Телевизор LG 32LB580V - Отзывы

\ Телевизор LG 32LB580V

Телевизор LG 32LB580V
Телевизор LG 32LB580V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LB580V

Телевизор очень хороший, картинка четкая, цвета сочные, но не кислотные, звук чистый и громкий, внешний вид как игрушка, качественные материалы, настройка простая и понятная всем, меню обновленное немного расстроило, перемудрили мастера из LG. А в основном всем довольны, спасибо Мвидео

Достоинства: Цветопередача великолепная, матрица IPS, звук достойный, есть все, за исключением 3D, не тормозит, всеядный медиаплеер, Wi-Fi, Smart TV! Остановил свой выбор на Лыже, так как сыграл функционал, матрица, звук, легкость в настройках. Крепление на стену есть. Wi-fi словил сразу и не теряет. Система не тормозит. Поэтому рекомендую.

Купили в феврале 2015 года. Очень удобная вещь,я даже почту в яндексе через него смотрю не вставая с дивана. Сам телевизор очень четкий, пишет какие программы, настраивается сам с названиями каналов. Минусов нет, единственное, колонки у него внизу, т.е. он подходит для подвешивания, кому необходимо его ставить, лучше смотрите другую модель, но у меня висит и глаз радует. Изготовляют у нас в Рузском районе и неплохо. Советую!

Достоинства: Цветопередача великолепная, матрица IPS, звук достойный, есть все, за исключением 3D, не тормозит, всеядный медиаплеер, Wi-Fi, Smart TV! Произвел впечатление функционал, матрица, звук, легкость в настройках. Крепление на стену есть. Wi-fi словил сразу и не теряет. Система не тормозит. Поэтому рекомендую.

Купил этот телевизор, чтобы можно было посмотреть видео на ютубе, глянуть фотки и ролики с телефона... На деле оказалось, что у этого телевизора слишком слабый процессор, очень медленно все открывает\воспроизводит (в интернете, через браузер) тупит, подвисает. Постоянно забывает настройки сети Wi-FI, не имеет точно настройки каналов (некоторые каналы показывает недостаточно хорошо). смотришь и снова поиски... Короче, просто ужасный смарт ТВ. Как ТВ без смарта меня устраивает на 4 из 5, экран недостаточно яркий и при максимальных настройках его забивает освещение комнаты. Если смотреть немного снизу картинка бледная... Разочарован

Купил в кухню, в зале смотрю 42LW575S, напишу чем LG 32LB580V лучше 42LW575S 1. mkv full hd работает, даже звук dts 2. черный цвет лучше 3. смартфон через вифи работает как пульт маджик очень удобно (с гугл плей надо установить приложение lg tv remote) 4. показывает файлы с смартфона через вифи классно!!! 5. смарт тв намноооого лучше в 42 тв. Объем памяти несколько мб, а здесь несколько гб. Доволен покупкой на все 5

Уважаемые! Если Ваш mkv 10-ти битный, то конечно же этот ТВ его не покажет. Уточняйте информацию, которую пишете в своих отзывах и не вводите в заблуждение остальных.

Отличная картинка, все работает, аккуратный внешний вид, звук для телевизора - хороший. Но: нет картридера, не проигрывает .mkv, и доставка чуть-ли не ночью... Не смотря на мелочи, очень довольны!

купили недавно,настроила быстро и без проблем. картинка радует,звук тоже)) пока нареканий нет

Купил месяц назад! Качеством картинки доволен, все работает на 5! Минусы - мало HDM входов, хотя бы 4! Не читает формат видео MKV (приходится на ПК изменять. В общем - 5-!

Очень люблю телевизоры LG. Эта модель ТВ уже не первая моя покупка из семейства LG, но к ней я пришла не сразу. Сначала купила другую марку (тоже очень известную и качественную). Но, я была очень расстроена и разочарована качеством картинки и звука(((, через день мучений побежала в М-видео менять, спасибо магазину, поменяли без проблем. Я выбрала LG 32LB 580V (характеристики те же, что и у ТВ, который вернула). О, счастье! Изображение замечательное, специально выбирала FullHD , звук прекрасный - бальзам на душу!!! SMART настраивается очень легко! Покупала на кухню, чтобы веселее было заниматься кулинарией. Советую !!!! Не пожалеете!!!!

• Изображение