Телевизор LG 42 LM585T - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM585T

Телевизор LG 42 LM585T
Телевизор LG 42 LM585T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM585T

Купил его в М-Видео несколько дней назад. Телевизор определенно стоит потраченных на него денег. Собрал его легко, ножка прикручивается на раз. В руководство даже не заглядывал и так все было понятно. Качество картинки отменное. Медиаплеер вшитый в него показывает абсолютно все. Подкупил переносной жесткий диск на 500гб. Залил туда и 3д фильмы и блюрэй и просто mkv хорошего качества, все показывает. В комплекте 3д очки, пассивное 3д офигенская вещь, не отличается от активного, с той лишь разницей, что пассивное менее вредное для глаз. Качество 3д отличное - все выпрыгивает из экрана. Для 42 дюймов неплохо показывает аналоговое тв и кабельное, но хотелось бы цифру конечно. Вобщем доволен покупкой полность. Из недостатков пожалуй не очень хороший звук, как мне показалось, что впринципе решаемо покупкой колонок. Рекомендую, отрабатывает свои деньги на ура!

Отличный 3д телевизор в ps3 смотрел в 3д закаченые игры отлично, (м видео самый лудший) и фирма LG.

Отличный телевизор за свои деньги. У первого были сильные засветы слева, магазин без вопросов поменял на другой этой же модели, теперь доволен на 100%. 3D просто супер. Родители захотели себе такой же. Уровень черного оставляет желать лучшего, но это видимо особенность IPS матриц. Зато цветопередача на высоте.

Купили на новый год, проработал почти 4 месяца. Сломался, сгорела системная плата, ремонту не подлежит, запчастей нету! Жду акта о списании телевизора и буду менять на другой.

Купили 2 недели назад. Пока плохих впечатлений не оставил. Картинка яркая, 3D супер, лично мне кажется что картинка намного ярче и живей чем в кинотеатре. Акустика слабовата, надо покупать дополнительную, битых пикселей не заметил, попросил продавца включить перед продажей чтоб хоть визуально посмотреть, нехотя, но включили. Также есть поддержка цифровых каналов, у нас в городе их оказывается 8, качество близкое к HD, но для полного счастья канешно лучше докупить тарелку с HD каналами. Отличное соотношение цена/качество, рекомендую эту модель.

Был куплен в ноябре 2012, работал нормально недавно начал сам выключаться и не включается какое то время, потом опять может включиться поработать и все, забрали на ремонт, привезли сказали что починили, два часа поработал и опять тоже самое.

Купили с мужем этот телевизор неделю назад,впечатлений море.Купили ещё к нему винчестер на 500гб,качаю 3D фильмы с сетки powernet весят они некоторые 5гб,некоторые 12гб,смотрим их на новом телевизоре,всё супер,качество 3D отличное,глубина,объём всё отлично,дети в восторге так и хотят поймать изображение.Там в инструкции так и написано,что у детей более восприимчиво зрение и поэтому они пере возбуждаются при просмотре и хотят потрогать изображение или окунутся в него.Ещё там написано что 3D запрещён детям до 5 лет,до 19 лет надо смотреть ограниченное время,а в пожилом возрасте из-за возрастных особенностей зрения 3D изображение будет уже не таким глубоким.Выходит такие телевизоры только молодым подходят.Но у меня(25 лет) и у мужа(28 лет) быстро устают глаза,я читала что пассивные очки (которые в этой модели LD)более мягкие для глаз,а у меня устают в них глаза,до 10 минут нормально,а дальше хочется снять очки и переключить на нормальное изображение.Муж говорит что всё это потому что не очень качественные фильмы я качаю,может слишком близко сидим(отсев подальше чувствуешь себя комфортнее),может ещё не привыкли.я качаю правильные фильмы с вертикальной или горизонтальной стерео парой и с помощью кнопки 3d,изображение соединяется,качество отличное.друзья смотрят такой же телек только модель с интернетом и вай фай,они очень довольны про усталость глаз молчат.Вообще 3D надо смотреть выспавшимся,с недосыпом и усталостью смотреть не рекомендуется.В общем телевизор отличный смотрим фильмы как 3D,так и обычные качество хорошее,просто класс за такую сумму.Даже если 3D будем смотреть не очень часто,я всё равно довольна.Очень удобная,устойчивая подставка,простое,доступное меню.Итог-оценка отлично.

Неделю назад купил сие чудо.сразу по привычки начал тиранить технику, ну и вот что получилось- 3D перепробовал всё что нашёл,качество зависит от прямоты рук рипера, придраться не к чему,однако стёкла в очках пластиковые(предпочитаю стекло). Фильмы за 60Гг сожрал и не подавился, подключение к компу прошло само сабой, эмуляция 3D робит не плохо,но после фильма не смотчица.игры с компа тагже порадовали +5 за игры.кабельные каналы кажет ваще супер.с антенны тоже не плохо,но не форматированный размер экрана каждого канала напрягает.переключение каналов быстрое,что удивило.цвета и качество программ удивило+5.проверка на пиксели не чего не дало(наверно повезло :=P ).звук чёткий приятный уху.управление столькими опциями понятно даже ребёнку, особенно порадовало энерго сбережение-используя вместо будильника, яркость не бьёт по глазам,при свете недлинно повышает яркость.старый тел,просто убивал мои глаза,хоть эта функция тоже была.

