Телевизор LG 32LN613V - Отзывы

\ Телевизор LG 32LN613V

Телевизор LG 32LN613V
Телевизор LG 32LN613V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LN613V

Классный телик, отличное качество изображения и звучания. Для настройки каналов, а также для подключения устройств через Wi-Fi не надо быть экспертом, потому как интерфейс очень удобный и понятный. Читает все форматы видео и картинок. Есть функция тайм машин. В общем современный телик для цифрового ТВ. Советую всем.

Отличный телевизор! Но сборка российская плохая! Все работает, звук хороший, для кухни идеальный вариант, для маленькой комнаты тоже, для игр с ПК и приставок очень хороший! Конкуренты в таком ценовом диапазоне далеки, плюсы закрывают качество сборки.

Касаемо всего выше перечисленного в отзывах, все что написано положительного - это действительно правда (И вай-фай ловит отлично,и хорошая картинка,удобное меню и тому подобное), а вот касаемо негатива хотелось бы поспорить, вот честно,я тоже купил Российской сборки и!!! Ничего не воняет, не скрипит, не люфтит, все нормальнооо! Я не рекламирую LG, у меня дома вся техника завязана на конкуренте, и вот однажды нужен стал не очень дорогой телевизор на кухню, так этот LG оказался лучше чем мой старый, просто уделал своей 200 герцовостью и матрицей(правда старый покупался около пяти лет назад и стоил в два раза дороже!Но прогресс не остановить!)! Я не спорю, что есть телевизоры в разы лучше, но не стоит забывать, что и стоят они в разы больше, а в данной ценовой категории этот телевизор прекрасный выбор, рекомендую!

Отличный телевизор за свои деньги + спутниковый тюнер - экономия на оборудовании ощутимая. Внимание! На всех моделях LG с 09.2013 года функция Тайм Машин 2 работать не будет и в меню тв её настройку не найдете (заблокирована по требованию правообладателей контента)ОООООчень жаль. А сервисный центр LG прямой ответ не дает, мол используйте рекомендуемое оборудование... Пробовал: HDD7200 500gb, SSD 64gb, USB Kingston DTS 64gb - бесполезно!

Первое впечатление от телевизора - просто супер. Быстро и легко подключился к сети. Настройки очень просты, телевизор сможет настроить и подросток. Качество картинки цифрового-ТВ отличное (аналоговым не пользуюсь). Меню смарт тоже порадовало.ТВ брал в небольшую комнату 15 кв.м поэтому диагональ 32 идеально подошла.

Сборка никуда не годится, все скрипит и люфтит, дешевый вонючий пластик. ЛЖ российской сборки отстой. Не покупайте.

Начинка у телевизора хорошая - меню быстрое, Сматр ТВ хороший, нашел все аналоговые и цифровые каналы. Но матрица средненькая - вблизи углы плохие, издалека уже получше, цвета тоже хотелось бы получше. Но для этого есть более топовые и дорогие аппараты. Купил дочке, подключил Интернет, проиграл все видео с флешки и с роутера - все играет, хороший моноблок.

Взял неделю назад, картинка, звук - супер. Проигрывает пока все что я в него бросаю. Минус, пока, только пульт. Кнопки на ощупь не различимы и без подсветки, как будто 20 лет назад. Smart-функции (Skype, browser etc) мне не нужны, для этого лучше подходит компьютер. LAN нужен, для связи с домашним медиа-сервером.

Недавно приобрели. Отличный телевизор. Функционал и картинка доставляет одно удовольствие. Встроенный Wi-Fi очень удобен! Не нужно докупать модуль отдельно или возиться с проводами. Смарт шустрый и понятный. Смотреть фильмы в сети оч удобно. Если докупить пульт AN-MR400, то вообще прикольно - маши руками как дирижер!)) Настраивается в несколько нажатий, кучу настроек. В общем очень даже неплохой девайс. Советую.

Купила на днях, не могу нарадоваться!Картинка, меню, функции, дизайн - всё выше любых похвал. Настраивается легко, не надо быть семи пядей во лбу. Советую всем, кого не интересует функция 3D. Меня эта фишка не интересует и переплачивать за неё я не хотела. Интернет без проблем. Вот только приобрету беспроводную клавиатуру и мышку, а то с помощью пульта набирать тексты неудобно.

Отличный телевизор по всем параметрам. Картинка супер. Вай фай настроился сам без проблем. Цифовое тв просто супер. Аналог не айс. Купил у своего провайдера карту Ci за 2300, вставил в телевизор и о счастье 120 цифровых каналов за 200 руб.в месяц. Настроил айпад как пульт и мышка и Клава. Прогу скачал с App Store (LG tv Remote) Всем советую чесслово.

Телевизор просто супер. Фильмы с интернета вообще отлично. Вай-фай подключился без проблем. Много встроенных сайтов для развлекухи Берите не пожалеете.

Суперский телевизор. Очень хорошая картинка и угол обзора. А уж о возможностях Смарт вообще можно много говорить. Все настройки легкие. Пульт удобный и понятный. Очень советую!!!

• Изображение