Телевизор LG 32LJ600U - Отзывы

\ Телевизор LG 32LJ600U

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Купили дочери, она счастлива, есть SMART TV, и куча всяких полезностей.

сергей 10.10.2017

нечеткое изображение

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

плохой звук и смарт

Отзыв

купил и жалею: - смарт тв видео с интернета не проигрывает, стоит ограничения от LG, только если покупать фильмы в приложениях - приложение ростелеком не работает в полном объёме Как итог, смартом не пользуюсь - считаю что зря за него переплатил

1.3

Плюсы

Минусы

Один большой минус

Отзыв

Читаю отзывы, и удивляюсь... про какой телевизор здесь идёт речь??? И картинка хорошая, и вафля летает... Мне ест с чем сравнивать, был до него 542LED, в другой комнате висит ещё старее. Так вот там картинка супер, здесь - кошмар. Те два, как привёз с магазина, даже ничего не подстраивал, глаз картинка сразу радовала. На этом - с учётом всех настроек, допподстроек и т.п. Я НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ КАРТИНКУ,цвета мутные, неестественные, смотреть противно, да ещё угол обзора присутствует, причём гасит изображение только правый верхний угол. Wi-Fi ужасный, постоянно слетает, и это при том что дома у меня скорость огромная. Меню настоек... хуже и сложнее не придумать, как говориться при разработке не искали лёгких путей. Звук - ужас полный!!

Изображение

Плюсы

Цена-качество, смарт-тв

Минусы

Не хватает памяти

Отзыв

Отличный телевизор. И картинка и звук на высоте. Смар-тв также приемлемый, но иногда перезапускаются приложения из-за нехватки памяти, приходится чистить кэш браузера.

Изображение

Плюсы

Простота, качество, удобство

Минусы

Отзыв

Телевизор дающий вам максимум возможностей для просмотра контента который возможно получить или подключить. Тестировал разные функции приема сигнала. Качество обычного эфирного сигнала это только для самого критичного случая ( при отсутствии зоны покрытия цифрового сигнала). Далее, эксперименты с DVB-T2, для дачи была приобретена активная антена (внешняя) для приема цифрового сигнала. При подключении усилителя антенны- через usb разъем телевизора (что удобно) обнаружены 30 каналов (28 пригодны для просмотра), при отключении усиления обнаруживается 10 каналов - все показывает без помех и в хорошем качестве - картинка радует глаз и появилось чувство удовлетворенности от покупки, т.к. телевизор брался на кухню и высоких требований не выдвигалось. Пришло время подключить кабель общедомового тв. Режим поиска каналов в DVB-C принес на экран 47 каналов для я просмотра причем 4 из них в HD что не может не радовать и остальные отменного цифрового качества. С интернетом по WI-FI проблем не возникло, телевизор подключался к двум домашним сетям 2,4 и 5 МГц воспроизведение контента из интернета и подключенного через USB без проблем и с заявленным на носителе качеством. Управление ТВ возможно с приложения на смартфон что тоже удобно. Телевизор на все 100 отрабатывает заявленные производителем параметры.

Изображение

Плюсы

Дизайн! Изображение! Звук отличный! Смарт ТВ работает без проблем! Работа по Модулю CI+ ТРИКОЛОР ТВ

Минусы

Отзыв

Самый лучший телевизор для в ценовой категории! вставил в него модуль Ci+, повесил на стенку, подключил по wi-fi, управляется Триколор ТВ одним пультом!

K

Плюсы

Минусы

Качество звука неважное. Тихие динамики да и к тому же замечание по качеству звука.

Отзыв

По изображению замечаний нет, хотя я и фанат VA матриц. звук не для ценителей . Для небольшой комнаты пойдет.

2.7

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн.

Минусы

треск при работе.

Отзыв

Работал день, нагрелся и треск как от пластика раздался, после вверху появился засвет... Корпус отошел - ощутимая щель! Ладно небольшой но белый, насыщенный... По смарту - только приложения с подписками... Кинанет не съел... Звук around не для кухни - если громко начинает дребезжать(((( Убил вафай - 700Кбит... "Не хватает памяти и будет закрыто" вылетело на следующий день, В день стабильно раз вылетает!!!

