Телевизор LG 32LB653V - Отзывы

\ Телевизор LG 32LB653V

Телевизор LG 32LB653V
Телевизор LG 32LB653V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LB653V

Телевизором довольны. Но есть минус. При подключении по Wi-Fi не всё воспроизводится, идёт ссылка на отсутствие плеера. Попытки скачать не успешны, не поддерживается данной системой. Но показывает (качество картинки и звука) отличное. В настройке прост.

с

ПОДСКАЖИТЕ,где можно посмотреть пин -код wps для подключения беспроводной системе,чтобы ноутбук вывести на экран телевизора ,ноутбук запрашивает.... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ светлана, WPS это стандарт для полуавтоматического создания беспроводной сети Wi-Fi. WPS автоматически обозначает имя сети и задает шифрование для защиты. Для этого необходимо запустить одноименную функцию в настройках телевизора и нажать кнопкуWPS на роутере. Для вывода изображения с ноутбука на телевизор воспользуйтесь HDMI кабелем.

Очень доволен покупкой! Необычайно сочные реалистичные цвета, цифровая картинка потрясающе четкая, звук приятно объёмный. Wi-Fi отлично ловит, Smart TV, и все прочие функции, заявленные в характеристиках работают на 100% отлично!!! Всем рекомендую!

7/10 баллов я, пожалуй, поставлю. К качеству 3D и изображения как такового претензий нет. Но все же у телевизора я выделю 2 недостатка: 1) Операционная система WebOS жутко неоптимизированная, даже элементарные вещи (слайдинг по smart меню) делает с тормозами. Хоть телевизор включается довольно быстро, запуск QuickMenu или InputMenu протекает медленно, приходится ждать "минуточку", пока господа "Smart службы" соизволят "стать доступными" (с). 2) Второй недостаток - пульт. По крайней мере его крестовина, которую сложно назвать таковой. Дело в том, что это кольцо (!!!) гладкое, практически не осязаемое (см фото). В темноте вообще сложно понять на кнопку жмешь, или это просто часть корпуса. Тем не менее, ТВ достаточно вменяемый за свои деньги, покупал ради 3D, кокторым доволен, а на эти 2 недостатка стараюсь закрывать глаза.

Все быстро подключил, вообще не составило никаких проблем. Многие пишут, что этот телевизор подтормаживает, да, есть такое, но это же телевизор, что Вы хотели, тем более не так уж это и заметно. Недавно обновил систему и тормозов вообще почти не стало. Очень доволен частотой кадров, особенно видно в фильме "Адреналин", советую проверить на нем. 3D просто сказка. Очень компактный и привлекательный на вид "ящичек". Считаю этот телевизор отличным вариантом для небольшой квартиры!

Пульт категорически сделан неудобно. Все время нажимаются соседние кнопки. Элементарно поставить на таймер надо нажать раз 10!! Меню запутанное, кнопки раскиданы в произвольном порядке, бессистемно. Каналы переключаются очень долго и все время грузится как старый комп. В нем есть масса интересных функций, но они "заточены" под доп. пульт Магик. Обязательно к нему еще нужна камера, чтобы управлять жестами и выходить в Скайп. Подходит только родная!! Без этих аксессуаров ТВ грош цена. Сто раз пожалел,что купил!!!

Цветопередача на высоте! ЗD - просто супер! Не тормозит с Wi-FI. Тонкий корпус. Отличный дизайн. Из минусов...может ножки широко расставлены?)) - не встанет на узкую тумбочку. Засветы не обнаружил. Рекомендую!

Про телек могу добавить следующее, что при подключении к компьютеру по HDMI и установке nvidia tvplay можно играть в 3d игры с эффектом погружения )) - главное очки надеть. С медиа приставками вопросов нет - все работает, в интернете можно найти 3d - телевещание и смотреть.

