Телевизор LG 42 LM670S - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM670S

Телевизор LG 42 LM670S
Телевизор LG 42 LM670S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM670S

Достоинства: Модель 2012 года. 1.Дизайн. 2.Достойное 3D(регулировок полно) 3.Отличное качество аналогового тв(акада)качество зависит от вашего кабельного оператора. 4.Отлично продуманное кабельное тв(прошит под самых расп.Операторов кабельных сетей. 5.Ну и 400 Гц. 6.наличие модуля DVB-S(работает как часы). Тоже прошит под расп.спутник.операторов) 7.Модуль наземного цифрового телевизионного вещанию DVB-T/T2. 8.Защита экрана. 9.Встроенный Wifi(умеет быть точкой доступа,умеет соединятся с любым устройством при наличии у него WIFI и заранее установленной программы)Эти возможности нужно еще до конца изучить. 10.Потребление всего 100 WT при 100% яркости при средней экономии 64% 55WT.В ждущем режиме 0.3 WT. 11.4 пары 3D очков в комплекте. 12.Smart TV. 13.Пульты 2 шт.Стандартный+LG MAGIC REMOTE AN-MR300(2-поколение) 14.3 USB разъема. 15.usb xab работает(пробовал 2 разных)так что проблем с разъемами быть не должно. Недостатки: 1.Камеры нет. 2.Внимание Скайпа тоже нет!!!-обновил тоже нет.Звонил в LG претензию приняли сказали что я уже не первый возмущаюсь пообещали с новой прошивкой .Это уже не гуд.Обновился 1 раз больше не дает.С версии 03.03.27 до 03.03.50 Как недостаток весь комплект(тв+кронштейн+Веб.камера)55.000 дороговато. Комментарий: Пришлось докупить фирменную камеру LG. Навигация сложная при том что я опытный пользователь SMART TB. Покупкой доволен смотрится по размеру как 37 а на деле 42 изыскано. То что задняя часть колонок раздули так в угоду качество звука на высоте регулировок море. В итоге доволен но изучать еще неделю плюс скайп все таки надеюсь с новой прошивкой достану. Изучал сие чудо 8 часов изучил дай Бог на 20 %.Стоит того своих 55 рублей со всеми аксессуарами.Я любитель новинок.Если и вы тоже берите будите в восторге от картинки.Работает как точка доступа WIFI(если сигнал слабый принимает и усиливает и отдает даже пароль можно установить)впрямь как крутой смартфон.Пытался тв подключится к ноутбуку,ноутбук спросил у меня разрешения и установил ПО из сети. Кстати почитайте на вражеских сайтах эта модель идет без спутникового ресивера и стоит символ не S а T(наземное цифровое тв DVB-T)а у наших есть и уж DVB-T так как само собой разумеющиеся.

Шикарный телек! Качество картинки и звука очень высокое. Очень удобное управление, много регулировок особенно понравилось - возможность изменять в ручную размер изображения как по горизонтали так и по вертикали, что позволяет добиться правельной геометрии ( раньше видел только фиксированные значения - у него тоже имеется). Пульт под интернет-это нечто сын был ввосторге. Про дизайн я уж неговорю-смотрится стильно.Одним словом- не жалко потраченых денег, от качесва 3D вообще торчу!

• Изображение