Телевизор LG 40LF630V - Отзывы

\ Телевизор LG 40LF630V

• Изображение
Телевизор LG 40LF630V

Хорошая поддержка wifi. Цена и качество полностью соответствуют! Если у Вас хороший и качественный интернет, то телевизор Вам понравится. Из минусов: пытался подключить смартфон по wifi не подключился.

Изображение

Плюсы

Супер телек за такие деньги

Минусы

Очень упал в цене за год я брал дороже(

Отзыв

Купил двухдиапазонный роутер- смарт работает на отлично на своей волне.Остальная Wi fi техника работает на своей качество супер при 100мб!Кабель тв не надо прокладывать!

Изображение

Купил год назад и не пожалел работает как часики цвет звук wifi ловит на раз. Советую.

wi-fi поймал сразу, держит хорошо.Некоторые пишут, что нет глубокого черного цвета, честно говоря, не понятно,ничего такого не заметили, черный как черный, серый как серый и другие цвета такие, какие и должны быть.HD качество на высоте, у нас кабельное тв и аналоговые каналы показывают то так, то сяк, какой сигнал идет и экран зернит. Смарт тв отличный, только в меню нет ютуба, обновили прошивку, появились другие иконки , а ютуба так и нет, хотя у других он уже в меню.Приходится через браузер заходить в ютуб. Фильмов много, но много из современных можно смотреть только платно.Зачем-то три кнопки для входа в смарт. Телевизор хороший. Рекомендую.

Смотрела в Мвидео эту модель-понравилась всем. Приличная цветопередача, яркость, отклик. Хочу купить, но возник вопрос (в магазине об этом не подумала). Вопрос эксперту Мвидео: какая длина подставки телевизора? И одинаковая ли длина подставок у моделей 43, 40, 32? Боюсь, не влезет на тумбу под тв. Спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Длинна подставки разная, уточнить можно в магазине. Если телевизор Вам не подойдёт по размерам мы легко обменяем товар в течении 30 дней после покупки.

Хороший телевизор. Wi-fi наше быстро. Понятное меню, удобный пульт. Хорошая красочная картинка и звук. Полноценный smart.

Отличная картинка, корректные цвета, не как у Samsunga, звук - класный , сочный и разборчивый. Т.к. много смотрим фильмов по YouTube, купили TV smart и не прогодали. Wi-FI интернет поймал сразу, держит четко , ни разу не сбился. Разобраться в настройках просто и понятно. Сделал сопряжение с домашним медиасервером ПК, все получилось. Единственный недостаток: большой и неудобный пульт ДУ , поставляемый в комплекте с этой моделью. Замучаешься набирать тексты в браузере и в You-Tube. Купил мини-клавиатуру. Можно ещё беспроводной мышкой пользоваться. Кто присматривается к телевизору - купить советую. Первый купили, второй заказали.

Телевизору 5 дней как купили) Разобрались, немного нудная первая настройка, но всё сделали настроили. Вот только пока не могу разобраться - при подключении караоке голос очень сильно отстает. Почитала на форумах - надо в настройках лазить. На выходных займусь. Может кто знает как настроить? буду благодарна за помощь. Двд караоке подключен через тюльпаны. В целом телевизором очень довольны, на обычную (комнатную) антенну поймали 20 цифровых и 27 аналоговых.

Плюсы: сочная и яркая картинка с множеством настроек; звук отличный; диагональ для комнаты с шириной 3 метра идеальная Минусы: смарт работает, но есть подгрузки, иногда долго думает, нету ду lg magic remote в комплекте. А в целом отличный телевизор за свои деньги

Телевизор нормальный, из минусов только интерфейс смарт-тв, не очень удобный и пока не понятный.

Wifi работает отлично. Подключил iptv цифровое телевидение суперю

Можно только мультики смотреть! Если смотреть сцены с естественным цветами, белый -белый, чергый- чёрный! то лучше брать любой Sоny или Самсунг начиная S 9! Отлично!

Долго выбирал телевизор, сравнивал множество моделей и в итоге всегда останавливался на этой. Искал модель без 3D, т. к. не особо привлекает необходимость смотреть ТВ в очках, и без 4K, т. к. не верю в скорое появления контента соответствующего качества. Из плюсов хочу выделить отличную, естественную цветопередачу, приятный объемный звук, "всеядность" форматов, действительно удобный, понятный и шустрый смарт, который будет понятен даже людям, ранее с таким не сталкивавшимся. При просмотре онлайн фильмов в качестве 1080 ни подвисаний, ни каких-либо багов не замечено. Минусы: отсутствие в комплекте пульта Magic Motion, без него работа с браузером - не самое быстрое занятие; датчик освещенности работает не совсем так, как хотелось бы - без освещения слишком сильно затемняет экран. В целом телевизором очень доволен, ожидания оправданы.

Купили телевизор около 2-х месяцев назад. Предварительно изучили все предложения на сайте. В магазин ехали уже определившись с моделью. На месте, пообщавшись с консультантом, немного подкорректировали свой выбор, под наши условия. Выбором довольны. Хороший телевизор. Стильный дизайн. Всё работает. Недостатков не выявлено.

Отлично показывает,удобное меню смарта, хорошо ловит вай фай. очень довольна, что купила этот телевизор!!!!

Приобрел телевизор LG 40LF630V.Отзывы только положительные. Очень понравился,есть выход в интернет,можно подключать камеру, смотреть HD фильмы через интернет, сидеть в соц сетях. Размер телевизора само-то, не нужно ни больше ни меньше. Приемлемая цена и отличное качество. Обслуживание в магазине хорошее, консультанты вежливые и всю нужную информацию донесли. В общем очень остался доволен покупкой. Всем советую эту модель телевизора, не разочаруетесь в выборе!

к

Очень понравился телевизор, высокое качество звука и приятный дизайн. Однако мы обнаружили в нём недостатки: при близком просмотре мы заметили зернистость изображения.

т

Общее впечатление-хорошее. Нравится звук, но при близком просмотре заметила зернистость экрана. В целом за такую стоимость качество соответствует.

T

Приобрел указанную модель телевизора. Пользуюсь пока только неделю. Данная модель телевизора в целом меня устраивает. Качество передаваемой картинки и звука оправдывает ожидания и цену самого телевизора. Но при приближении к телевизору или размещении его очень близко изображение становится менее четким и разборчивым, появляется зернистость. Как вывод: надо размещать его подальше от того места, откуда вы его собираетесь смотреть.

+ отличный звук, приятный дизайн рамки телевизора - при просмотре передач находясь не далеко от телевизора видны пиксели (т.е. зернистость экрана).

• Изображение