Телевизор LG 42 LM585S - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LM585S

Телевизор LG 42 LM585S
Телевизор LG 42 LM585S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LM585S

Купил 2 дня назад, до сих пор под впечатлением. 3D сравнимо с кинотеатром. Посмотрел Аватара (3 раз) и понял, что получил совершенно новые эмоции и восприятие фильма, настолько четкое и глубокое 3D аж дух захватывает, увидел многочисленные мелкие детали, на которые на обычной ЖК fullHD раньше даже внимания не обращал. Эффект ВАУ был, хотя раньше ходил в кино на 3D и думал, что будет хуже, но нет, ожидания оправдались на 200%. Для просмотра 3D использую: собственно телек, блю рей кинотеатр (без 3D), жесткий диск и скаченный фильм(.mkv). Очень порадовало, что 3D одинакого глубокое независимо от стереопары (вертикальная, горизонтальная, параллельная), поэтому нет необходимости искать фильм с конкретной стереопарой. Конвертация посредственная, не ждите супер картинки, хотя эффект есть. Короче, он большой, красочная и сочная картинка, отличное 3D и он просто классный

Пошел второй год как пользуюсь, работает отлично, как 3Д (ради чего покупал), так и все остальное, ставлю 5, хотя когда брал к lg относился скептически. Советую.

3D Телевизор LG 42 LM585S Использование 10 дней. + Покупался из за 3D, оправдал надежды. Внешний вид не раздражающий глаз, но запах пластика сохраняется больше недели. Небыло замеченно проблем с форматами при просмотре, синхронизация картинка/звук нормальная. Ну и главное цена приятная. - После установки к-модуля (CI), просканировал каналы, вылезла куча каналов, нет возможности удалить не нужные, только под пароль. Особенно неудобно когда в цифровом нет каналов которые есть в кабельном. А радио :( При неправельно выставленом режиме 3D (гор/вер) сложно сменить на нужный. При просмотре фильма, про звук через встроенные динамики можно забыть. Или испортить весь просмотр. В 2013г. на официальном сайте не нашел данной модели. Чем был сильно удивлён. = Не жалею что взял.

Качество картинки на высоте,с подключением PS3 нет никаких проблем,по поводу 3д,играл через PS3 в килзон3 впечатления умопомрочительные. Телек супер. Соотношение цена качество 4\5

Винты, которые были в комплекте (М4х20) не подходят для крепления поворотного основания к креплению телевизора (не знаю как правильнее сформулировать, но крепление состоит из 2 частей, и одно к другому не прикрепить штатными винтами М4х20), пришлось ехать в метизы и покупать винты М4х25. Вроде мелочь, но неприятно. По поводу Sony PS3 (тут есть отзыв, что типа не подключается) - бред, приставка работает с телевизором изумительно, 3D режим также работает без проблем.

Вроде все нормально, но у меня в режиме 3D невозможно изменить яркость, контрастность и т.д.

У меня одного даже при небольшой громкости 10-12 родные динамики ТВ хрипят, либо резонирует корпус. При голосе\\музыке на некоторых частотах появляется хрипение, звяканье. Невозможно смотреть уже.

К телефизору почему-то не подключилась sony playstation 3 - не видит. Так же не показывают цифровые каналы - требует модуль CI. Аналоговые показывает. Все остальное работает замечательно.

Купил этот телевизор месяц назад. Подключил к телевидению Билайн, изображение отличное. Порадовал 3D. Функция конвертирования справляется на отлично. Главное правильно расположить на уровне глаз. Печально что отсутствует Smart TV. Однако через программу NERO Media Home подключил по локальной сети и теперь медиацентр не нужен, напрямую смотрю фильмы с компа. Так же написано в руководстве что можно пользоваться веб брацзером для серфа в интернете, но пока с этим не разобрался. Оценка с учетом отсутствия Smart TV 5 с минусом.

Данный телевизор лучшее предложение за эти деньги. Есть все и по разумным деньгам. Для тех кто смотрит 3D в MKV, и телик трудиться конвертируя изображение, хочу сказать следующее-купите себе медиа плеер поддерживающий BD3D и шнур HDMA 1.4, скачайте образ BD3D аватара и запустите его. Я думаю вы приятно удивитесь, и снова у вас будет эффект ВАУ. На черном фоне есть засветы на всех теликах данной модели которые я пересмотрел, но за эти деньги это простительно и я даже не парюсь. Медиа плеер встроенный вроде-бы и хорош, но от мелких недоработак бесполезен, скачивая MKV убедитесь что звук в контейнере не DTS(а он в 99% именно такой)иначе звука не услышите, образы он не читает, а смотреть dvdrip на телике FULLHD не очень интересно. Поддержка DNLA работает исправно, и опять же зачем она тут нужна, если плеер ничего большого с компа не читает. Половина функций получается так, для галочки, если начать их вплотную использовать, поэтому без нормального медиаплеера не обойтись. Поддержка на сайте LG уже появилась. Подведу итог, объективно за эти деньги данному телику можно простить все косяки описанные выше, и получать удовольствие от его просмотра, но стоит поднять ему цену на 5-10т.р и это будет далеко не лучший выбор!

В целом неплохо. 3D впечатлило. Минусы: на сайте LG такой модели нет, нет и прошивок. WiFi адаптер WNDA3100v2 не пошел - видимо, телевизор жестко заточен под родной свисток - не надейтесь съэкономить. Крепление VESA: если использовать вкладыши как в инструкции "под чужой кронштейн" - длины болтов не хватает - сделал без вrладышей (Barkan).

Отличный телевизор за эти деньги, удобное меню, отсутствие засветов, преобразование в 3 радует даже при просмотре кабельного тв - пока все нравиться!

Плюсы: новый красивый дизайн, хорошее качество сборки, легко настраивается 3D, легкие очки, удобное меню, хороший набор видеовходов, часы/будильник. Легкий, тонкий, потребляет всего 52 вт. Минусы: экран глянцевый, немного бликует. Нет функции Smart TV (не требуется, если есть медиаплеер). Непонятно, как устанавливается время в автоматическом режиме - инструкция слишком краткая. Вывод: отличный продукт за разумную цену, я вполне доволен покупкой.

• Изображение