Телевизор LG 32 LV3500 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LV3500

Телевизор LG 32 LV3500
Телевизор LG 32 LV3500

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LV3500

Картинка просто супер!!отлично показывает aналоговое и цифровое тв.картинка насыщена цветами. читает все форматы,без тормозов. супер модель очеень доволен!картинка как у филипса красивая!!!

Прекрасный дизайн, читает почти все форматы (была проблема с фильмом, не воспроизвел звук), картинка прекрасная, насыщенная, чёткая.

Вполне приличный аппарат, жаль DVI выхода нету и USB всего один. HD 1920 воспроизводит неплохо. Правда некоторые mpeg файлы медиаплеер не ест. Пульт кстати удобный. Был куплен сей аппарат для X-Box360, к картинке нареканий нет. Меню простое и понятное. Пока доволен.

Телек нравился, всем устраивал, но через 6 месяцев протемнел с верхнего правого угла экран (примерно на 1/4 экрана пятном). Все таки LG оказался LG, надо было брать Samsung.Завтра поеду сдавать.

Плюсы: +Тонкий +Легкий +Красивый +Четкий(картинка куда лучше чем у Samsunga 5 серии) +Full HD +Настройки удобные и понятные +MKV тянет все +USB с боку +Пульт удобный,большой +на xbox360 играть классно!!! +нет Smart TV для кого как, но для меня это ВАЖНО! +Не тормозит Минусы: -Очень дорогая к нему гарантия -Глянец Мнение: Телик очень хороший,с гарантией обошелся в 21000руб. моя оценка 10 из 10!!!кто собирается покупать покупайте не пожалеете,даже думать не надо идите и покупайте.

Купил сегодня, отличный телек! Картинка просто супер, у меня кабельное показывает почти все каналы на твердую 5-ку!Маленькая непонятка: смотрел киношку с флешки, в .AVI, все было отлично, но когда осталось до конца минут 20, воспроизведение закончилось... телевизор заработал только после выкл/вкл...

Картинка неплохая, но углы обзора маленькие. Если смотреть с угла градусов 150 то уже очень сильно искажаются цвета. В остальном средний тв. Взял его по акции. Рекомендую сразу выключать режим сбережения энергии, а то яркость постоянно колбасит туда-сюда, очень раздражает. Еще понравилось что подставка вращается.

В общем сам ТV отличный!!! В комнате смотрится шикарно, если смотреть фильмы в нормальном качестве, с флешки, то лучшего не найти!!! Правда для меня есть один существенный минус... у меня кабельное и качество сигнала не очень((( придётся тарелку покупать...

• Изображение