Телевизор LG 32 LV3700 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LV3700

Телевизор LG 32 LV3700
Телевизор LG 32 LV3700

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LV3700

Купил по интернету. Качество телевизора устраивает полностью, проблем с установкой, настройкой не было. Очень радует функция SmartTV и подключение к интернету: узнать погоду, посмотреть новости, посмотреть фильмы через интернет, пропущенные передачи (Уральские пельмени, Украинсткий квартал ...). Возможность читать с USB также без нареканий, очень много вариантов настройки для экономии электроэнергии. Рекомендую всем.

Эфир качество не очень, расположение lan входа такое что когда вешаешь на стену упирается штекер, интернет сервисы не доведены до ума, частые зависания!

Вчера купил, очень рад, полное соответствие моим требованиям. Один только минус, продавцы заверили что смарт ТВ будет работать при прямом подключении ТВ к интернет, без роутера, на деле оказалось не так, но это ошибка продавца и моя невнимательность. ТВ супер!

купил в интернет-магазине Мвидео. Привезли в срок. Службой доставки я очень доволен. Буду постоянным клиентом. Теперь сам телевизор. LG меня разочаровал, надежды оправдались всего лишь на 30%. В рекламе на оф сайте во всю рекламируют вай-фай соединение, да оно есть, после покупки аксессуара, цвет изображения какой-то бледноватый. из хорошего: медиа плеер супер штука, подключил к кабельному тв, телевизор нашел все закрытые кабельные каналы, можно обойтись без приставки. В целом плюсы для меня более веские чем минусы, нормально.

29 февраля приобрел телевизор 32\" LG 32 LV3700. У консультанта спрашивал конкретно о цифровом тюнере для эфирного телевидения. Получил положительный ответ. Только не предупредил, что с 19 марта переходят со стандарта DVB-T на DVB-T2. Так что цифровой тюнер совершенно бесполезная опция.

Про LG 32 LV3700 плохого сказать вообще не чего, отличное качество изображения, простота использования, подключение к интернету, воспроизведение файлов со внешних HDD и флэшек, а также воспроизведение файлов сохранённых в компьютере, куча всяких приложений и дополнений, а самое главное соотношение цена-качество просто великолепное, с таким набором функций и возможностей он приравнивается к экземплярам с ценой не ниже 25000 рублей. О покупке не жалею, даже наоборот.

Достоинства 1.Лёгкость подключения к интренету через LAN. Наличее Smart TV с его контентом. 2.Большие возможности для тонкой настройки изображения. 3.C флэшки читает всё 4.Есть цифровой преобразователь. Ловит цифровые каналы Недостатки 1. Маленький угол обзора 2. Неудобный пульт для управления Smart TV. Можно приобрести специализированный пульт. 3. Один USB 4. Сенсорные кнопки на самом телевизоре очень чувствителны. Чуть-чуть передержал и 20 каналов переключилось

Достоинства. 1. Автоматом получил IP адрес, обновился через Интернет. Много настроек. Становится доступно много бесплатного контента, однако его качество чаще всего не соответствует возможностям ТВ. 2. Читает практически все. 3. Тонкий, стильный. Недостатки. 1. Сразу отключайте режим энергосбережения. Смотреть ТВ в этом режиме невозможно. Абсолютно неадекватный сенсор. Яркость становится низкой. 2. Всего 1 порт USB. Это плохо, т.к. при использовании пульта некуда подключить внешний накопитель. В целом ТВ не плохой. Рекомендую брать.

Купили телевизор через интернет-магазин(т.к. доставка бесплатная и скидка существеннее чем в магазине+ карточки на скидку на 2000 руб.) Привезли в срок и без всяких проволочек. Выбирали только из линейки LG, разницей было то что в нем есть возможность подключения к интернет,а все остальное практически одинаковое.Качество картинки и звука превосходное,наворотов столько что уже неделю не может опробовать все функции.Всем рекомендуем,не пожалеете.

Купил сегодня этот телевизор. Качеством картинки доволен полностью: цвета яркие, сочные. Флешку на 16ГБ прочитал без проблем. Очень нравится возможность выходить в интернет, просматривать погоду и смотреть фильмы онлайн. Единственное с чем пришлось повозиться - так это с подключением его в домашнюю сеть. Но мои труды стоили того: теперь не нужно покупать внешний жёсткий диск (фильмы смотрю прямо с компа).

Купил неделю назад, всё устраивает, отличное изображение читает почти все форматы (MKV некоторые не поддерживает аудио кодек), подключил внешний жесткий на 500 гигов с него читает отлично, интернет работает хорошо, много функций и наворотов. Оценка 5+. Всем советую!

• Изображение