Телевизор LG 42 LS345T - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LS345T

Телевизор LG 42 LS345T
Телевизор LG 42 LS345T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LS345T

Телевизор хороший, качество изображения радует - красный действительной красный, а не розовый и не сиреневый. В управлении простой и понятный. Еще я бы назвала его умным телевизором - многие логические шаги выполняет самостоятельно, без вмешательства хозяина. Единственное, что действительно огорчило - это то, что он не воспроизводит AVI-формат, хотя в характеристиках отмечено да.

Филипп Русаков (Чебоксары) поменяй на исправный. Две недели никто не отменял. Телек за эти деньги просто СУПЕР. Купил по акции 300 товаров по закупочным ценам на 60-ти летие Маме. После кинескопного телевизора 29 диагонали - этот с 42 диагональю и таким экраном просто бомба. Теперь внук приходя в гости с жестким, где у его мультики, запросто сам включает и смотрит. Не нужен никакой ДВД. Работает этот телек с триколором,качество картинки устраивает полностью. Конечно с моим не сравнить (LG 42 LM660T), но у него и цена в два раза больше. А как подарок пенсионеру - класс.

Ф

Купил данный телевизор, приехал домой, включил поиск каналов, хорошо, что к стене еще не повесил. Проработал ровно минуту и уснул вечным сном.

За эти деньги просто супер телевизор, единственный минус для меня то, что не растягивает 4х3 в 16х9 и нет входа Dsub чтоб нетбук подключить, но это ерунда, все остальное полностью устраивает.

Читает все, меня устраивает полностью, жесткий на 1 тб в лет, качество отличное.

Отличный телевизор за такие деньги! Картинка потрясающая. Купил в подарок родителям. Они теперь от телевизора отойти не могут. Звук слабее чем у других моделей, но этого хватает даже с учетом слабого слуха у людей в старшем возрасте. Выходов, действительно, нет никаких и проигрывает не все форматы видео. Хорош именно для замены старой соньки и подключения к спутниковому ТВ.

Отличный аппарат за такие деньги. Качество картинки на высоте! С жесткого диска читает отлчно, единственное минус что не читает аудиодорожки DTS... Звук хороший. 2 динамика по 5 вт но их действительно хватает для просмотра, никогда на максимум звук не выставлял. +DVB T2.  Советую всем.

Совеую всем! Очень хороший телевизор, те кто пишет что плохой звук, необращайте на них внимания, наверное это пишут люди ,которые в технике ничего не понимают, т.к в меню есть такая штука как Clear Voice II (LG)... ее прибавляешь и звук очень отличный, громкий, изображение качественное-прибавили четкость и еще лучще стал. Берите все этот телизор и не пожалеете.))) Меню все на русском, телетекст, фильмы с флешки воспроизводит за 2 сек. Нам очень понравился.

Замечательный телевизор. Воспроизвел 99% видео форматов, которые я ему подсовывал. То что не прочитал - это всего лишь не видео, а звуковые дорожки в фильмах в формате DTS.Это видимо из-за патента. Все решилось путем подключения медиаплеера. Жесткий диск на 1 ТБ открыл за пару секунд (учитывая что данный диск забит под завязку фильмами формата FullHD? каждый фильм весит минимум 15 Гб.) Видео открывает тоже моментально, воспроизведение четкое, плавное. Видео на нем смотреть одно удовольствие. Смотрю примерно с 4 метров. Оптимальное расстояние. Если приобрести еще и домашний кинотеатр к данному телевизору, то просмтр фильмов будет прекрасным развлечением. Рекомендую данный телевизор к приобретению.Не пожалеете.

Купила этот телевизор из за того что тонкая рамка, размер 107на78. Классное изображение, фильмы смотреть одно удовольствие, да и за такие деньги не найдёшь такого размера 42 дюйма. Советую всем.

Изображение очень даже ничего, но звук... И самое неприятное, что нет у него ни выхода на наушники, ни тюльпанчиков аудио выхода, даже в скарте выхода звука нет. Вот так. Сэкономили, а на чём?!

Все хорошо, но на встроенном мультиплеере жутко сэкономили, приятно что NTFS (жесткие диски) читает, но часть файлов AVI не видит (не показывает в списке), и даже те, что видит, не все воспроизводит. И это печально.

Изображение отличное. Единственный минус - звук слабоват. Имеющиеся настройки не позволяют отрегулировать звучание. Пришлось покупать внешнюю акустику. Во всём остальном телевизор хорош. Управление простое, без заморочек.

• Изображение