Телевизор LG 32 LW575S - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LW575S

• Изображение

н

Неделю назад приобрели телевизор. Изображение супер, дети в восторге от 3D, покупайте не пожалеете.

Изображение

Плюсы

Картинка, 3-D.

Минусы

Надежность, медленная и задумчивая ОС.

Отзыв

Радовал нас данный ТВ 4 года (почти). 4 января сего года сам ушел на перезагрузку и после длительного процесса загрузки пропал звук. Звук провал весь, везде и сразу. Так же сбросил настройку всех каналов на непонятно какую и язык на английский. Время при этом показывал правильное. Сдал в сервис (3000 р. отдал). Дескать починили. Радовался еще неделю и вчера он сдох так же как и до этого. Придется опять в сервис отдавать и ругаться по поводу качества произведенного ремонта. Сервис авторизованный по LG.

Все отлично если бы не флеш плеер который не обновляется, из-за него в он-лайн кинотеатрах через браузер смотреть фильмы не возможно

м

Очень хороший аппарат 3D, Smart TV, недавно подключил Триколор ТВ принимает HD Каналы,встроенный ВЭБ БРАУЗЕР, Skype и всё это в одном телевизоре и в отличном качестве. Поверьте стоящий телевизор.

Телевизор приобрел 5 дней назад. Первые впечатления положительные. Меню понятное. От 3d ребенок в восторге. Качество картинки отличное. Пока не пробовал подключиться к сети, но думаю, что проблем не будет. Вобщем покупкой доволен. И цена нормальная.

Купил сей телик два месяца назад, присмотрелся и хочу сказать следующее - очень приличный телевизор с самыми новыми технологиями, то есть качаю с торентов 3d фильмы и смотрю их с помощью встроенного плеера, подключил его к домашней сети и теперь можно смотреть видео, фото разных форматов прямо с компа. Картинка очень приличная для полноты ощущений подключился к билайн tv и смотрю совсем другое телевидение по качеству картинки. До качества контента ещё надо попотеть. Ещё бы звук DTS в новых прошивках сделали и флеш-плеер и тогда больше желать нечего.

Получил от данной модели то, что хотел. 3дэ норм, интернет без проблем. Удобный и полезный пульт Magic Motion, интересный дизайн. Через роутер видит и показывает всё с компа, ноутбука, планшетника и смартфона! Пара недостатков всё же есть. Даже при не большом угле обзора изображение теряет цветность, тускнеет. Заметили сразу, может у меня так. По поводу масштабирования. Не хватает расширения картинки по вертикали, оставив ширину. Я так понимаю нашему телевидению до формата 16:9 ещё далеко, так они ещё передают картинку с черными полосами в низу и вверху. Не плохо было бы раздвинуть экран средствами нашего тв. Видел на других моделях такой режим. Ну а так твёрдая четвёрка.

Телевизором доволен.3D изображение при просмотре 3D контента супер, при конвертации 2D->3D изображение меня не впечатлило. В TV встроен браузер, имеется доступ к бесплатным on-line кинотеатрам. Возможна запись с тв на флэшку. 2 пульта один из них magic motion. Из минусов 2 usb входа.

Аналоговое и спутник идут норм.,хотя трансляция у нас не очень и все же телевизор выдает приличную картинку.ДВД фильмы очень даже при приличном диске,Блю рай сказка,но а 3д просто восторг, я и брал его только из=за 3д,ожидание превзошли все ожидания, не весь контекст может быть но это не минус телевизору, а только качеству воспроизводимому материалу,посмотрел 3д фильм для взрослых и был сражен эффектами, прогресс выносит за рамки экрана красивые части тела и это не просто слова,в простых фильмах большая динамика и не успеваешь насладится эффектом 3д,а в эротическом фильме менее динамичен и и стерео эффект ошеломляет.Теперь по поводу усталости глаз,года 3 назад я взял плазму и по началу чувствовал дискомфорт от просмотра передач по сравнению со старым тв,но прошла неделя и все прошло и теперь при просмотре старых тв чувствую дискомфорт,так и с этими очками поначалу был дискомфорт но сейчас нету хотя в очках не очень много от 1 до 4 часов в день,дискомфорта ни какого, интернет пока не подключал,делаю домашнюю сеть скоро подключу и наверное не разочаруюсь,заказал 3д фотоаппарат, новые технологии входят в наш дом.

Купил данный аппарат 3 дня назад, но все еще не до конца освоил. ТВ брал для использования в качестве монитора. Пока подключен по D-Sub, HDMI работать отказывается, но надеюсь побороть этот недуг (кабель, видеокарта). Со своей задачей в качестве монитора справляется на отлично даже по аналогу. Помаялся с прошивкой, т.к. с родной он напрочь отказался подключаться к сети. Последняя прошивка с сайта производителя не ставится, выдавая ошибку. Вылечилось прошивкой до чуть более новой версии. После чего ящик сразу нашел и сеть, и начал устанавливать более новую прошивку, пока не обновился до последней. Смарт ТВ порадовал, как и обилие приложений для телевизора. Конвертация 2D->3D очень оживляет обычные фильмы. А 3D контент впечатляет не зависимо от типа стереопары (вертикальная/горизонтальная).

Пользуюсь 4 дня. Я конечно не очень разбираюсь в технике, но по сравнению с некоторыми др. телевизорами отмечу: намного меньше растягивает лица при аналоговой антенне (очень переживала по этому поводу), быстро входит в интернет, без "зависаний" воспроизводит фильмы из интернета, картинка натуральная (без каких либо изменений цветности) Мне понравился.

• Изображение