Илья 17.10.2017

Добавляю Вафля отваливается у некоторых экземпляров - надо ждать пока найдётся Сменил 11 телеков - то засвет то треск то вафля не подключается Приложение LG tv plus не цепляется А собрат LJ 610U даже выключенный стартует если сопряжён был... этот же даже не видится

Изображение

Плюсы

с приложеня на айфоне синхронизируется с тв. Очень удобно смотреть

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В целом покупкой доволен.

Илья 17.10.2017

а включать получается со смартфона?!

Изображение

Плюсы

Изображение хорошее, настройки понятны, звук для телевизора вполне нормальный.Смарт работает хорошо.ПОдписалаьс на "Многого" и центральный каналы смотрю по вай фаю, не оплачивая ничего,на "иви ру" много фильмов по моим интересам бесплатных. Я довольна

Минусы

Вай фай тормозит, если роутер за ДВЕРЬЮ в 2-2.3 метрах.Пришлось один раз сбрасывать настройки до заводских, чтоб можно было пользоваться опциями просмотра программ.

Отзыв

Общее впечатление-я довольна. Настроился на интернет через вай фай быстро, не тормозил, так как сигнал от роутера хорошо шел.По размеру диагонали казалось, что мало после нашего прежнего, но сейчас уже привыкли и вполне достаточно! Пока что очень серьезных нареканий после 2 недель после покупки нет.Рекомендую к покупке!

Изображение

Плюсы

Дешёвый, для своей цены смарт на телевизоре отличный, настройка лёгкая, для кухни отлично подошел,

Минусы

Не работает lg tv plus, а без него пользоваться интернетом/смарт функциями это пытка! 3 телефона не подключились и ipad, тех поддержка ничего путнего кроме сброа не советует

Отзыв

За свои деньги отличный телевизор на кухню. Картинка не плохая, меню понятное, смарт чуть тормозной но за такую цену у остальных производителей все гораздо хуже. С телефона не подключиться (только миракл)

Изображение

Плюсы

Всё

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуемся пару месяцев очень довольны, смарт работает отлично, четкость хорошая , единственное нету выхода для стерео системы пришлось покупать переходник!

н

Изображение

Плюсы

Выход в интернет.

Минусы

Не нравится мне пульт ,так как я пользуюсь другим телевизором LG ,а там другое меню и мне неудобно перестраиваться.

Отзыв

Отличный телевизор,купили ребенку в комнату ,планировали потом тарелку прикупить.Попользовались решили не будем брать т.к выход в интернет отличный можно подписки оформить на мульты и фильмы.Соотношение цены и качества отличное.

K

Изображение

Плюсы

Техника на грани фантастики. В Сеть выхожу с него даже. Очень быстро разобралась со всеми преимуществами которые мне дало смарт-тв. Пульт прикольный, в нем помимо кучи кнопок еще есть колесико-скролл для того чтобы юзать в качестве мышки, листать страницы в браузере так гораздо легче!

Минусы

Все по кайфу в нем.

Отзыв

Помимо того что экран мегадетализированный и на нем при всем усердии мне не удалось найти ни одного пикселы который можно разглядеть не говорю уже о битых у него кайфовый звук! Просто полностью погружаешься в атмосфЭру. Любители триллеров меня поймут, это половина дела, услышать з спиной крадущиеся шаги!

Наталья 30.07.2017

Звук отвратный!!!

Изображение

Плюсы

Во первых цена. Во вторых Смарт ТВ. В третьих хорошее качество картинки.

Минусы

Минусов не заметил. Ни по самому телевизору, ни по качеству изображения.

Отзыв

Очень неплохая модель для таких денег. Вроде и стоит как средненький смартфон, а все в ней есть. И даже вебОС тут стоит самая новая, как на дорогих теликах. И пульт с прокруткой есть. И вай-фай модуль есть. И улучшайзер картинки есть аж на 900 пми. Поэтому и четкость тут реально как у дорогих моделей. А то что тут размер диагонали всего 32 дюйма, так для меня это скорее плюс, чем минус. Я его не с 10, а с 2-3 метров смотрю.

Ирина 20.05.2017

Неправда !!!!! В комплекте нет пульта с прокруткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Изображение