Телевизор LG 32 LS570T - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LS570T

Телевизор LG 32 LS570T
Телевизор LG 32 LS570T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LS570T

Выбирала телевизор для 6-тиметровой кухни и для аналогового ТВ: нужен был самый тонкий смарт ТВ с Wi-Fi доступом в интернет (не люблю провода и лишние работы по их проводке по квартире). Данный телевизор взяла вместо Самсунга по рекомендации консультанта МВидео и не пожалела. Мне его отрекомендовали как ТВ с полноценным браузером интернета в этой ценовой категории. Однако нет встроенного Wi-Fi адаптера - пришлось купить отдельно, маленький, как флэшка, но +2400 руб. к цене. Также консультант помог выбрать кронштейн для стены - взяла дорогой французский, но оптимальный: не добавляет толщины к телевизору, что для меня было принципиально важно (телевизор висит на проходе, параллельно открытой двери холодильника, и не мешает ни тому, ни другому), но в то же время позволяет подобраться к разъемам. В итоге - идеально то, что было нужно. Аналоговое ТВ показывает отлично (гораздо лучше Самсунга): можно смотреть даже в упор, на расстоянии 50 см от экрана! Конечно, видны все огрехи аналогового качества, но при этом, например, глаза на лицах четко очерчены, а не смазаны как на Самсунге. В настройках можно выбрать автоматический формат изображения, тогда аналоговые каналы показывается в том формате и размере как их транслируют, а фильмы с флэшки или интернета - в широкоэкранном формате. Проблему эффекта спектакля также удалось решить настройками: TruMotion выкл, а четкость и контрастность - максим. В смарт-ТВ есть много разных приложений, в т.ч. бесплатное приложение Первый канал(можно в удобный день и время в записи посмотреть передачи типа Модного приговора или Вечернего Урганта или Среды обитания и др.). Есть приложение YouTube, но подключиться в этом приложении к своему аккаунту мне так и не удалось (впрочем, как и на Самсунге), но тот же YouTube можно смотреть через браузер! Подключила беспроводные клавиатуру и мышку - отлично работают, браузер довольно быстрый, можно пользоваться вместо компьютера. Но не обязательно подключать клавиатуру - есть экранная. Другие приложения типа TVZavr или Play - кино бесплатное и платное, работают на разных девайсах, можно начать смотреть на одном ТВ, продолжить на другом, а потом еще раз посмотреть на смартфоне или планшетнике, очень удобно. В общем, всех достоинств этого современного телевизора не описать! Я за месяц еще даже не все успела опробовать! Пульт довольно удобный, но в центральном блоке кнопок навигации по меню кнопка вниз слишком сливается в кнопкой guide - иногда на ощупь промахиваешься. Зато можно купить доп.пульт - гибрид пульта и мышки - должно быть удобно пользоваться в кровати или на диване! А на самом ТВ сенсорные кнопки управления на передней панели - и не выделяются, и искать где-то сзади не надо. Телевизор отличный!

Всё круто!!! В данный момент скачиваю все старые и любимые фильмы, что бы пересмотреть их на этом телевизоре! Картинка супер, звук что надо, минусов не вижу! Все подключилось, настроилось практически само! Очень рекомендую всем данный телевизор в данном ценовом сегменте! Не пожалеете!!!

Частота 200 гц дает ровное изображение, без мерцания, глаза не устают. Плюс утолщенная матрица. Не буду перечислять все достоинства. Недостатков пока не нашел (надеюсь, что не найду). Прекрасный аппарат, тем более за эту цену.

Купил этот ТВ для 60 летней женщины (мама). Подключил к интернету, само обновилось ПО, затем подключил USB мышь (напрямую к ТВ), кратко показал что к чему и уехал. Сейчас она уже использует ТВ вместо компьютера, ходит по интернету, отказавшись от своего старого компа. Разобралась во всем сама. Старый комп уже не нужен. 5 баллов маме и товару :-) Была бы USB клавиатура, возможно и она бы тоже заработала бы. Но в наличии была только старая не-USB клавиатура. И еще.. Цифровой канал от общей антенны ловит только один (1-канал). Хотя мы в Москве. Остальные каналы аналоговые. Звонил провайдеру услуг общей антенны - Мостелеком (кажется), они сказали, что либо в настройках ТВ выбирайте только цифровое вещание, тогда будет 7-8 каналов в цифре. Либо выбираете в ТВ сразу и цифровые, и аналоговые каналы, НО в этом случае цифровых будет меньше или даже всего один (точно ответ уже не помню). Пришлось довольствоваться одним каналом + около 30-40 аналоговых. Это немного огорчило, но это не проблема данного ТВ.

Отличный телевизор!!! Высокое качество изображения, светодиодная LED подсветка гораздо лучше люминесцентной - цвета сочные и яркие. Телевизор тонкий как картина, разъемы на задней стенке смотрят вниз, что очень важно при навеске телевизора на стену - подключаться будет удобно. Читает видеофайлы AVI, MKV, WMV, а также MP3, JPEG прямо с флэшки или жесткого диска ну и т.д.... Короче рекомендую!

Моя оценка данному телевизору-5 баллов из 5! По поводу же этого девайса,скажу коротко:читает с HDD заявленные форматы без проблем,картинка изумительная, меню понятное даже для ребенка, настроек под себя куча,звук приличный(есть эквалайзер),аналоговые каналы показывает в хорошем качестве,ну а цифра вообще шикарна! Советую,отличный телек! А за такие деньги,вообще подарок!

• Изображение