Телевизор LG 32LH519U - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Промокод 500 руб.

+ 533 бонусных рубля

Кредит от 661 рубля в месяц

Телевизор LG 32LH519U
Телевизор LG 32LH519U

Посмотреть все
R
Remix22.04.2017

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор, за разумный деньги. Особенно с учётом акции "Нашёл дешевле скинем сумму"

Минусы

1 HDMI на задней панели (мало, если подключать несколько мультимедийных устройств, но мне достаночно) там же и USB, если крепить в плотную к стене флешку трудно засунуть в порт (выручает USB удлинитель).

Отзыв

Приобрел в марте 2017 года... Цена/качество достойная, понятный интерфейс, недостаток usb порт на задней панели (удобнее если сбоку, для тех кто часто пользуется)

Вячеслав 22.05.2017

Купил в МВидео, все нравится. У меня такой же только Smart TV, с которого толку не особо. Телек отличный за такие деньги.

О товаре

Телевизор LG 32LH519U оснащён высокотехнологичным процессором Triple XD. Он автоматически обрабатывает изображение, устанавливая для каждого кадра оптимальные параметры яркости, контрастности и цветопередачи. Всё это делает картинку на экране максимально реалистичной.

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА
Специальное меню Picture Wizard III позволяет за считанные секунды установить основные параметры изображения - в том числе глубину чёрного цвета и передачу отдельных оттенков.

ОБЪЁМНЫЙ ЗВУК
Встроенная аудиосистема Virtual Surround поддерживает виртуальное звучание 7.1. Оно создаёт эффект присутствия в центре событий благодаря полному окружению человека.

РАЗБОРЧИВАЯ РЕЧЬ
Технология Clear Voice позволяет телевизору анализировать звуковую дорожку и выделять в ней голос человека. Процессор очищает его от фоновых шумов и повышает уровень громкости, делая речь кристально чистой и разборчивой.

ВСТРОЕННЫЕ ИГРЫ
Функция LG GAME TV открывает доступ к развлекательным приложениям, которые наверняка понравятся не только детям, но и взрослым.

Гарантия
Инструкция для  LG 32LH519U
pdf 11.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроим, покажем, обучим.

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже