туда попасть?С помощью диодов попал в EZ ADJUST меню, но ничего про "тул опшинс" не нашел!Или я вообще не там искал?

Александр (Абинск) больше так не пишите (а дальше разберитесь, если понимаете англ.яз.), а то люди скоро свои телеки повезут в сервис центр. надо зайти в В тул опшинс в юсб тайп вместо 0 поставить 2 телек очень классный, не пожалел что взял, только у меня на 50

Ф

Александр (Тольятти) Как у вас картинка в игре NFS Shift может быть супер на этом телевизоре, когда его максимальное разрешение 1024х768 для диагонали свыше одного метра! (причём это разрешение стандартно для НЕширокоформатных панелей).

Купил в январе 2010 года. За небольшую цену - отличный телевизор. Показывает здорово как кабельное, так и кинотеатр и к буку цепляли - все здорово... недопонял про USB, но в кинотеатре USB есть, поэтому по этому вопросу как то и не заморачиваюсь..... Всем советую...

Телек хороший даже можно сказать крутой, мне понравилось на нём играть, монитор и рядом не стоит. Я о таком всегда мечтал у меня вопрос, кто знает как активировать на нём usb, пожалуйста, напишите поподробнее, я думаю, не только мне будет интересно. заранее спасибо

День добрый в общем разлочил я данный телевизор, с флэшкой работает на раз, просто супер позитив!!! Только вот непонятки возникли с картинка в картинке, но думаю в дальнейшем разберусь... всем советую, а разлочку можно с легкостью нарыть в инете... НЕЙЧ АЛЕКСАНДР ПГТ АХТЫРСКИЙ.

Купил вчера данный телевизор LG 42 PQ301 R, собирался брать жк на 32, но как-то не сложилось с 32 и взял 42, первое впечатление отличное, всем понравилось, сегодня на форуме нарыл множество инфы про него и мое настроение приподнялось! узнав что можно будет его разлочить, и просматривать с флэшки фильмы, в общем на данную плазму нареканий нет, самый выгодный телевизор полностью соответствует цена качество. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! УДАЧИ! НЕЙЧ АЛЕКСАНДР ПГТ АХТЫРСКИЙ.

Сначала хотел купить ЖК,но продавцы спросили в качестве чего будет использоваться,сказал что сынишка смотрит DVD-мультики, я игры на компе, еще купил спутниковую тарелку,сказали плазма будет лучше. Купил 42,все установил,включил и прибалдел от спутниковой антенны - качество ОТЛИЧНОЕ!!Подключил комп NFS-SHIFT реализм просто класс!Рекомендую.

Ситуация была как у Игоря, покупал по акции 24990+5 тыс карту дали, ну и собирался купить Хбокс360, т.к. до этого были 2 штуки, и вот когда поехал за приставкой, все таки решил купить ресивер + акустику. Взял Ямаху 363, тоже со скидкой продавалсь, т.к. последняя была, и акустику взял полочную, и получился отличный дом.театр. По Плазме, отличное качество, множество настроек, лучший выбор по цене/качество, отличие от старшей модели ПК600 лишь тем, что ПК600 читает Ави с флешки через усби, но и в ПК301 это все легко активируется.

В конце июля купил себе этот телик. Вообще собирался покупать ЖК-32 дюйма. Но для игр все советовали плазму. Решил покупать плазму 32-дюйма. Залез в интернет посмотреть что да как. На сайте М-Видео увидел акцию, что при покупке этого телика они дарят карту на 5000 руб. на следующую покупку. А мне как раз приставка нужна x-box или ps3. То есть получается что либо телик купил за 19900 (24990-5000), либо xbox за 6990 (11990-5000). Так что предложение очень выгодное. Смущает конечно сборка Россия (наверно, Калининград),бренд LG и условия акции странные: скидкой можно воспользоваться только после окончания акции и оплатить ей можно не более 50% покупки. Тут главное, чтобы не кинули типа карты эти не действительны... Короче, на мой взгляд ход очень грамотный, телик тоже неплохой, но без акции не купил бы.

• Изображение