Телевизор LG 42 LK451 - Отзывы

\ Телевизор LG 42 LK451

Телевизор LG 42 LK451
Телевизор LG 42 LK451

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 42 LK451

Купил совсем не давно, первые впечатления просто супер! У меня подключено кабельное ТВ, показывает и в цыфре, и в обычном режиме картинка просто супер, четкая не размытая, плюс экран подстраивает свет в зависимости от освещенности помещения, звук не супер да и не важно я подключил систему 5.1 и ПК через кабель, фильмы смотреть, и играть в онлайн игры одно удовольствие! Благодаря множеству входов и выходов можно подключить все что душе угодно, жаль только LAN нету(( Удобное, понятное меню легко настроить под режим просмотра! Из серьезных минусов, их пока не нашел! Цену бы на 3тыс меньше))) В самый раз для такой модели!

Ф

Еще раз рад что приобрел сиё чудо,как LG 42 LK451! Уже как пару месяцев он радует своими возможностями! Картинка просто супер! и не только от параболы, но и от эфирной цыфры!(все зависит от уровня сигнала, это для тех кто разочарован от эфира) порадовало, что есть так много всевозможных входов, ну а про возможность читать с USB- просто супер! Причем выбор марки LG был осознаный, так как уже 2 года пользуюсь монитором LG W1954SE и очень им доволен. Так что всем советую данную модель, по соотношению цена-качество одни из лучших!

Купил в декабре 2011 года, нареканий нет! Работает практически не выключаясь, картинка супер! Да, на счет обычной антенны картинка не очень четкая вблизи, а на расстоянии в 3 метра отлично))) Full HD качество СУПЕР, играть в футбол через HDMI вообще просто потрясно))) Мой вердикт: Телек, что надо))

с

уже год у нас такой красавец дома!безумно рады с женой,что купили,только сейчас в цене он совсем упал,поэтому обидно!но в общем и целом ничего плохого сказать не могу!картинка супер(даже если у вас нет кабельного тв(у нас есть),множество настроек звучания и изображения,простое меню,а главное,"картинка не сплюснутая" у многих знакомых видел такое!всё радует в этом телевизоре,стал нам с женой,почти как домашний питомец!всем,кто не купил-покупайте,не разочаруетесь!!! =)))

Отличный телевизор, приятно порадовало вопрозведение формата mkv на 20Gb, качество картинки идеальное, жёсткий диск на 500Gb видит без проблем, через антенну показывает не очень, но за такую цену вполне приемлемо, много настроек изображения.

е

отличный телевизор, пользуемся 1,5 года, нареканий не было, с жесткого диска (на котором более 100 фильмов) с легкостью прочитал и не зависал; отличная бюджетная модель!

Приятно удивило, что с флешки (4Гб)фильм в формате MKV размером 3,6 Гб с легкостью читает. Качество изображения отличное.

Купили недавно. Претензий к нему нет. С флешки читает хорошо, картинка изумительная. НО если сигнал кабельного слабый (как у нас, например, то изображение чуть выше среднего).

Подключил к ноутбуку через ВГА - сместилась картинка влево (рабочий стол, как исправить не знаю

Пользуюсь телевизором более полу года. + хорошее качество изображения встроенный медиа проигрыватель поддерживает все популярные форматы с 2-х терабайтного жесткого ничего не тормазит качествененый звук простота настройки (не нужны инструкции) достаточное количество выходов для аппаратуры - в медиапроигрователи при просмотре фильма нельзя изменять размер картинки ставишь фильм на паузу, а он через некоторое время сам включается

• Изображение