Телевизор LG 42 LM670T - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM670T

Посмотреть все
Макс05.12.2012

Ладно буду первым! Отличный телек! Даже обычные каналы в 3D, от очков не устают глаза, играть в игры ещё интереснее и wi fi очень полезная функция, ведь теперь с телефона видео и фото можно смотреть без проводов. Управление удобное, дополнительный пульт Magic Motion тоже удобная вещь, только надо немного приноровиться к нему. 3D- тоже отлично. В общем пока доволен. Тип дисплея IPS правдо отклик матрицы слабоват. Если было бы Super-IPS то не было бы цены ТВ. А так все отлично ни как не наиграюсь, я доволен как кот!

О товаре

Новое поколение 3D

Все места перед телевизором LG Cinema 3D — лучшие: благодаря широкому углу обзора изображение на его экране всегда яркое и четкое. Присаживайтесь, где хотите. Надевайте легкие, удобные, стильные 3D-очки и... наслаждайтесь!

Широкий угол обзора. Благодаря достаточному углу обзора технология LG CINEMA 3D позволяет просматривать фильмы даже большому количеству людей из любого места в помещении.

Сертифицированная технология Flicker-Free («Без мерцания»). LG Cinema 3D устраняет мерцание в очках, позволяя Вам ощутить все удовольствие от просмотра 3D изображения в течение продолжительного времени.

3D Light Boost. Благодаря технологии 3D Light Boost телевизоры LG CINEMA 3D делают изображение четким и до двух раз более ярким, чем у обычных 3D телевизоров.

Легкие 3D-очки. Очки LG Cinema 3D весят наполовину легче обычных 3D очков.

Вас ждет совершенно новый уровень комфорта!

Гарантия
доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  LG 42 LM670T
pdf 20.2 Mb

Телевизор LG 42 LM670T

Вы можете купить Телевизор LG 42 LM670T в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 42 LM670T : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.