Телевизор LG 32LJ500U - Отзывы

\ Телевизор LG 32LJ500U

Посмотреть все
Диля04.05.2017

Изображение

Плюсы

Телевизор реально сам подбирает все параметры, я вижу если близко сижу как от типа просматриваемого меняются яркость и прочее. И меняются оптимальным образом, чтобы глазам было приятно смотреть. Изображение весьма реалистичное, не блеклое, но и без наркомански-ярких цветов от которых потом перед глазами закрытыми еще долго какие-то пятна мигают. Причем если изначально я помню, что фильм этот же с этой же флешки я смотрела на ноуте и качество было не ахти, то на нем оно неожиданно лучше в разы. Ну теперь-то ожидаемо конечно, как я узнала о таких его способностях.

Минусы

Минусов что-то я и не заметила. Красивный дизайн, четкая подставка, рамка не гигантская. Все нормально.

Отзыв

Очень меня устравиает, что к нему присоединить можно все что угодно. И ноут, и плеер, и юсб-накопитель, все! Короче мне теперь дома никогда не бывает скучно.

О товаре

Телевизор LG 32LJ500U использует современную методику обработки сигнала. Его графический процессор подбирает оптимальные параметры цветности, яркости и контрастности, делая изображение очень насыщенным и реалистичным, но не допуская возникновения неестественных оттенков. Кроме того, он сглаживает видео с малым разрешением, автоматически улучшая его качество и делая просмотр фильмов прошлых лет ещё более приятным.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство поддерживает подключение различных плееров, мультимедийных приставок, компьютеров, ноутбуков и игровых консолей. Оно снабжено цифровыми и аналоговыми входами – в том числе портами HDMI, поддерживающими передачу видео высокого разрешения и многоканального звука. Кроме того, в нём предусмотрено использование комбинированного тюнера для приёма телесигнала без каких-либо дополнительных адаптеров.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Телевизор может самостоятельно воспроизводить мультимедийные файлы с флешек, делая просмотр любимых фильмов и прослушивание музыки очень удобным для пользователя. Кроме того, он предлагает забавные игры, которые помогут детям и взрослым приятно провести свободное время.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК
Аудиосистема Virtual Surround создаёт у зрителей ощущение полного погружения в разворачивающиеся на экране события. Она позволяет получить объёмный звук с очень чёткими нотами и мягкими полутонами.

Страна
pdf 16.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Телевизор LG 32LJ500U

Вы можете купить Телевизор LG 32LJ500U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 32LJ500U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже