Телевизор LG 32 LS5620 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LS5620

Телевизор LG 32 LS5620
Телевизор LG 32 LS5620

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LS5620

Т.к. это мой первый подобный телевизор, то сравнивать мне не с чем. Приобрела вчера. + Небольшой вес. Понятное меню. Неплохая, в плане четкости, картинка. При должной настройке практически нет \"замыливания\" и \"шлейфов\". Читает с флешки практически все популярные форматы. Не тормозит при больших объемах видео. Поддерживает кабельное радио. У нас нашел много новых цифровых каналов, не входящих в подписку - При смене источника, например с кабеля на флешку и обратно, теряет настройки изображения. Периодически \"притормаживает\" пульт ДУ - это раздражает. Наличие \"сбережения энергии\" и \"защиты зрения\" - снижает яркость экрана делая просмотр некомфортным - но их можно отключить. Итог: Телевизор неплохой. Цена могла быть и пониже, но модель новая. Поживем посмотрим как будет себя вести при эксплуатации... Поставила бы ему 4,5 из 5.

Картинка класс, углы обзора хорошие, функция сбережения энергии(включаю ночью, энергии не жалко! Глаза не устают в темноте)класс! Выходов для других устройств хватает. Форматы читает почти все(ну пока проблем не было). ТВ рекомендую!

Телевизор купила в мае, покупкой очень довольна! Качество изображения очень достойное! Всем советую. С подключением жёсткого диска нет проблем,читает всё!

Отличный телевизор.Вибирали между Filips\\Samsung\\Thoshiba. Достоинства:Отличное качество картинки через антенный кабель. HD вообще молчу. Очень простое и удобное меню. Не замороченный телевизор(только то что нужно). Ну это кому что надо конечно. Отличный строгий и красивый дизайн. Пульт простой и поэтому очень удобный. Настраивал телевизор не глядя на него уже через 3 минуты. Недостатки: Как было выше сказано это функция экономия энергии. В общем советую данную модель, за эти деньги хороший вариант, не пожалеете.

Живем в частном секторе,купили вчера, брали с расчётом использования комнатной антенны. Наши надежды оправдались: + качество изображения высокое в цифровой настройке,пульт в принципе удобен,меню понятное. USB и комп. пока не пробовали. На сегодняшний день покупкой довольны.

• Изображение