Телевизор LG 42 LM615T - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM615T

Телевизор LG 42 LM615T
Телевизор LG 42 LM615T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM615T

Радует работа по DLNA. Подключил к домашней LAN через роутер. Скачал DLNA сервер на сайте LG (к сожалению в разделе 42LM615T ничего нет, скачивал от телевизора 42LM615S) установил на компьютер. Теперь скачанные из интернета фильмы смотрю на телевизоре прямо с компьютера по сети без всяких плееров, крайне удобно. Хотелось бы звук с оптического выхода вывести на акустику 5.1 домашнего кинотеатра.

При неработающем ДУ, проверьте батарейки в Вашем пульте и сам пульт ДУ тоже проверьте, так как бывает: перекосит резиновые кнопки, корпус, плату, плохо закручен шуруп или ослаб в натяжке. И еще очень важный момент, обязательно один раз в месяц проверяйте Ваш телевизор на наличие обновления ПО (программного обеспечения), или же в настройках есть пункт автоматической проверки обновлений (если у Вас всегда есть доступ в Интернет, когда телевизор включен)

Через полгода после покупки стало зависать переключение каналов минуты на 2-3. Потом опять все нормально, но не надолго. Может пора в ремонт.

Работал месяца 2, а потом стал жить своей жизнью. Включается и выключается когда хочет. Вообщем обнаружили что смарт карту он не поддерживает. А без смарт карты обычное кабельное ОЧЕНЬ плохо вещает. Размыто всё. Вот выясняется что с ним делать с таким.

Продолжу по поводу белой полосы. Телевизор находился в сервисе всего 10 дней, 4 из которых выходные. Вернули как новый с новой матрицей.

У

Купили 29 ноября 2012г. через 3 месяца он начал жить своей жизнью: включили, поработал 5-10 минут сам выключился и включается заново, так работал 3 дня. Потом отказался включаться вообще. Вообщем телевизор паганый, отвезли в сервис ждем результат, у друзей тоже LG через 2 месяца тоже самое, видимо партия бракованная.

Купил данный телевизор по акции в январе 2013, покупкой был доволен, но спустя месяц возникла проблема, при включении видео 3D, картинка делится на две части, включаю формат 3D на пульте ДУ, выбираю соответствующий режим 3D и конвертированное изображение становится размытым. Настройки все сбрасывал на заводские, не помогло, повезу в сервис.

Эдуард, сбросте все настройки на заводские, а затем заново настройте телевизор

В целом телевизор понравился, но ... через 2 недели после покупки при включении телевизора включается меню 3D (нажимаешь на красную кнопку вкл. тв. а через 3-5 сек само вкл меню 3d).

Купил сей аппарат 3 декабря 2012. ОТ просмотра и игр получал удовольствие но 31 января 2013 на экране появилась широкая полоса белого цвета, везу сегодня в сервис центр(((

Отличный телевизор за свои деньги. Качество изображения хорошее, углы обзора большие 3D кажет на ура. Про встроенный медиаплееер ничего скажу, у меня железный wd tv live. Звук подкачал на большой громкости начинает дребезжать, правда эта громкость мне потребовалась только один раз обычно средней хватает со свистом. За свои деньги отличный телевизор. Брал по акции.

Отличный телек за свои деньги, брал его по акции. 3д смотрели на blu-ray, очень понравилось. Прошло две недели, покупкой очень довольны.

Ф

Действительно,смешная цена для данного телевизора...не мало важно что завод - изготовитель дает гарантию 3 года на свои телевизоры. Небольшой минус что Wi Fi адаптер не идет входит в коплект,а в целом 4 Очков (3D пассивное - работа без батареек) FHD 200Ghz картинка потрясающая))

Люди у меня складывается такое мнение что ни кто этот телевизор не покупал . Да как телевизор он не плохой , но ни какого WIFI нету и интернета тоже он может работать только как монитор к компьютеру.

Купили по акции. Для такой цены отличный телевизор!!! Телевизор сам преобразовывает 2Д в 3Д, конечно, не кинотеатр, но эффекты заметны, особенно на тексте и мелких деталях, картинка четкая, цвета насыщенные... рекомендую!

Телевизор радует...но лучше всего купить к нему СаундБар какой-нибудь, звук будет хороший. 3D фильмы в формате mkv не воспроизводит только те, у которых аудио кодек в формате DTS, так что качайте фильмы с форматом AC3 их большинство. Придраться могу лишь к пульту, в районе джостика, мне не удобно в темноте- согласен с этим. А так, ставлю твёрдую 4ку, я вообщем доволен=)

Любовь- WiFi проводным не бывает, можно подключить LAN либо докупить оригинальный WIFI адаптер (неоригинал не видит).

Задняя панель сильно дребезжит на басах. Теперь прийдется еще и аккустику покупать. Раздражает что телевизор сам снимает фильм с паузы, через некоторое время(около 2-ух минут) и так же сам закрыват плеер

Отличный телевизор! Картинка отличная, 3D отлично воспроизводит,конвертировать даже не пробовал из 2D в 3D, наверное ничего из этого хорошего не получится. Придраться могу лишь к пульту, в районе джостика, мне не удобно в темноте.

Купил сей телевизор пару недель назад качество просмотра аналоговых каналов не очень, ну это ладно у всех наверно такая беда, а так качество видео хорошее. Недостатки: разъемы подключаются сзади, т.е. близко к стене не повесишь, и что мне больше всего не понравилось, что фильмы 3D в формате mkv практически на раз не читает!!

• Изображение