Покупал данный телевизор 3 месяца назад, покупкой остался доволен. При первом включении телевизора нас приветствует занимательный мультик с настройками , затем при первом подключении к сети интернет, телевизор обновляется. Советую вас обновить ПО, потому что до обновления каналы переключаются с глюками, есть небольшие проблемы на старом ПО. 3D картинка очень порадовала, ну конечно, это фирменная фишка lg. 4 Пары очков в комплекте, можно купить ещё, благо цена на них не очень высокая. Но минус, очки очень хлипкие, следовательно легко сломать. Огорчило то, что нет фирменного пульта, теперь его нужно брать отдельно, а цена на него довольно таки высокая и не факт что вы найдёте его в магазинах. В связи с этим управлять smart tv очень трудно, советую докупить беспроводную мышку и клавиатуру, что я и сделал. В целом : 3D на высоте. Каналы очень чётко показывает. О минусах нет пульта для smart tv, хлипкие очки, нет поддержки flash player из-за чего нельзя запускать некоторые видеоматериалы с интернета.

Купил неделю назад, шикарный телевизор! Особенно удивил звук, 20 ВТ так еще и такое стерео, со всякими настройками. 3D - вообще нет слов, очки не мерцают, смотрим мультики нарадоваться не можем, в кинотеатр можно не ходить) Только советую после покупки обновиться до последней версии прошивки, там много улучшений, лучший 3D телевизор, за такую цену)

Несколько дней назад купили. Очень прост в сборке и настройке. Сразу сам подключился к Wi-Fi, потребовалось только выбрать способ подключения и ввести пароль. Web OS не идеал, конечно, но значительно лучше чем у конкурентов. Изображение отличное! Матрица IPS - это просто класс! Плюс 500 Герц дают о себе знать - быстрая смена сцен или движение на экране смотрится отлично! Очень хороший звук. Жаль что нет сабвуфера как в старших моделях! Но и так звук хорош! 3D - отличное! К тому же пассивная технология! А вот преобразование из 2D в 3D - так себе! Впрочем, у других - даже хуже бывает. Прочитали что у всех новых тв LG невозможна запись на флешку. Ограничения связаны с защитой авторских прав. Жаль если так. Сами еще не проверяли. Для кого важно - проверяйте. Всем очень советую! Отличный телевизор!

Отличное качество картинки! Минус - нет Flash плеера, чтоб смотреть фильмы онлайн, отправил запрос в техподдержку, сообщили, что передадут программистам и может быть с очередным новым обновлением будет возможность установить. Лучше сразу купить или заказать к нему пульт Magic Motion AN-MR500, с родным пультом тяжело в интернете ковыряться. Хороший звук, телевизор очень порадовал!

Телек класс! Качество на высоте иначе и не может быть - IPS матрица:) В этой модели и смарт, и 3D, и герцовка норм, купил уже чтоб все было!!! Купил его для PS4! Очень нравится IPS матрица У меня САМ CI+ модуль триколор, местами каналы не поменяешь, согласен, плохо, не знаю, тв не дает такую опцию или CAM модель не дает, будем ждать обновлений! Долго сравнивал и остановился на LG и не жалею

ТВ супер, но есть непобедимый недостаток:у меня в него вставлен САМ модуль НТВ+ и почему-то каналы невозможно переставить, а аналоговые каналы переставить можно,но переименовать нельзя! А так все супер.

Телек завелся с первого раза, вначале долго грузил свою web os, а следующие подключения быстрые стали, нашел 51 эфирный канал - выше крыши для меня в целом, но подключил вайфай и поставил несколько приложений, после настройки смарттв и регистрации в LG Store (нужно в русском регистрироваться). Приложений пока не много, но будет больше - их разрабатывают, Приложения работают после обновления. (Сейчас через ютуб концерт скарпов смотрю на телеке) Проверил подключение через HDMI к компьютеру - работает. Демки 3д работают, мне понравилось, купил 3 документальных фильма - буду смотреть, но и бесплатных 3д красивых полно. теле-приставка (правда старая от онлайм) споткнулась на настройке, потом разберусь, а если не подружится, то и не нужно - и так полно цифровых каналов через инет.

• Изображение