Телевизор LG 42 PQ301 R - Отзывы

\ Телевизор LG 42 PQ301 R

Посмотреть все
Александр22.12.2009

Активация ЮСБ. Берем два любых обычных светодиода красного свечения (не обязательно ИК-диоды), скручиваем их параллельно друг к другу разными полюсами прикручиваем к ним провод, для тех кто любит аккуратность можете припаять, но не обязательно и втыкаете на выход усилка, я подсоединял к компьютерной акустике, к штекеру идущему из активной колонки на вторую колонку, вместо нее. Выход на наушники не пойдет, мощности не хватит чтобы раскачать обычные диоды. Подносим диоды к телевизору, воспроизводим циклично файл, который вам надо будет скачать с форума(к сожалению не могу дать ссылку, ее удалят модераторы), подбирая медленно громкость ждем появления на экране приглашения на ввод пароля, вводим 0000 и мы в EZ ADJUST меню. а дальше разберитесь если понимаете англ.яз. Этот метод работает с ЛЮБОЙ прошивкой, настроенные каналы и прочие настройки не сбрасываются. НЕЙЧ АЛЕКСАНДР ПГТ АХТЫРСКИЙ. P/S Данное описание не полностью мое, но воспользовался им, и все сработало,только использовал не 2 светодиода, а один. УДАЧИ!!!

О товаре

доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  LG 42 PQ301 R
pdf 1.7 Mb

Телевизор LG 42 PQ301 R

Вы можете купить Телевизор LG 42 PQ301 R в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 42 PQ301 R : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.