Телевизор LG 42 LV3500 - Отзывы

Телевизор LG 42 LV3500
Телевизор LG 42 LV3500

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LV3500

c

Данная модель прекрасно показывает цифровое тв, нужно только почитать инструкцию. В меню нужно выбрать другую страну цифрового вещания (Германию, Англию), т.е. не Россию и все будет показывать. Это применимо ко всем моделям LG

Год юзаю почти, телек ОК. Купил с халявной доставкой =) Не знаю че там у ВАС за недоцифровое ТВ, у нас Он-лайм через карточку идет идеально, да чутка с задержкой каналы переключаются чуть быстрее чем на спутнике например Триколоре и все фулHD качество картинки песня. Касаемо Антены ну незнаю меня не фул ХД каналы то бесят, а у уж про антену просто я молчу, явно не для него слишком видны помехи для антены лучше брать кинескоп инффа 100% =) И еще для ТВ не в фул HD опять же лучше подойдет 1366x768 такой вот ньюанс, но это если идеальничать =) Еще из минусов зависоны, пришлось взять розетку с дистанционным управлением (это не прикол) Вобщем если бы не зависоны и чутка долго переключение каналов было бы 5+

За свои деньги - нормальный телевизор. Покопаться в настройках изображения и звук поставить на \"Музыка\" - и будет вам счастье. И не надо ждать от звука встроенных динамиков качества домашнего кинотеатра. Нравится то, что не бросаются в глаза засветки экрана, которые присутствуют у LED-телевизоров (они незначительны в середине экрана на абсолютно чёрном фоне). В магазине этого не увидишь, слишком светло. Меню доступное, разобраться не сложно. Если кто планирует вешать на стену, то будут неудобства, т.к. все входы на задней стенке (кроме входа USB сбоку). Радует поворотная подставка. Выбирал между этим и Samsung UE-40 D5000PW. Решил не переплачивать за Samsung и не пожалел.

Долго выбирал по соотношению цена и качество! Читает всё, качество изображения супер! HDTV вообще супер! Звук удивил своим качеством - при таких не мощных колонках - такое качество звука! Покупайте, не жалея денег!

с

Хороший телевизор,без всяких лишних наворотов..свои функции выполняет..очень рад покупке..советую..

Купил 2 недели назад. Было кабельное МКС аналоговое ТВ. Картинка для аналогового отличная, большие возможности в настройках качества, начиная от форматов (мне больше всего понравилось для аналогового тв 14:9) заканчивая оттенком любого цвета и уровнем шумоподавления... но конечно аналоговое ни в какое сравнение не идёт с цифрой... переключился с МКС на Билайн ТВ... и не могу нарадоваться. С флешки читает отлично, жесткий диск тянет 500ГБ легко (консультант сказал 1Тб тянет). Поддерживает все форматы... минус: 1) не читает фильмы размером более 30Гб; 2) Не воспроизводит аудиодорожки формата DTS (решение проблемы-чудо конвертер аудио-дорожки без потери качества видео). Звук обычный, а вы что хотели? при толщине 3 см невозможно запихать в телек крутой звук... есть оптический выход, выход для наушников, 3 выхода HDMI. Засветов не обнаружил, битых пикселей нет, пульт удобный... да и ещё, LG даёт гарантию 3 года. Телеком очень доволен, советую всем брать.

k

Купил со скидкой за очень старый телек. Цена приемлема. Изображение так себе. Звук в формате DTS (большинство блю-рей фильмов) не воспроизводит, запустить через хороший музыкальный центр по HDMA не выходит (в инструкции ссылка на какой то фирменный прибамбас) До этого на этом месте был другой LSD вообще без проблем. Радует только простота настроек и качество Full HD.

Эксплуатирую 3 недели. Звук отстой. Качество картинки с приставкой билайн пойдет, антена стрим тв - отстой. Хотел вернуть его в магазин, но посоветовавшись с менеджером передумал. Он сказал, что проблема со звуком у всех телевизоров с LED подсветкой это из-за толщины корпуса, динамики слишком маленькие, сравнивал с другим той же ценовой категории звук показался таким же. Видео воспроизводит не все mkv, пока не понял какие. Посмотрел на нем фильм аватар 15гб.mkv понравилось. Теперь присматриваюсь к домашним кинотеатрам - хочу звук!!!

Ф

Хорошая рабочая лошадка, читает все известные мне форматы, картинка супер, прост в обращение, в деталях ничего лишнего, о выборе не пожалел.

Хороший телевизор. Тонкий и ярко показывает!Все четко, читает все форматы! Звук обычный как во всех телевизорах. Для звука есть домашний кинотеатр! У меня ничего не искрится, все нормально.

Телевизор отличный.Читает наверно все форматы видео,даже FLV.Качество картинки отличное.Прост в управлении,даже инструкцию не открывал.Вообщем отличный телевизор.

g

Сегодня купили, успел немного поюзать. Качество изображения кабельного телевидения не удовлетворило, хотя это чисто индивидуально - зависит от качества сигнала. Хорошо смотрится только HD видео. Но больше расстроил звук: басов нет вообще, гнусавит как из дешевых колонок для компа. Короче, от покупки ожидал большего.

z

сегодня приходил мастер сервисного центра и очень удивил.Типо нужно заземлять розетку и в инструкции написано я почуствовала себя дурой,но обрадовало то что консультанты в магазине тоже этого не знали и сначала сказали(зачем это же не печка,а я гордо сказала читайте инструкции)

Z

Качество изображения среднее, одно не очень радует цифровое кабельное не показывает,если у вас просто антена то показывает.а если нет то готовтись ,что он может дымиться и искрить адаптер подключен так что пробивает ток,так что радость приносит только если смотреть DVD.А в магазине вы не узнаете этого ,только дома подключив кабель,

• Изображение