Телевизор LG 32LH519U - Отзывы

\ Телевизор LG 32LH519U

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Недорогой FullHD, работает стабильно, с простой антенной надежно ловит цифру.

Минусы

Медленно переключаются каналы.

Отзыв

За год использования показал себя с лучшей стороны. Сигнал принимает уверенно, картинка достаточно четкая, углы обзора хорошие, по HDMI с компьютером контактирует без проблем.

Очень доволен покупкой

Изображение

Плюсы

простота настройки,качество изображения на высоте,чистый звук.

Минусы

пока не обнаружены.

Отзыв

телевизор покупался для пожилого человека,так что идеальный выбор качества по доступной цене.

Изображение

Плюсы

Легкий и не горомоздкий

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен

R

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор, за разумный деньги. Особенно с учётом акции "Нашёл дешевле скинем сумму"

Минусы

1 HDMI на задней панели (мало, если подключать несколько мультимедийных устройств, но мне достаночно) там же и USB, если крепить в плотную к стене флешку трудно засунуть в порт (выручает USB удлинитель).

Отзыв

Приобрел в марте 2017 года... Цена/качество достойная, понятный интерфейс, недостаток usb порт на задней панели (удобнее если сбоку, для тех кто часто пользуется)

Вячеслав 22.05.2017

Купил в МВидео, все нравится. У меня такой же только Smart TV, с которого толку не особо. Телек отличный за такие деньги.

2.3

Изображение

Плюсы

Не нашел

Минусы

Качество изображения ужас

Отзыв

Онологичный самсунг который купили на кухню показывает намного лучше и не тупит . Появились битые пиксели после месяца .

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн, качество изображения, простота настройки.

Минусы

Вилка у данной модели громоздкая, что создает неудобство при включении в розетку, находящуюся за шкафом.

Отзыв

Сравнила цены на данную модель у официальных конкурентов М.Видео и нашла дешевле. Мне сделали скидку, поэтому ценой осталась довольна. Доверяю М.Видео, поэтому приобрела телевизор в этом магазине.

Изображение

Плюсы

Цена не кусается. Цена соответствует товару.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пока нет замечаний. Очень нравится. Красивый дизайн.

Мне понравился дизайном, элегантный такой - даже не надеялась в цене до 20 тыщ найти нечто подобное. Второй месяц пошел, как поставили его в спальне, служит пока тьфу-тьфу без сбоев. Нравится также, что подставка у него в глаза не бросается, ножки маленькие и выполнены в таком же серебристом оттенке, как и корпус, ничего не отвлекает внимание от экрана в процессе просмотра кино. Экран очень четкий и не бликует. Приятный момент - телетекст полностью русифицирован, не приходится в догадках теряться, что и как настраивать или переключать. В принципе, телевизор оправдал ожидания, хотели максимально-простой в управлении вариант, этот подошел полностью.

• Изображение