Неделю назад купил сие чудо, сразу по привычки начал тиранить технику, ну и вот что получилось- 3D перепробовал всё что нашёл,качество зависит от прямоты рук рипера.придраться не к чему,однако стёкла в очках пластиковые(предпочитаю стекло).фильмы за 60Гг сожрал и не подавился.подключение к компу прошло само сабой, эмуляция 3D робит не плохо,но после фильма не смотчица, игры с компа тагже порадовали +5 за игры, кабельные каналы кажет ваще супер, с антенны тоже не плохо,но не форматированный размер экрана каждого канала напрягает, переключение каналов быстрое,что удивило.цвета и качество программ удивило+5.проверка на пиксели не чего не дало(наверно повезло :=P ).звук чёткий приятный уху.управление столькими опциями понятно даже ребёнку, особенно порадовало энерго сбережение-используя вместо будильника, яркость не бьёт по глазам,при свете недлинно повышает яркость, старый тел,просто убивал мои глаза,хоть эта функция тоже была.

Что-то поторопился я написать отзыв. Как отзыв написал, в тот же день пришел вечером домой с работы, включаю телевизор - звук есть а изображения вообще никакого, даже экранной заставки нет. Ну, думаю, вот и порадовался я телевизору новому. В магазине мне без проблем его обменяли, я то думал что начнется выяснение кто прав, кто виноват. Но, к моему счастью, все прошло гладко и без проблем (за что большое спасибо работникам мвидео). Взял опять такой же телевизор =) не хотелось что-то другое, мне этот понравился. Пришлось даже взять последний, который на витрине стоял. Посмотрим что будет дальше.

Достоинства: - красивая картинка видео; - множество настроек экрана; - простое меню; - быстро каналы переключает, без задержек; - хорошее 3D; - функция перевода 2D в 3D (конечно получается не как настоящее 3D, но объем кое где есть, даже на тв каналах!); - в комплекте 3D очки 4 шт., для всей семьи хватит; - жесткий диск на терабайт мигом прочитал; - по звуку вполне устраивает, глупо ждать от телевизора звучания как от дорогой аккустики. Из недостатков: пульт без подсветки и каналам нельзя имена давать. Долго выбирал телевизор, причем искал без 3D. Тут на рекламном купоне мвидео увидел этот LG. Сначала засомневался, что за такую цену может быть хороший телевизор с 3D. Но тоже почитал отзывы и все-таки взял, теперь радуюсь покупке как маленький ребенок =) За такую цену телевизор на 5+

Во время проверки выяснилось, что есть выгоревшие пиксели. Принесли другую коробку - вскрыли, проверили и тоже самое. Почти в том же месте - 63см.по горизонтали и 43см.по вертикали. Видимо брак на конвейере. Обязательно просите проверить экран на черном и красном фоне!!! (в магазинах должны быть специальные тесты). Смотрите внимательно, даже небольшая погрешность в домашних условиях при тусклом/выключенном освещении будет вас бесить. Отказался от покупки :-(

Купили данный телевизор 17 января. Качество изображения просто отличное. Сразу скачал 3D фильм с торрента, посмотрели и еще раз убедились что этот выбор стоит того.

Очень доволен. Качество 3D отличное. Меню понятное.

Пользуюсь около месяца, нареканий особо нет. Встроенный медиаплеер работает довольно шустро, один минус: не читает звуковую дорожку DTS, что иногда немного неприятно (фильм идет а звука нет). Качество картинки очень хорошее, угол обзора соответствует заявленному в мурзилке. Еще небольшой недостаток это минимум разъемов и портов, что собственно определяется невысокой ценой. За те деньги что он стоит, вполне нормальный телек! Да, на счет 3D, всё здорово. Особенно спецвидео и ролики, эффект потрясающий!!! Оценка 4+

Решили купить телевизор 3D. После многочисленных поисков,остановились на модели 3D LG 42 LM585T с пассивным 3D.Своим выбором довольны,яркие цвета,великолепное 3D,усталость глаз от просмотра фильмов 3D не ощущается. Всем рекомендуем данную модель, не пожалеете о вашем выборе!

Ф

Телевизор неплохой, трудится уже пол года, косяков в принципе нет. Единственно - при подключении домашней сети ТВ периодически вылетает из сети и при просмотре фильма с компа приходится перезагружаться. Жаль нет WI-FI как на домашнем кинотеатре Blu-Ray LG. 3D смотрится неплохо, глаза не сильно устают, плеер воспроизводит почти все, правда некоторые фильмы почему то не поддерживает звук. Качаю фильмы с торрентов. Лет 10 надеюсь что ТВ прослужит как его более старые братья у меня дома

Купил два месяца назад. Телевизор понравился ещё в магазине и дома оправдал доверие. Смотрю спутниковое TV передачи в HD формате одно удовольствие. Также всей семьёй смотрим 3D фильмы, благо 4-е пары очков. Минусов не обнаружил.

Телевизор очень хороший. Месяц назад подарил мне молодой человек на день рождение. Очень довольна!! И качество, и дизайн отличные. Рекомендую!

Купил два дня назад. Все устраивает. Обнаружил косяк. Отходит декоративная панель от экрана с верху и с низу. Такое впечатление ,что она чуть большего размера. Был в магазине,смотрел аналогичные. Такой же косяк. А в остальном отлично.

• Изображение