Телевизор LG 32LJ500U - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Телевизор реально сам подбирает все параметры, я вижу если близко сижу как от типа просматриваемого меняются яркость и прочее. И меняются оптимальным образом, чтобы глазам было приятно смотреть. Изображение весьма реалистичное, не блеклое, но и без наркомански-ярких цветов от которых потом перед глазами закрытыми еще долго какие-то пятна мигают. Причем если изначально я помню, что фильм этот же с этой же флешки я смотрела на ноуте и качество было не ахти, то на нем оно неожиданно лучше в разы. Ну теперь-то ожидаемо конечно, как я узнала о таких его способностях.

Минусы

Минусов что-то я и не заметила. Красивный дизайн, четкая подставка, рамка не гигантская. Все нормально.

Отзыв

Очень меня устравиает, что к нему присоединить можно все что угодно. И ноут, и плеер, и юсб-накопитель, все! Короче мне теперь дома никогда не бывает скучно.

Изображение

Плюсы

Стоимость

Минусы

Мне кажется, что блеклые цвета интерфейса

Отзыв

Нормальный телек, особенно если просто заменить старый ЭЛТ. Наличие FullHD не критично, если не смотреть фильмы или пользоваться как монитором, т.к. эфир в нашей стране в лучшем случае HD, а то и еще меньше. Купили маме в подарок. Теперь у нее кабельное DVB-C все каналы показывает - радости нет предела.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение при просмотре подключенного через HDMI ноутбука, сочные, не ядерные цвета, довольно четкая картинка

Минусы

Цифровое ТВ показывает также, как на первых цветных ТВ аналоговое, картинка размытая, пиксели прямо можно разглядеть

Отзыв

В принципе, неплохой телевизор, если использовать только как монитор - огонь, но вот ТВ картинка расстраивает...

Изображение

Плюсы

Телевизор покупали в комнату ребенку. Очень долго выбирали. Остановились на этом. Картинка четкая, настраивается быстро. Звук отличный.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Телевизор стоит своих денег. Картинка хорошая, рамка узенькая, смотрится не грамозко.

Изображение

Плюсы

Достойная картинка. В целом приятный аппарат.

Минусы

Боковой HDMI порт расположен слишком близко к USB, и если воткнуть "свисток" питать его получится неоткуда.

Отзыв

В целом, приятный аппарат. Разочаровал не самый продуманный пульт - кнопки странным образом разбросаны по панели, и частелько приходится тянуться пальцем от одного края пульта (переключение источника, например) к другому (стрелки).

Изображение

Плюсы

Диагональ 32 дюйма, но мне больше и не надо. Комната где он будет стоять небольшая. Разрешение – только HD, но я планирую смотреть по нему только телеканалы и скаченные фильмы, а там полноценного Full HD не бывает. Потолок как раз HD Ready. Зато тут развертка 200 PMI и очень хорошая акустика. А цена просто потрясающая как для не самого плохого телевизора от этого производителя.

Минусы

Минусов при таком раскладе я не вижу.

Отзыв

Купил и очень доволен. Картинка яркая, сочная. 32 дюйма оказались очень приличной диагональю. Мне с трех метров видно все. И я рад что не затащил в небольшую комнатку 50-дюймовую панель как другие. По разрешению – тоже все ОК. Картинка не мылит и качество очень хорошее. И по телевизору и по фильмам.

• Изображение