Телевизор LG 32LA620V - Отзывы

\ Телевизор LG 32LA620V

Телевизор LG 32LA620V
Телевизор LG 32LA620V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32LA620V

Купил в декабре 2013г.)на распродаже. Это моя самая удачная покупка! Телевизор - отличный, картинка супер (это модель 2013 г.). От 3D в полном восторге, глаза не устают, т.к. в нём используется пассивная технология. Телевизор принимает все типы сигналов: от антенны DMV (сигнал DVBT-2), от кабеля (используется существующая в доме коллективная антенна) и от спутника (при этом ресивер не нужен!). От SMART TV я балдею: смотря любой телеканал, вы входите в интернет (при этом просмотр канала продолжается и идёт в режиме PIP (картинка в картинке) и ищете через поисковик нужный сайт и т.д.). Для работы в Интернете я купил (за 600 руб.) беспроводной комплект: клавиатура + мышь (надо брать только с частотой 2,4 Мгц, иначе могут быть глюки). Фактически это компьютер с функцией просмотра ТВ. Мне в прошлом (2013) году МГТС бесплатно провёл в квартиру оптоволокно и бесплатно установил Wi-Fi модем (кто этого ещё не сделал - всем рекомендую . За 300 руб./мес. я получаю интернет на скорости 10 Мбит/сек. И вот теперь (получилось как по заказу) я подключил через Wi-Fi телевизор к интернету. Песня!!! Это телевизор для нашего текущего и перспективного на ближайшие 10 лет качества вещания. Покупайте только данную модель - это полноценная база без излишних наворотов (типа пульта Мэйджик, повышенной частоты (400 Гц и более. У данной модели 200 Гц - вполне достаточно), размера экрана). Цена/качество в данной модели сверх всяких похвал!Думаю сейчас купить такой же второй телевизор для дачи в Подмосковье, чтобы принимать спутниковый сигнал (предполагаемые дополнительные затраты: САМ-модуль (до 3000 руб.) + тарелка (только голый металл). Ресивер (основной компонент) не нужен! Берите данную модель, не пожалеете!

Мы приобрели эту модель TV 2 дня назад. Довольны! Яркость, контраст, цвета - все отлично. Битых пикселей - нет. Дополнительные возможности - смарт, 3D, Wi-Fi - без вопросов. В сравнении с конкурентом, картинка более мягкая для глаз, цвета приятные, естественно-насыщенные! Отличный прием аналоговых каналов - шумов от нашей антенны нет. Удобный многофункциональный пульт ДУ! Рекомендуем!

Это не первый мой телевизор от LG. Есть ещё четыре с 3D, купил этот, чтобы познакомиться что же это такое Smart TV, ни капли не пожалел!Хороший телек (2-х ядерный процессор). Отличная картинка, звук отменный, удобное меню, много настроек (есть на любой вкус), хорошее 3D(в комплекте 4 пары 3D очков-бесплатно, у других за деньги!),встроенный Wi-Fi работает на ура, сразу подключился к интернету(работает без сбоев), разъемы для подключения любой аппаратуры,в т.ч. флешки и жесткие диски (видит любой объем), у кого нет, подключите сигнал по опто волокну (не пожалеете). Хотите почувствовать всю функциональность телевизоров от LG покупайте! Очень советую. Цена/качество-отлично.

Приобрела данную модель пару недель назад. Очень довольна, картинка отличная, яркость, цвета - все великолепно. Переживала, что будут битые пиксели - обошлось. Дополнительные возможности - смарт, 3D, Wi-Fi - все отлично работает. Маленький нюанс - под малейшим углом - эффект 3D практически не заметен, в общем то также как и при преобразовании фильмов из 2D, видимо просто дополнительная рекламная фишка. Единственное, что подкачало - так это работа с флешками, на большинстве не видит нужные файлы, может после обновления будет лучше с этим. В целом, повторюсь, покупкой очень довольна, оценила бы на 4.5 только из-за некорректной работы с флешками, в остальном модель отличная, цена соответствует качеству, берите - не пожалеете!

Отличный телевизор. Цифровое ТВ отличное. После трубчатого телека вообще космос. Есть смарт ТВ, встроенный ВайФай + подключение ЛАН. Есть 3Д (ну это не так важно). Отличный дизайн. Очень удобное меню. Советую.

• Изображение