Телевизор LG 32LB570V - Отзывы

\ Телевизор LG 32LB570V

Телевизор LG 32LB570V
Телевизор LG 32LB570V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LB570V

Покупкой доволен. Звук отличный, изображение тоже (при этом FULL HD). SMART на высоте. Успел взять со скидкой. Рекомендую тем, кому не нужен WIFI.

Смарт-функции в телевизоре очень тормозят. Ютьюб иногда загружается несколько минут. Обновление прошивки не ускорило работу. В остальном телевизор хорош.

Недавно купили телевизор LG 32 LB 570 V на этом сайте. Покупкой довольны. Телевизор хорошего качества, соответствует всем нашим требованиям. Картинка очень яркая, четкая, хороший звук. Интуитивно понятное меню на русском языке, с красивым дизайном. Тонкий и легкий, компактный. Очень красивый, современный дизайн. Купили с хорошей скидкой. Всё прекрасно! Считаю LG выпускает очень хорошие телевизоры. Рекомендую!

Классные телевизоры. Брали для нашего гостевого дома 1 и 1 для себя, эту же модель, но большего размера. Отличная картинка, отличное качество сигнала при установке спутникого модуля. Брали по соотношению цена-качество и не прогадали! После того, как вставил модуль спутникого тв от нтв плюс, сам предложил все найти, за 5 минут нашел и все! Смотришь каналы со спутника и щелкаешь обычным пультом, даже как-то не привычно. Звук громкий, картинка красночная и приятная, подсветка без засветов и прочих проблем. Когда брал в М.Видео были на него отличные цены, плюс еще бонусы потратил, так что 2 телика обошлись чуть дороже 1 такого же от конкурентов.

• Изображение